Sign in to follow this  
Followers 0
kem

Хоккей. Чемпионат мира 2012 в Швеции.

49 posts in this topic

Кто нибудь смотрит хоккей? :lol:

Вчера четвертьфиналы супер...Три из 4-х фаворитов:Канада ,Швеция,США вылетели ...,два последних проиграли на последних секундах...Россияне тоже, кое- как одолели норвежцев.Овечкин ,что то никакой,да и своем клубе "Вашингтон" часто с Семиным сидит на скамейке.Чехи и без Ягра сильно выглядят.Думаю,победитель полуфинала Россия -Финляндия и будет ЧМ.

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для острастки нужно ЧМ каждые хотя бы 2 года проводить...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россияне тоже, кое- как одолели норвежцев

5:2 сложно назвать кое-как

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5:2 сложно назвать кое-как

Точно. При этом постоянно вели в счёте и атаковали.

 

.Овечкин ,что то никакой,да и своем клубе "Вашингтон" часто с Семиным сидит на скамейке.

Первую шайбу именно он забил. Что значит никакой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где показывало матч? Я покрутил все каналы и нигде не нашел. Теперь завтра полуфинал посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где показывало матч? Я покрутил все каналы и нигде не нашел. Теперь завтра полуфинал посмотрим.

россия 2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где показывало матч? Я покрутил все каналы и нигде не нашел.

Россия 2 и Спорт 1. И не тока вчера, давно уже.

 

Я честно говоря норвежцев опасался. Они как-то незаметно выросли в классе. Немцев ТАК ухайдокать - умудриться надо.

 

За финнов ОЧЕНЬ рад. Кроме России, всегда за финнов болею. ЗАЧЕТ им!!! Жаль, не в Финале играют с Россией. В полуфинале России очень придется постараться, чтобы пройти Суоми.

 

ПС. Овечкин, лично мне, в сборной никогда не нравился. Ничё путного. Ковальчук - другое дело. А в этом году Малкин делает все то, что Ковальчук делал последние 2-3 года. Тащит игру. Ещё Дацюк.

 

ППС. Билл зря Анисина из Динамо (Москва) не взял. Ему Динамо объязано Кубком Гагарина. Лучший форвард, а в сборную не взяли. Одна тройка из таких же, как он, молодых и быстрых не помешала бы. Особенно, против финнов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия 2 и Спорт 1. И не тока вчера, давно уже.

 

 

И в какое время интересно показывало? россия 2 спорт 1

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия 2 и Спорт 1. И не тока вчера, давно уже.

 

Я честно говоря норвежцев опасался. Они как-то незаметно выросли в классе. Немцев ТАК ухайдокать - умудриться надо.

 

 

Ух ты, DOS и в хоккее разбирается :) . Респект и уважуха!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билл зря Анисина из Динамо (Москва) не взял.

и не возьму... :P
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, DOS и в хоккее разбирается. Респект и уважуха!

Ещё бы.... "Ак Барс" - Чемпион!!! :D Первые два Кубка Гагарина у Ак Барса. Никто не сможет это повторить.

 

и не возьму...

Татар мы? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5:2 сложно назвать кое-как

Так до 3-го периода счет был равным 2:2 и играбыла нервная, хорошо быстро забили 3-й ...

 

Точно. При этом постоянно вели в счёте и атаковали.

 

 

Первую шайбу именно он забил. Что значит никакой?

 

Да забил то он ее курьезно...Семин получше смотрелся ,Дацюк тоже хорош был.

 

Россия 2 и Спорт 1. И не тока вчера, давно уже.

 

Я честно говоря норвежцев опасался. Они как-то незаметно выросли в классе. Немцев ТАК ухайдокать - умудриться надо.

 

За финнов ОЧЕНЬ рад. Кроме России, всегда за финнов болею. ЗАЧЕТ им!!! Жаль, не в Финале играют с Россией. В полуфинале России очень придется постараться, чтобы пройти Суоми.

 

ПС. Овечкин, лично мне, в сборной никогда не нравился. Ничё путного. Ковальчук - другое дело. А в этом году Малкин делает все то, что Ковальчук делал последние 2-3 года. Тащит игру. Ещё Дацюк.

 

ППС. Билл зря Анисина из Динамо (Москва) не взял. Ему Динамо объязано Кубком Гагарина. Лучший форвард, а в сборную не взяли. Одна тройка из таких же, как он, молодых и быстрых не помешала бы. Особенно, против финнов.

Не могу понять почему он не взял товгая Артюхина.По любому он лучше Свитова смотрелся бы...да и наших били бы поменьше,как то не гоже ,когда хамы здоровяки грубовато играют против наших лидеров...пля нет ни какого уважения :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как Россия набила морду шведам во было зрелище.А финны на последней минуте кое как одолели амеров, а так смотрели бы овертайм, а там и до буллитов было бы не далеко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно кубок Стенли важнее.И не только для североамериканцев,а для все хоккеистов нхл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в какое время интересно показывало?

Время Ташкентское.

 

2028993m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где показывало матч? Я покрутил все каналы и нигде не нашел. Теперь завтра полуфинал посмотрим.

 

1/4 показывал "Первый", полуфинал будет на Россия2 и "Спорт1", а вот финал к сожалению опять покажет "Первый", это значит, что "Спорт1" не будет показывать, не судьба увидеть финал в HD.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот жалость.... Финал в НД было бы неплохо....

Мне кажется, что финам, как и шведам немного ;) "помогли"...

Молодая америкосовская команда выглядила очень прилично. И играли они не за медали, а для того, чтобы Скауты ТОП-клубов НХЛ обратили на них своё внимание.

Хамы-шведы вообще не заслуживали полуфинала. :angry:

строго ИМХО

 

Буду болеть за россиян, но Судьи могут и помешать...

ЧМ выиграет та команда, которая меньшими силами выиграет полуфинал и будет хорошо настроена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

североамериканцы не считают этот турнир серьезным и без них чемпионат превращается в непойми что.

В очередной этап Евро-Тура ... или Весенний розыгрыш на "Приз Известий" :D

 

ЧМ выиграет та команда, которая меньшими силами выиграет полуфинал

Такое не получится ни у одной из четырех команд, как бы они не старались.

 

Хамы-шведы вообще не заслуживали полуфинала.

Они его и не получили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодая америкосовская команда выглядила очень прилично. И играли они не за медали, а для того, чтобы Скауты ТОП-клубов НХЛ обратили на них своё внимание.

 

Для этого существуют юниорские и молодежные чемпионаты, а на ЧМ играли игроки с контрактами, тут скорее подготовка к ОИ, ну и много отказавшихся играть.

 

PS Скауты их ведут с детства, ЧМ для них не показатель. К примеру Якупов не лучшим образом сыграл на молодежном ЧМ, но все равно продолжает быть 1-м в драфте НХЛ в текущем году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eteenpäin, Suomi!!!

Россия - Олга!!! :D

 

Но и за финнов болею... С детства аж... Какого чихуахуа они встретились в полуфинале???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия - Олга!!! :D

 

 

Вперед, Вэнайя! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох... какой рикошет

Edited by crock
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оу йес!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.