Sign in to follow this  
Followers 0
polyglot

Кухонный комбайн

17 posts in this topic

Друзья!

Нужен кухонный (многофункциональный)комбайн. У малого зубов еще нет - доктора рекомендовали готовить с помощью сего деавйса. Наш домашний подарили сестренке. Был Дэу.

Что порекоммендуете по производителям, гарантии, фунционалу и ценам.

Заранее спасибо. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья!

Нужен кухонный (многофункциональный)комбайн. У малого зубов еще нет - доктора рекомендовали готовить с помощью сего деавйса. Наш домашний подарили сестренке. Был Дэу.

Что порекоммендуете по производителям, гарантии, фунционалу и ценам.

Заранее спасибо. :rolleyes:

Для ребенка блендера достаточно. Он более мобилен.

У меня был комбайн и блендер, пользовались блендером. Дочка повзрослела - отдали блендер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для ребенка блендера достаточно. Он более мобилен.

У меня был комбайн и блендер, пользовались блендером. Дочка повзрослела - отдали блендер.

Алекс а в чем существенная разница между ними? Я так понимаю комбайн имеет более функционален.

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс а в чем существенная разница между ними? Я так понимаю комбайн имеет больше функционален.

Размер и количество функций.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Мулинекс (когда-то из Москвы привезёз задешево) - комбайн помог в питании страшего ребенка и младшего = уже 10лет работает, как миленький...

Единственной функции "мясорубка" нет в нём, но я в ней и не нуждаюсь...

Летом - делаем коктейли. Жена торты печет - безе взбивает в пену. Шинкует и пр...

Одним словом - доволен.

Господа Модераторы! Это не реклама. "МУЛИНЕКС"ом не торгую... :P :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по моему блендер как раз для таких нужд. Покупал в том году Кенвуд около 100-120 тыс.небольшой набор, но всё нужное есть,и фарш крутим и пюрешки дочке делаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был у нас комбаин Витек :( ,слава богу избавились :rolleyes:

Взяли блендер Браун -пока довольны :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил китайский заводской комбайн Мега за 90 уе на Абу-Сахий. 4 в одном. Двиг 600 ватт. Металлический корпус. з года гарантии.

Были 1) Панасоник - 3 года гарантии и 3 в одном. Двиг 600 ватт. 95 уе.

2) Никай - от 3 до 10 функций, 800 ватт двиг - гарантия 1 месяц - 110 уе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет, кто пользовался бошевским комбайном, 600вт тесто нормально месит? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не про бош. Но советую на подарок. В восторге от поляриса который режет кубиками. Оливье, любой салат дело 5 секунд тазик. В нем же блендер, миксер, терка. Лего моется и собирается. Я счастлива. Жалею почему раньше не купила. И не дорогой.  Мы взяли помоему за 100 долл. А свекровь поехала с подругой и его же за 600 тыс нашли. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Anel сказал:

Не про бош. Но советую на подарок. В восторге от поляриса который режет кубиками. Оливье, любой салат дело 5 секунд тазик. В нем же блендер, миксер, терка. Лего моется и собирается. Я счастлива. Жалею почему раньше не купила. И не дорогой.  Мы взяли помоему за 100 долл. А свекровь поехала с подругой и его же за 600 тыс нашли. 

и сколько уже юзаете?жена тоже просила, чтобы кубиками резала, не успел по акции за 250 взять, а сейчас ок 4 сотен стоит, модель можете скинуть, сколько вт мощности?П.С брал полярис увлажнитель за сотню, не скажу что айс :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vyuga said:

и сколько уже юзаете?жена тоже просила, чтобы кубиками резала, не успел по акции за 250 взять, а сейчас ок 4 сотен стоит, модель можете скинуть, сколько вт мощности?П.С брал полярис увлажнитель за сотню, не скажу что айс :)

Это в долларах?что то дорого. Не долго, пару месяцев. Сейчас ссылку поищу. Но у меня мультиварка полярис, пашет как золушка ежедневно уже больше года. Все отлично. Послее нее решилась на полярис комбайн. Дома есть еще панасоник, но без кубиков, позабыт, позаброшен.

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой. Еще есть 6 в одном. Там еще насадка для пюре что ли. Не скажу, что режет мелко и идеально. Но меня устраивает. Я тот еще лентяй. Сейчас поищу фото нарезанного салата. Для подруг фоткала. И он компактный, мало места занимает.

IMG_20190213_151736_449.jpg

IMG_20190213_152550_007.jpg

Edited by Anel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Anel сказал:

Это в долларах?что то дорого. Не долго, пару месяцев. Сейчас ссылку поищу. Но у меня мультиварка полярис, пашет как золушка ежедневно уже больше года. Все отлично. Послее нее решилась на полярис комбайн. Дома есть еще панасоник, но без кубиков, позабыт, позаброшен.

ага в долларах, в бош магаз зайдите ахнете без скидок цены:) 

ну 2 месяца маловато:)кубиками классно шинкует?

увлажнитель после 1.5 года стал только на пульт откликаться :(

и фильтры фиг найдешь в продаже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vyuga said:

ага в долларах, в бош магаз зайдите ахнете без скидок цены:) 

ну 2 месяца маловато:)кубиками классно шинкует?

увлажнитель после 1.5 года стал только на пульт откликаться :(

и фильтры фиг найдешь в продаже

Я выше отредактировала почему решилась на полярис. Кубиками не идеально, но меня устраивает. Огурцы, лук отлично, колбасу рвет немного. Бош да намного дороже. ((. 

IMG_20190213_152507_399.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.02.2019 в 15:47, Anel сказал:

Кубиками не идеально, но меня устраивает. Огурцы, лук отлично, колбасу рвет немного. Бош да намного дороже. ((. 

Уважаемая, а в каком магазине бытовой техники Вы его приобретали? Можно адрес? Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/5/2019 at 18:32, shava said:

Уважаемая, а в каком магазине бытовой техники Вы его приобретали? Можно адрес? Спасибо!

На малике. Не вспомню в каком магазине, но практически в каждом он есть.Причем как оказалось мы купили дорого. Можно дешевле найти.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.