Dile4ek

Современная девушка

3 658 posts in this topic

тут не о порицании речь, а скорее имеет ли это место быть в целом. на мой взгляд нет. или ты б дь или ты женщина.

Один интересный момент. Если мужчине не хватает секса, или чего-то конкретного в сексе, он как бы по определению идет искать это на стороне. Причем со спокойной совестью ибо он не получает то, чего ему хочется. Но ведь и женщине может чего-то не хватать. И наверное очень часто не хватает. При этом при всем, если женщина идет искать то, чего не хватает на стороне - она б..дь, а если мужчина идет искать то, чего ему хватает - он пострадавший. Несправедливо. :)

И что главное, оба готовы рисковать, но при этом поговорить на тему нехватки чего-либо друг с другом - как-то видать не судьба, или стыдно.

Один знакомец недавно жаловался что его девушка не умеет делать м..нет. На вопрос, а почему ты не попробуешь ей объяснить, чего ты хочешь и как ты хочешь, он ответил: Да не, вы че - это не канает. Я ему ответил, что в таком случае ему придется либо терпеть данное неумение, либо ждать пока ее научит кто-то стороне. Чел задумался. :lol:

 

Основные проблемы между людьми происходят именно от неумения находить общий язык. Причем и сексуальном и в эмоциональном и вообще в любых планах. Лежат двое в постели и хотят чего-то конкретного. А сказать - либо стыдно, либо влом, либо "раз любит, пускай сам догадается". Итог - походы на сторону, причем с обеих сторон.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь?

видать у них придется спросить, а то никак не понимается мне. ну никак.. ))

для души... для меня это нечто иное, незакупаемое.. скажем так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если мужчина идет искать то, чего ему хватает - он пострадавший.

Нет. Он тоже, по аналогии - б.ядун :)

 

что в таком случае ему придется либо терпеть данное неумение, либо ждать пока ее научит кто-то стороне. Чел задумался.

Супер ответ :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь наверное о таких, которых, я вообще уважать и понимать не буду никогда.

Почему?

 

при нормальных отношениях это невозможно

У меня была знакомая, которая одновременно имела отношения (нормальные) с 3-мя мужчинами. И ни один из них не знал о соперниках :) И все нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При этом при всем, если женщина идет искать то, чего не хватает на стороне - она б..дь

нет, нет нет. Я даже по пунктам перечислила, кто именно для меня б дь. почитайте плз для Лайонес выше
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видать у них придется спросить, а то никак не понимается мне. ну никак.. ))

...

Спроси конечно. Потом только нам рассказать не забудь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лежат двое в постели и хотят чего-то конкретного. А сказать - либо стыдно, либо влом, либо "раз любит, пускай сам догадается".

Все равно, у меня такое ощущение, что мы в пуританской Англии находимся. Мне казалось, что тут на Востоке как-то все всегда было изощреннее в этом смысле, в той же "1000 и одной ночи" все довольно наглядно. Даже удивлена, что все так запущено.

Это в Англии насколько помнится приличной женщине нужно было находиться в неподвижном и мало того молчаливом состоянии, и общество тех, кто делал иначе, называло соответственно.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

либо стыдно, либо влом, либо "раз любит, пускай сам догадается"

наверное есть еще варианты, насколько это необходимо например))

но в целом мысль ваша ясна и я в принципе ней согласна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы ответить ярым защитникам молодежи.

................................................

Насчет возрастного тона. Возможно, удивлю, но себя еще причисляю к молодежи и понятия мои с возраста 18-ти лет не сильно изменились до сих пор, разве что по 2-3 пунктам, не более.

Только сейчас заметил ибо эгоист и читаю в основном свои посты и ответы на них. :lol:

Как "ярый защитник молодежи" могу сказать, что ничего из выше написанного не относилось ни к кому из девушек. Я толковал больше про мужскую половину. Ну и совсем чуть-чуть про женскую. :)

 

Это радует, когда человек мыслит и видит мир вокруг молодо. Сие не означает, что надо застревать на уровне 2 курса института, или еще раньше, но говорит о том, что человек молод душой. С такими людьми реально приятно общаться и от них получаешь заряд позитивной энергии какой-то - фиг знает как это описать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно, у меня такое ощущение, что мы в пуританской Англии находимся.

И много ты половых актов посторонних видела у нас? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И много ты половых актов посторонних видела у нас? :D

Я не видела. Я комментировала мысль Грина. И вспомнила еще пост ZZX на эту тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

либо ждать пока ее научит кто-то стороне.

Это никак не коррелирует с тем, научит он ее или не научит :))), но как вариант для "пАдАждем" - наверное, вероятен.

Было бы ей это интересно. попробовала бы с ним, хотя - чужие души - потемки ... особенно женские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, нет нет. Я даже по пунктам перечислила, кто именно для меня б дь. почитайте плз для Лайонес выше

Это не подытоживание вашего - это просто мысль, которую навеяло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно, у меня такое ощущение, что мы в пуританской Англии находимся. Мне казалось, что тут на Востоке как-то все всегда было изощреннее в этом смысле, в той же "1000 и одной ночи" все довольно наглядно. Даже удивлена, что все так запущено.

На вопрос, а почему ты не попробуешь ей объяснить, чего ты хочешь и как ты хочешь, он ответил: Да не, вы че - это не канает

Рассуждать легко, а многие ли из вас реально когда-то говорили своему партнеру, что вам что-то не нравится в постеле в его / ее исполнении?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек мыслит и видит мир вокруг молодо

Грин, я так понимаю - видеть мир молодо в твоем понимании - это видеть мир интересным, так ?

А если человеку ничего неинтересно, то он, соответственно, овощ, т.к. уже не мыслит - ну, мысли (продуктивной) взяться неоткуда ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас заметил ибо эгоист и читаю в основном свои посты и ответы на них.

Это нормально и даже правильно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассуждать легко, а многие ли из вас

А в чем проблема-то ?

Сказать "мне ТАК не нравится" - полбеды.

Вот описать, что именно и как не нравится ... вот тут Ожегов плачет :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассуждать легко, а многие ли из вас реально когда-то говорили своему партнеру, что вам что-то не нравится в постеле в его / ее исполнении?

Всегда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто мне кажется, здесь как-то по умолчанию. Если он с ней, значит:

а) либо не знает о ее увлечениях на стороне

б) относится к этому нормально, иначе бы просто не был рядом с ней

С) Имеет от этого какие-то ништяки, к-е перекрывают чуйство проживания с б..ю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы ей это интересно. попробовала бы с ним, хотя - чужие души - потемки ... особенно женские.

Да причем тут души? :lol: Есть организм, который банально желает трахаться. Есть способы реализации данного желания. Но с..ка, почему-то люди предпочитают идти на какие-то риски и всевозможные ухищрения, изыскивая эти способы, нежели реализовать все это с близким человеком в относительной безопасности и с хорошими перспективами. Почему перспективами - должным образом затраханный мужик, равно как должным образом затраханная женщина, становятся на удивление спокойными и сговорчивыми практически в любых вопросах. И для климата семейного полезно и для здоровья опять же.

Сам прикинь, сколько можно спалить калорий, занимаясь сексом 4-5 раз в неделю по часу. Никакой зал не нужен. А какие группы мышц при этом задействуются... Задолбаешься их в зале качать. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему? :blink: Не факт, что все они от спида умирают

здесь речь о тюннинге шла, читала как-то. Чтобы поддерживать хорошие внешние данные помимо средств и наследственности необходимо иметь нормированный образ жизни. И это будет основное. А вот сон - это роскошь как есть. И даже бизнес-леди с приличным заработком не могут себе этого позволить..

Я только их внешност имела в виду, ведь это своего рода - товарный знак. Дальше они выглядят затасканными.

Кто не перешел на другой уровень, скажем так.

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот описать, что именно и как не нравится

так можно просто, рукой направить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассуждать легко, а многие ли из вас реально когда-то говорили своему партнеру, что вам что-то не нравится в постеле в его / ее исполнении?

Если про меня, то всегда. И про нравится и про не нравится. Причем применительно по отношению ко мне так же. Именно по-этому теперь все нравится. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот описать, что именно и как не нравится ... вот тут Ожегов плачет

Ты описывал? Говорил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин, я так понимаю - видеть мир молодо в твоем понимании - это видеть мир интересным, так ?

А если человеку ничего неинтересно, то он, соответственно, овощ, т.к. уже не мыслит - ну, мысли (продуктивной) взяться неоткуда ?

Не только видеть мир интересным, но и видеть его интересно. Под разными углами, в большинстве своем под позитивными. Тогда у тебя появляется "интересное видение". Не знаю, понятно донес, или нет, просто такие вещи мне сложно описать словами - это на уровне ощущений и эмоций.

Короче - это как весело укуренный, только без процесса укуривания. :lol: Умение видеть и само выражаться без применения биостимуляторов - это высший пилотаж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.