Dile4ek

Современная девушка

3 658 posts in this topic

Хотелось бы ответить ярым защитникам молодежи.

Если Вы вернетесь на ту страницу, с которой все началось (кажется, 159-ая), то вчитавшись внимательно, поймете, что "молодежью" в своем посте Боссу я назвала Istonic-а. Если это было непонятно, прошу прощения за неправильную подачу мысли. Говорить за всю молодежь / женщин / мужчин / людей и т.д мне не свойственно вообще и не понимаю, когда это делает кто-то.

Насчет возрастного тона. Возможно, удивлю, но себя еще причисляю к молодежи и понятия мои с возраста 18-ти лет не сильно изменились до сих пор, разве что по 2-3 пунктам, не более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делать им больше нечего - писать тут про нас. :lol: Они жизнью наслаждаются в отличие от...

Конечно. Они в "Транспорте" тачки и ситуации на дороге обсуждают :)

 

 

...

Давайте не будем стареть душой, народ!

Ага. Не расстанусь с комсомолкой, буду вечно молодым (с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие дебаты, не могу не согласиться со Львицей, романтика, трепетное отношение друг другу и ПРОЯВЛЕНИЯ всего этого очень очень важны и нужны, ИМХО конечно но смысл тогда вообще людям (паре) находится рядом если их ничего не связывает и нет желания дарить другу ту гамму эмоций которую только может дать любовь (тут не обязательно тактильные ощущения ) просто улыбка, взгляд, забота могут рассказать о много и дать очень многое в плане эмоций.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

но смысл тогда вообще людям (паре) находится рядом если их ничего не связывает

А как же секс? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сисьге какого размера должны быть?

2 +

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот еще что нашел. Специально для девушек. Касательно ваших взглядов на романтику-шмамантику.

 

"Когда парень любит по настоящему,то он на твое:"ммм..Милый, а я без трусиков" скажет не "О,да детка!!!" а "Ты что?!!!!! Попу простудишь!!!!!!" "

 

Понятно вам теперь? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же секс? :)

ну пусть сексят на здоровье...видимость пары тогда зачем создавать? из за ханжества и потому что "так положено"?))))

и вашпе ДАЕШЬ РОМАНТИКУ!!! В ТОПКУ ЦИНИЗМ И РАВНОДУШИЕ В ПАРАХ!!)))

 

 

Попу простудишь!!!!!!" "

 

Понятно вам теперь? :D

все зависит от погодных условий ;) :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно вам теперь?

Когда снег идет он не скажет какие снежинки падают на твою голову, он скажет "Шапку одень, д_ура!" (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще хотелось бы пожелать представителям каждого из мнений относится уважительно (или хотя бы терпимо) к мнению других людей, отличному от его собственного и не клеймить других только за отличное от других мнение. А то складывается впечатление, что обвиняя других во всезнайстве, высказывающие противоположную точку зрения заявляют о своей своей точке зрения как единственно правильной.

Прошу всех учитывать, что каждый высказывает лишь свое мнение и оно нигде не сертифицировано как единственно правильное. Ведите беседу конструктивно, без переходов на вопросы пола, расы, возраста, профессий и национальностей.

 

Сисьге какого размера должны быть?

Да их может вообще не быть, главное, чтоб это устраивало обоих :)

 

"Когда парень любит по настоящему,то он на твое:"ммм..Милый, а я без трусиков" скажет не "О,да детка!!!" а "Ты что?!!!!! Попу простудишь!!!!!!" "

Если я сделаю это для него, я бы предпочла первый ответ :)

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда снег идет он не скажет какие снежинки падают на твою голову, он скажет "Шапку одень, д_ура!" (с)

А ведь улыбается она когда ей это говоришь и не обижается, наоборот берется за руку и идет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте не будем стареть душой, народ!

Главное, ребята - сердцем не стареть ! (с) все верно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня свое настоящее. У них - свое.

А у НИХ, в СССР - было свое - ничуть не искусственнее вашего, так я разумею сие дело.

Делать им больше нечего - писать тут про нас

Счас - нечего, они потом напишут, де, дурью маялись эти люди, вот мы-то сейчас -ого-го :)))

 

"Когда парень любит по настоящему,то он на твое:"ммм..Милый, а я без трусиков" скажет не "О,да детка!!!" а "Ты что?!!!!! Попу простудишь!!!!!!" "

Ты мне анек напомнил, када муж жену позвал в парк, та платье без трусов отдела, а потом возмущалась подругам на работе, что этот придурок залез на турник и весь вечер подтягивался.

 

но себя еще причисляю к молодежи и понятия мои с возраста 18-ти лет не сильно изменились до сих пор, разве что по 2-3 пунктам, не более.

Не примазывайся к святым-то :)))

 

Да их может вообще не быть, главное, чтоб это устраивало обоих :)

Немного не так, сильно не так причем - это может устроить ЕГО, но никак не ее.

если ОНА так говорит - она, мягко говоря, обманывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у НИХ, в СССР - было свое - ничуть не искусственнее вашего, так я разумею сие дело.

Повторюсь еще раз, я не делаю выводы, я задаю вопросы и имею полное право в чем-то сомневаться. В то время мне было мало лет, потому как утверждать ничего не могу.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да их может вообще не быть, главное, чтоб это устраивало обоих

Ну! идеализировать и мечтательно созерцать :wub: .(в хорошем понимании сказанного)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то время мне было мало лет, потому как утверждать ничего не могу.

Мне как-то тоже было немного, просто аргументация у вас - через неверную логическую цпочку.

Я видел и вижу по ТЕМ людям, что романтики в них сильно больше.

На языке Грина - они сильно моложе меня и вас.

 

Относительно своего возраста, разумеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

идеализировать и мечтательно созерцать

Или, профинансировать мероприятия по доведению до идеала. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Или, профинансировать мероприятия по доведению до идеала.

Не! это не романтично! :wacko:

Не представляю Ассоль с большими сиськами.. :rolleyes:

des вон толк знает! ;)

Edited by ШивОлег
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мне как-то тоже было немного, просто аргументация у вас - через неверную логическую цпочку.

может быть. Этот не тот случай, когда я буду как баран на новые ворота и что-то доказывать. Я вообще спорить не люблю и даже если делаю вид, что да да ты прав, я все равно при своем мнении остаюсь. Всегда. В разговорах такого плана. Если вопрос жизни, смерти, работы - тут бывает, что напролом.

В данном конкретном случае я даже вида делать не буду, потому как четкой картины мира у меня нет. Я пока противопоставлений нынешнего и прошлого не вижу, говоря о своем окружении. Люди не поменялись. А другого окружения у меня нет. Я знаю людей уже лет как 17. Другие мне просто не интересны

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или, профинансировать мероприятия по доведению до идеала. :D

Э, не - искусственно будет - не то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не! это не романтично!

Фига с два. Еще как романтично :)

Многие современные девушки только и мечтают о таком подарке :)

Не романтично - смотреть на "уши спаниеля" или фигушки, и мечтать о сисках памеллы андерсон :D

 

... Я знаю людей уже лет как 17.....

Да ты, пацанка еще :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другие мне просто не интересны

Ну вы ЭТИМ скажите (кто маде ин СССР), что их романтизм - искусственный. Ну, подискуссируйте с ними на эту тему - там может и картина сложится.

А так- вы абсолютно правы - без понятий о том, что откуда берется и почему суть есть - сложно домысливать - я бы и сам не взялся бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты, пацанка еще

Ну в смысле мой постоянный круг общения, близкий. Он 17 лет практически остается неизменным. В нем не появились те кому сейчас 20 лет, или те кому сейчас 50 лет. Родителей и родственников в расчет не беру все-таки. Я буду не объективна)

То есть практики наблюдения в этом смысле у меня - нет.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в смысле мой постоянный круг общения, близкий. Он 17 лет практически остается неизменным.

Это тебя Шторм такой серьезной сделал? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм такой серьезной

Шторм - серьезный ?

Транзец сказка ...

 

Многие современные девушки только и мечтают о таком подарке :)

Там вишь, они думают. что ништяки сразу так и посыпятся на них ... ну, паровозом к сисгам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Транзец сказка ...

А ведь есть, те кто верит в это :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites