Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Если будете лечиться у него? Пожалуйста, огласите цену. По-моему будет очень дорого.

\

Туда ездить мне проблематично из сергелей, я у нас нашел (по отзывам соседей) опытного лора, может из форумчан расскажет кто у него был, как он лечит? координаты сергели, спутник квартал №5 возле районной поликлиники

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rustam, у нас уже есть такая же тема.

Ваша тема объединена с указанной.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте хорошего аллерголога-пулмонолога. Дочки 6 лет симптомы аллергического бронхита или астматический бронхит.

 

Также интересует Ваше мнение об лаборатории Medik-As. Насколько точные у них анализы?

Edited by chigatay
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте хорошего аллерголога-пулмонолога.

Искала несколько месяцев назад и здесь и по знакомым. Вывод неутешительный: таких нет :(

Все, кто есть - просто тупо залечивают, назначая все больше и больше препаратов с каждым разом. Причем, гормональных. Грустно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте хорошего аллерголога-пулмонолога. Дочки 6 лет симптомы аллергического бронхита или астматический бронхит.

 

Также интересует Ваше мнение об лаборатории Medik-As. Насколько точные у них анализы?

 

 

Не поленитесь,отвезите ребенка в

Шерабод-Тускон,это недалеко от Термеза,там есть соляные пещеры.Курс 10 дней.Проверено на своем опыте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поленитесь,отвезите ребенка в

Шерабод-Тускон,это недалеко от Термеза,там есть соляные пещеры.Курс 10 дней.Проверено на своем опыте.

Есть контакты? Еще рекомендуют поехать в Акташ. Это эфективно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть контакты? Еще рекомендуют поехать в Акташ. Это эфективно?

Попробуйте. Нам не помогло.

 

Не поленитесь,отвезите ребенка в

Шерабод-Тускон,это недалеко от Термеза,там есть соляные пещеры.Курс 10 дней.Проверено на своем опыте.

Не факт, что поможет. Зависит от диагноза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что насчет лаборатории Medik-As. Есть у кого-то опыт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть опыт. Нормально делают анализы. Но, как и везде, могут случиться несоответствия. Но от этого не застрахована ни одна лаборатория. Кстати, при сдаче для самостраховки можете уточнить, что лечиться будете не у них, а у своего врача, который Вас и направил на сдачу анализов :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь слышал про доктора Кима? Есть смысл идти к нему на лечение? Поделитесь мнением и впечатлениями

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть контакты? Еще рекомендуют поехать в Акташ. Это эфективно?

 

 

В Акташе другая по составу соль,нам не помогло.Цеплялись за любую ниточку,сурхандарьинские соли сделали чудо.

 

Есть опыт. Нормально делают анализы. Но, как и везде, могут случиться несоответствия. Но от этого не застрахована ни одна лаборатория. Кстати, при сдаче для самостраховки можете уточнить, что лечиться будете не у них, а у своего врача, который Вас и направил на сдачу анализов :)

 

 

Насколько мне известно,в Медик-асе не лечат,там только лаборатория.Врачи как во многих лабораториях работают на 20% отката,которая изначально заложена в цене.Да и текучка лабрантов у них сильная.Предпочитаю институт иммунологии,6й роддом,Виталаб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно,в Медик-асе не лечат,там только лаборатория.

В клинике на Южном вокзале точно есть и врачи. Во всяком случае, год назад были. Возможно, сейчас уже и нет.

В других филиалах - не знаю.

 

Предпочитаю институт иммунологии

Иммунологию с некоторых пор не предпочитаю, да и не сами они делают анализы, а отвозят их в другие лаборатории, насколько я знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно,в Медик-асе не лечат,там только лаборатория.Врачи как во многих лабораториях работают на 20% отката,которая изначально заложена в цене.Да и текучка лабрантов у них сильная.Предпочитаю институт иммунологии,6й роддом,Виталаб.

Самое интересное в том что именно врач с института иммунологии и направила туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрите #861 пост, может кто знает :ph34r: :ph34r:

Edited by Ekobana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрите #861 пост, может кто знает :ph34r: :ph34r:

Ты конкретизируй. Кимов много в Узбекистане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное в том что именно врач с института иммунологии и направила туда.

 

 

Ну я о чем.На зарплату сидеть неохота,а у некоторых откаты до 1,5 лямов доходят.Иммунология чисто госконтора,более- менее контроль,да и лаборантки у них опытные,по 8-10 лет на одном месте работают.За 15-20 лет у меня с ними ноу проблем по анализам.Также рекомендую Виталаб(бизнес центр Интерконти,2й этаж),реактивы Хуман,автоматизированные аппараты,оборудование новое,и цены процентов на 20% ниже городских лабораторий.Ну все это ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты конкретизируй. Кимов много в Узбекистане.

ну он принимает недалеко от ,,мустакилик,, в сторону динамо,за зданием кадастра в подвальном помещении

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....Также рекомендую Виталаб(бизнес центр Интерконти,2й этаж),....

Нет такого.

 

ну он принимает недалеко от ,,мустакилик,, в сторону динамо,за зданием кадастра в подвальном помещении

Нет. Не слышал о таком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет такого.

 

 

Нет. Не слышал о таком.

 

 

Верить надо людям и будет тебе счастье.2389414 звони это Виталаб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста- нужно сделать МРТ у ребенка

где можно, желательно граммотным специалистом детским невропатологом.

Edited by montecristo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А МРТ разве невропатолог делает? По-моему, результаты МРТ расшифровывает специалист, сидящий на аппарате, а затем уже его заключение Вы относите тому врачу, которому это нужно. Впрочем, могу ошибаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет такого

Еще как есть Виталаб, я обслуживаю их, и сам в бизнес центре работаю. Босс ты видимо то же в бизнес центре, не поленись спустись 1этаж блок А. Оборудование реально хорошее, но цены не самые дешевые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оборудование реально хорошее, но цены не самые дешевые.

Самые дешевые цены сейчас только в районных поликлиниках :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое ,сделали в "грудной хирургии"

качеством довольны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.