Dile4ek

Современная девушка

3 658 posts in this topic

Человек готов сделать ради человека ровно столько сколько он этого заслуживает.

Вот! И определять, сколько он заслуживает, будете именно Вы, а не тот человек. И вот здесь степень заслуженности может разниться в Вашем понимании и понимании того человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот здесь степень заслуженности может разниться в Вашем понимании и понимании того человека.

Согласен, разница в любом случае будет, в обе стороны. Но диапазон зависит от степени взаимопонимания.

Вообще человеческие взаимоотношения штука сложная и индивидуальная, поэтому вывести какую-либо общую формулу невозможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот!

 

Несовременный взгляд на жизнь вообще! Если он ее любит, то должен быть готов на все и превосходить все ее ожидания! А она готова, не готова - не важно. Вот! :D

 

Поэтому вывести какую-либо общую формулу невозможно.

 

Зато можно поболтать о них (современных взаимотношениях). :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он ее любит, то должен быть готов на все и превосходить все ее ожидания! А она готова, не готова - не важно. Вот! :D

А если не любит? А так просто ради достижения определенной цели обещает горы и превосходит все ее ожидания?

Очень неприятно будет если она не будет готова к тому чего вы ожидаете от нее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда человек не ценит, то не стоит тратить время на человека который не ценит того, который любит

 

Стоп, вы уже не в ту степь поехали. Дело в том, что человек хочет жениться и намеревается уговорить меня выйти замуж и никаких других целей он не преследует... Он очень серьёзный человек

 

Хватит людей судить по себе Ок?!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумалась сейчас над фразой "готов ради тебя на всё". Думается, мужчины и женщины по-разному понимают эту фразу. Возможно (только как пример, первый, пришедший в голову), в понятии мужчины, эта готовность выражается в покупке букета на 8-ое марта втридорога, а женщина верит, что она (фраза) подразумевает что-то гораздо большее.

Интересно, а что в это понятие вкладывает мужская и женская половина?

Если вы действительно полагаете, что мужское и женское понимание "готов ради тебя на всё" разделяется именно так, то, не хочу вас обидеть, вас никогда не любили.

По моему, нет такого упрощенного деления, все зависит не от пола, а от человека, от силы его чувств к данному объекту противоположного пола.

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доступно и не дорого ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы действительно полагаете, что мужское и женское понимание разделяется именно так, то, не хочу вас обидеть, вас никогда не любили.

По моему, такого упрощенного деления, все зависит не от пола, а от человека, от силы его чувств к данному объекту противоположного пола.

Вы правы

 

А если не любит? А так просто ради достижения определенной цели обещает горы и превосходит все ее ожидания?

Очень неприятно будет если она не будет готова к тому чего вы ожидаете от нее.

Вы так рассуждаете как будто вы никогда не любили и вас никто не любил?!!

 

Значит судите людей по себе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы так рассуждаете как будто вы никогда не любили и вас никто не любил?!!

 

Значит судите людей по себе?

вы как то болезненно реагируете на рассуждения других людей....у всех свое мнение...такова жизнь....а вы по ходу так изложили свою ситуацию, что она видится именно так а не иначе :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы как то болезненно реагируете на рассуждения других людей....у всех свое мнение...такова жизнь....а вы по ходу так изложили свою ситуацию, что она видится именно так а не иначе :)

Вы тоже успокойтесь, а то вы по ходу тоже болезненно реагируете на моё рассуждение :-)

Edited by Lioness
исправлены теги, удален повтор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы тоже успокойтесь, а то вы по ходу тоже болезненно реагируете на моё рассуждение :-)

а вот хамить это уже лишнее...и где вы увидели мое беспокойство...я то в отличие от вас, согласна выйти замуж за мужчину, который предлагает на мне жениться :D и не паникую по этому поводу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дело случая понимаете, я не хочу второй раз ошибаться. Дело в том, что я была замужем. А он ещё не был женатым.

 

а вот хамить это уже лишнее...и где вы увидели мое беспокойство...я то в отличие от вас, согласна выйти замуж за мужчину, который предлагает на мне жениться :D и не паникую по этому поводу

Приношу свои извинения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дело случая понимаете, я не хочу второй раз ошибаться. Дело в том, что я была замужем. А он ещё не был женатым.

ну так пусть он и истерит....это же не вы тащите его в загс, а совсем наоборот....вот мы странные женщины, замуж не зовут обижаемся, а зовут начинаем паниковать....радоваться нужно...и условия свои диктовать...он же не просит вас сходу на него квартиру переоформлять, и все имущество в придачу....или вы боитесь, что он вас бросит?? так это может случиться и без замужества и в нем...так что дышите носом и получайте удовольствие от того, что о вас мечтает мужчина :rolleyes:

и не будьте на форуме столь агрессивны...мы же не виноваты в вашей ситуации :)

 

Приношу свои извинения

извинения приняты :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так пусть он и истерит....это же не вы тащите его в загс, а совсем наоборот....вот мы странные женщины, замуж не зовут обижаемся, а зовут начинаем паниковать....радоваться нужно...и условия свои диктовать...он же не просит вас сходу на него квартиру переоформлять, и все имущество в придачу....или вы боитесь, что он вас бросит?? так это может случиться и без замужества и в нем...так что дышите носом и получайте удовольствие от того, что о вас мечтает мужчина :rolleyes:

и не будьте на форуме столь агрессивны...мы же не виноваты в вашей ситуации :)

 

 

извинения приняты :)

Ivory спасибо за совет. Вы понимаете наверное мы женщины такие эмоциональные. Я в последнее время немного переживаю по этому поводу наверное поэтому.

 

Нет я не боюсь, что он меня бросит. Просто у него мамы нету и мне наверное придется и функцию мамы выполнять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато можно поболтать о них (современных взаимотношениях). :)

Именно этим мы всегда и занимаемся. Если уж до нас не вывели эту формулу, то мы навряд ли умнее целого ряда поколений :)

 

Очень неприятно будет если она не будет готова к тому чего вы ожидаете от нее.

Она всегда не готова, как и он, потому что свои ожидания редко кто озвучивает, полагая, что второй в паре знает их по умолчанию :)

 

А когда человек не ценит, то не стоит тратить время на человека который не ценит того, который любит

Как Вы оцениваете, ценит или нет?

 

Хватит людей судить по себе Ок?!!!!!

ОК. Только давайте попробуем вести диалог, принимая любую точку зрения, ок?

 

Если вы действительно полагаете, что мужское и женское понимание "готов ради тебя на всё" разделяется именно так, то, не хочу вас обидеть, вас никогда не любили.

Если я скажу, что я просто пыталась рассуждать (не о себе, а в целом, чтоб услышать разные мнения), наверное, не поверите. Поэтому давайте остановимся на том, что не любили меня и не любила я, если так будет проще рассуждать на эту тему. Увы, не умеем мы вести беседы, не переключаясь на персоналии.

 

... и мне наверное придется и функцию мамы выполнять

А вот этого делать не стоит. Лучше выполняйте функции жены, уж коли решитесь ею стать. К мамам мужчины относятся несколько иначе :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет я не боюсь, что он меня бросит. Просто у него мамы нету и мне наверное придется и функцию мамы выполнять

эмммм....если я правильно поняла, то он младше вас??

да в принципе если даже и ровесник, то в ваших руках дать ему понять, что вам еще один ребенок(думаю у вас уже есть дети) не нужен...вам нужен мужчина, а маленькой девочкой вы и сами умеете прикидываться....что то мы по ходу отвлеклись от темы :unsure:

а современная женщина не должна бояться...она должна действовать, если нужно напропалую...иначе не видать нам счастья :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда человек ценит, то он совсем по другому будет обращаться к своему объекту любви, будет более обходительным, более нежным, идти на компромиссы, лелеять, беречь и просто любить. Оказывать внимание ... Lioness ну вы знаете, можно перечислять бесконечно :-)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness ну вы знаете, можно перечислять бесконечно :-)

Помилуйте, откуда, меня же не любили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эмммм....если я правильно поняла, то он младше вас??

да в принципе если даже и ровесник, то в ваших руках дать ему понять, что вам еще один ребенок(думаю у вас уже есть дети) не нужен...вам нужен мужчина, а маленькой девочкой вы и сами умеете прикидываться....что то мы по ходу отвлеклись от темы :unsure:

а современная женщина не должна бояться...она должна действовать, если нужно напропалую...иначе не видать нам счастья :D

Ivory у меня детей нет, он старше меня на 7лет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Если я скажу, что я просто пыталась рассуждать (не о себе, а в целом, чтоб услышать разные мнения), наверное, не поверите. ...

...

Все таки обиделись? Ничего личного :)

почему не поверю? Возможно, вы сопоставили не очень удачно "дорогие цветы" и "готов на все"

Ну а по сути вашего предложения порассуждать- по моему, не бывает так , чтобы человек был готов на одно и тоже для всех женщин(мужчин) в своей жизни

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помилуйте, откуда, меня же не любили?

Так в этом же состоит смысл жизни! :-) с этой минуты начинайте любить и быть любимой :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки обиделись? Ничего личного :)

Я давно ни на кого не обижаюсь. Каждый волен делать свои выводы, это Ваше право.

Ну а личное... Видите, Вы вот сразу определили состояние моей личной жизни и способности любить. Вам виднее :)

 

Возможно, вы сопоставили не очень удачно "дорогие цветы" и "готов на все"

Возможно. Именно поэтому я уточнила, что это первое, что пришло в голову. И цветы - именно для того, чтоб было понятно, что женщина может ожидать в подарок жизнь мужчины, а мужчина готов пока только на букет цветов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда человек ценит, то он совсем по другому будет обращаться к своему объекту любви, будет более обходительным, более нежным, идти на компромиссы, лелеять, беречь и просто любить. Оказывать внимание ... Lioness ну вы знаете, можно перечислять бесконечно :-)

 

так он с вами так не обращается???? гоните его шею...только вот мне не понятно, нафига он вас замуж зовет, если вы ему в принципе не дороги :unsure:

Помилуйте, откуда, меня же не любили?

:D :D :D

здесь можно писать, смеюсь со смыслом???

 

Ivory у меня детей нет, он старше меня на 7лет

ну тогда мой вам совет, напомните ему о том, что это вы его младше на 7 лет, и именно вы нуждаетесь в любви и ласке :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помилуйте, откуда, меня же не любили?

 

Ну, ты же сама знаешь, любовь такая штука - сегодня любили, завтра разлюбили...Не стоит расстраиваться. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в этом же состоит смысл жизни! :-) с этой минуты начинайте любить и быть любимой :-)

:D опять таки со смыслом....

Beloved, здесь иногда шутят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.