Sign in to follow this  
Followers 0
ahmedlan

Где купить музыкальные CD в Ташкенте?

43 posts in this topic

разницу между КАЧЕСТВЕННЫм Audio CD и mp3 320 k/s вряд ли заметите

Разница между лицухой и болванкой становится заметна через пару-тройку лет, когда информация с болванки даже и не считывается :) лицензионный диск (штамповка) гарантирует работоспособность до 100 лет, вашим правнукам память...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница между лицухой и болванкой

 

как отличить, чтобы сразу, а не через пару-тройку лет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БОЛЬШИНСТВО СД ДИСКОВ РАЗВЕСИЛ НА ВИНОГРАДНИКЕ....МАЙНУШЕК ПУГАТЬ СОЛНЕЧНЫМИ ЗАЙЧИКАМИ....ДЕТЯМ НЕ НУЖНЫ... НЕ ТО ЧТОБЫ ВНУКАМ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница между лицухой и болванкой становится заметна через пару-тройку лет, когда информация с болванки даже и не считывается :) лицензионный диск (штамповка) гарантирует работоспособность до 100 лет, вашим правнукам память...

есть около 200 дисков им лет 12, и с ними все нормально, все считывается. а правнуки... они наверное другую музыку слушать будут ) а (штамповка) гарантирует работоспособность до 100 лет, только если их не царапать, не трогать жирными руками и т.п., т.е. обращаться соответственно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а (штамповка) гарантирует работоспособность до 100 лет, только если их не царапать, не трогать жирными руками и т.п., т.е. обращаться соответственно

А болванки царапать и жирными руками лапать можно :) Не поверишь, штамповку я даже с мылом мыл, в теплой воде, там защитный слой больше...

 

есть около 200 дисков им лет 12, и с ними все нормально, все считывается

12 лет назад дубликаторов небыло, да и болванки качественнее были, не то, что сегодня...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поверишь, штамповку я даже с мылом мыл, в теплой воде, там защитный слой больше...

12 лет назад дубликаторов небыло, да и болванки качественнее были, не то, что сегодня...

верю, сам тоже так делал ), дубликаторы по моему были, но в единичных экземплярах в стране, да, болванки сейчас намного хуже. я сам всю музыку записываю на DVD-data, так как CD-R дисков нужно будет очень много, да и DVD c музыкой уже более 120. а по теме: вопрос: Где купить музыкальные CD в Ташкенте? магазинов много, автор должен конкретизировать, что именно ему нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разницу между КАЧЕСТВЕННЫм Audio CD и mp3 320 k/s вряд ли заметите, если у вас конечно не hi-fi аппаратура.

предпочитаю Hi-End <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предпочитаю Hi-End <_<

предпочитаете или используете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. а по теме: вопрос: Где купить музыкальные CD в Ташкенте? магазинов много, автор должен конкретизировать, что именно ему нужно.

к примеру качественная клубная музыка (прогрессив хаус, брутал хаус, брейк бит и все в таком духе) а не те аудиопомои что продают везде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к примеру качественная клубная музыка (прогрессив хаус, брутал хаус, брейк бит и все в таком духе) а не те аудиопомои что продают везде.

Только под заказ и только выборочно, и только на болванках. А иначе никак...обычно на штамповках нет такого чтоб всё нравилось. Я тоже сборники хорошие до нескольких лет собираю.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только под заказ и только выборочно, и только на болванках. А иначе никак...обычно на штамповках нет такого чтоб всё нравилось. Я тоже сборники хорошие до нескольких лет собираю.. ;)

у меня в основном радиошоу, ну и то, что у нас в tasix выкладывают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и еще забыл самое любимо направление - айсид хайс.

У нас продавцы про него не то что бы не продают а даже не слышали.

Вот это музыка меня реально заряжает энергией )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прислали каталоги с 5-ти заводов России по выпуску лицензионных CD дисков, стучитесь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прислали каталоги с 5-ти заводов России по выпуску лицензионных CD дисков, стучитесь...

Стучусь

мну можно как нить посмотреть катало?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно как нить посмотреть катало?

 

Строго в личку !!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно действующий клуб филофонистов и меломанов - ДК "Общества слепых" на пересечении улиц Лутфий и Чапаната, строго по воскресеньям с 16:00 до 19:00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бы смешно не звучало на янгиабадском рынке там же есть и грамотные продавцы могут посоветовать что вам нужно

Edited by колыван
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рутрекере и других серьезных источниках всегда есть образы CD в формате .ape и .wave, причем один CD может быть разных изданий и стран производства. С полными сканами полиграфии в высоком разрешении. Был бы траффик. А кому в кайф пощупать оригинальный CD - велком то Амазон.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.