Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

 

Боже упаси идти к Акшею для удаления инородных тел из глаза. Пока я им не указал на это, они одной иголкой удаляли инородные тела всем.

А вы кто, "ревизор" из СЭС? Люди, проводящие сложные операции, не имеют понятия об обработке инструментария???? Реально? Edited by YuD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы кто, "ревизор" из СЭС? Люди, проводящие сложные операции, не имеют понятия об обработке инструментария???? Реально?

Я проработал у Акшея 1 месяц. Скорее всего индийская черта. В Дели такая же картина: шикарные отели и фекалии на улице. Сам Акшей не занимается вопросами обработки инструментария. У него есть технический директор, который и отвечает за эти вопросы. Огрехи есть в любой частной клинике, просто они скрыты от простой публики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вводи народ в заблуждение.

???

Шерзод, вам знакомо понятие врачебная этика? Вы работали у Акшея и поливаете его грязью.

Вы не знаете элементарной статистики по операциям в разных клиниках и что то рекомендуете....

Открою маленький секрет. В детстве в возрасте 10 лет, я получил травматическую катаракту. Оперировался в Гельмгольц в 11 летнем возрасте у Гундоровой Розы Александровны.

Лично знаком с профессорами Добролюбовым, Кащенко Тамарой Павловной ( даже 2 месяца жил у неё на Дубровке), Аветисовым Эдуард Сергеевичем.

Мне есть с кем сравнивать. Так, что не лохматьте бабушку форумчанам. Любите Саиф Оптима? Флаг вам в руки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

???

Шерзод, вам знакомо понятие врачебная этика? Вы работали у Акшея и поливаете его грязью.

Вы не знаете элементарной статистики по операциям в разных клиниках и что то рекомендуете....

Открою маленький секрет. В детстве в возрасте 10 лет, я получил травматическую катаракту. Оперировался в Гельмгольц в 11 летнем возрасте у Гундоровой Розы Александровны.

Лично знаком с профессорами Добролюбовым, Кащенко Тамарой Павловной ( даже 2 месяца жил у неё на Дубровке), Аветисовым Эдуард Сергеевичем.

Мне есть с кем сравнивать. Так, что не лохматьте бабушку форумчанам. Любите Саиф Оптима? Флаг вам в руки.

Мне знакома врачебная этика, а вот вы от неё , сдается мне, далеки. Иначе не стали бы пиарить своего человека. А Акшея я не поливал грязью. Читайте внимательно. Для тупых повторюсь: Лучше Акшея и Омона витректомию в Таше никто не делает. Разве это поливание грязью?

А насчет Гельмгольца. Я потерял там 6 месяцев в аспирантуре и после всех мытарств перебрался к Федорову С.Н. (надеюсь вы знаете его), где и успешно защитил диссертациию. Так вот Гельмгольц - это болото по сравнению с МНТК. Факт , что вы лечились где-то в 11 -летнем возрасте , еще не означает что вы стали разбираться в офтальмологии, тем паче советовать к какому врачу идти.

Edited by sherzod2013
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы кто, "ревизор" из СЭС?

Шерзод, вам знакомо понятие врачебная этика?

Мне знакома врачебная этика, а вот вы от неё , сдается мне, далеки.

Просьба вести конструктивную беседу и без перехода на личности. Это -предупреждение. Следующий шаг - бан обоим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба вести конструктивную беседу и без перехода на личности. Это -предупреждение. Следующий шаг - бан обоим.

Здесь идет не беседа, а спор. Согласен, иногда это выходит за рамки приличий. С обоих сторон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Ташкенте лучше Акшея и Омона (он из клиники на К-Камыше) витректомию никто не делает. Факоэмульсификацию (самое последнее достижение по удалению катаракты) делает лучше всех доктор в "Саиф Оптима" (район Кадышева), пластическую офтальмохирургию делали хорошо в "Шифо Нур", самый супер-бупер детский офтальмолог - Писаревский и т.д. Нет сейчас офтальмолога который бы делал все.

Куча всего с чем успешно справляются наши врачи, а конъюктивит банальный вылечить - проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куча всего с чем успешно справляются наши врачи, а конъюктивит банальный вылечить - проблема.

Это вы считаете, что он банальный. А на самом деле он уже давно перетек в фазу вялотекущего хронического конъюнктивита.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы считаете, что он банальный. А на самом деле он уже давно перетек в фазу вялотекущего хронического конъюнктивита.

Естественно перетек, потому как сразу не вылечили, хотя рекомендациям врачей строго следовали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного гастроэнтеролога, д\з хронический колит, часто обостряется.

 

 

Гастроэнтереолог в МедСанЧасти МинЭнерго - Бабаева Олеся Владимировна.Здесь кто-то уже писАл про нее. Были там, понравился подход, внимательный специалист. Главное, результат есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь идет не беседа, а спор

Спасибо за уточнение, я словом "беседа" пыталась дать Вам понять назначение темы.

 

иногда это выходит за рамки приличий

Что будет при дальнейшем "выходе из берегов", думаю, понятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня хронический тонзилит, ревмопробы отрицательные, нужно ли мне удалять гланды? Ходил к нескольким лорам, никто толком ничего не говорит, назначают полоскать горло, брызгать горло спреям и сосать таблетки, ничего не помогает, горло все равно не проходит, к вечеру температура 37! Кто слышал про лора Кирсанове, в клинике Евромед на максим горьком, что можете о нем сказать? И еще тут на форуме рекомендовали Хасанова С. А. профессор кафедры ЛОР ТашПМИ, кто у него лечился и что можете сказать про него, как о враче? И кого можете еще порекомендовать? Посоветуйте пожалуйста, а то замучился лечится уже, многих врачей обошел ничего не помогает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spantex, Могу посоветовать Шавкат ака Мирзаалимова в Текстильной больнице или поликлинике на Шота Руставели напротив футбольного стадиона. У Кирсанова и Хасанова тоже был. Они тоже хорошие специалисты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста хорошего врача уролога + венеролога...буду признателен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста хорошего врача уролога + венеролога...буду признателен

Уролог и венеролог-это разные врачи.Что то никто не знает таких:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уролог и венеролог-это разные врачи.Что то никто не знает таких:)

 

Уролог+венеролог=андролог, вместо того, чтобы умничать, лучше бы посоветовали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уролог+венеролог=андролог

Андролог все-таки не венеролог :)

Советуем, кто знает хороших урологов, венерологов и андрологов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уролог+венеролог=андролог, вместо того, чтобы умничать, лучше бы посоветовали...

В личку написал

Edited by dokk
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже нужен хороший уролог, кто знает посоветуйте.

Edited by niftyman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже нужен хороший уролог, кто знает посоветуйте.

 

<p>Тоже нужен хороD

Уролог-Дильшод Сайфиевич тел.9501832

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересует детский невропатолог и ортопед.

по невропатологу вроде бы упоминаются рекомендации в этой теме ранее, есть ли хорошие ортопеды?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уролог-Дильшод Сайфиевич тел.9501832

Не подскажите,где он принимает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите,где он принимает?

Сергели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где хорошо лечат/диагностируют ассимметрию лица?

 

5023722eed9df.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.