Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Виталаб, я обслуживаю их. Оборудование реально хорошее

Вы обслуживаете конкретно медицинское оборудование?Или что то другое?

Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Также интересует Ваше мнение об лаборатории Medik-As. Насколько точные у них анализы?

 

Про Medik-As не знаю.

 

Дарька постить рекламу нужно в соответствующем разделе.

Устное предупреждение.

Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Medik-As не знаю.

Ты действительно думаешь, что никто не догадается, что это реклама?

 

Интересно это личная инициатива, или продуманная акция. Второй пост и все о том же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые дешевые цены сейчас только в районных поликлиниках :)

Это да. Товарищ в райоплтклинику на токи Бернара сходил, врачи прописали, бесплатно, по показаниям, так из 5 видов токов работали 2, при применении их товарища сам аппарат чуть током не прибил, старенький он уже, этот аппарат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста- нужно сделать МРТ у ребенка

где можно, желательно граммотным специалистом детским невропатологом.

Госпиталь МВД. Оборудование там неплохое. Делали под наркозом. И анестезиолог хороший. Сына как раз на время МРТ "выключило" и в себя пришел практически сразу безо всяких там эксцессов.

Невропатолог именно детский была неплохая в Каллисто. Фамилия по-моему Оганянц. Можно прямо там же в госпитале МВД проконсультироваться. Но не советую довольствоваться заключением тех, кто будет МРТ расшифровывать. У них профиль другой. Лучше с результатами(снимками и заключением) идти к профильному врачу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте недорогой центр с компьютерной томографией и неврапатологом. Раньше ходил в Федорович, но с консультацией врача на 60 тыс они загнули...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте недорогой центр с компьютерной томографией и неврапатологом. Раньше ходил в Федорович, но с консультацией врача на 60 тыс они загнули...

так сейчас МРТ стоит в среднем 60 тысяч. имхо нормально "загнули" с консультацией врача.

Edited by Хохол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так сейчас МРТ стоит в среднем 60 тысяч. имхо нормально "загнули" с консультацией врача.

Там только консультация 60 тыс. У них только КТ. За отдельную плату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть хорошая клиника DamRusMed. По-моему, у них можно сделать полную диагностику

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен глазной. Обращался в несколько мест - то молодые и неопытные, то лишь бы уколы сделать ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен глазной. Обращался в несколько мест - то молодые и неопытные, то лишь бы уколы сделать ..

Можно сходить в ж/д поликлинику (по-моему фамилия врача Гафурова). Цены достаточно приемлимые за осмотр (последний раз 7 тыщ было).

Также был как-то в клинике Евромед. Профэссор Писаревский (или не профессор, не помню уже). Стоило удовольствие 25 тыщ прием. Очереди как в бесплатной поликлинике, блин, это за деньги-то. Осмотр был более подробным.

Лично я полностью от своей проблемы не избавился, так что однозначно рекомендовать не могу.

Edited by Timofeus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профэссор Писаревский (или не профессор, не помню уже). Стоило удовольствие 25 тыщ прием. Очереди как в бесплатной поликлинике, блин, это за деньги-то.

Насколько я знаю, Писаревский считается одним из лучших офтальмологов в Узбекистане, потому и очереди.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также был как-то в клинике Евромед. Профэссор Писаревский (или не профессор, не помню уже). Стоило удовольствие 25 тыщ прием. Очереди как в бесплатной поликлинике, блин, это за деньги-то.

Писаревский, это типа ташкентского офтальмологического бренда, поэтому очереди. Смотрел моего 2-х месячного киндера, год назад, носослезный канал был закупорен (тогда очень хорошо изучил эту патологию, а сейчас, слава Богу и название забыл :) ), порекомедовал дренаж носослезного канала(кстати был комичный момент, на повторном приеме начал осмотр со здорового глаза, сказал , что все нормально, его рекомендации помогли :) , только после того, как я указал ему на другой глаз стал его смотреть). Прочитал в нете про массаж носослезного мешка, жена его делала безрезультатно, уже готовились к этой операции, но моя мама показала несколько иную методику массажа, стали его делать и эта перепоночка лопнула накануне операции. Но вообще его рекомендовали мне знакомые врачи как грамотного специалиста, думаю, что так оно и есть.

Цена за осмотр в Евромеде вроде по просьбам трудящихся выросла до 35 000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, Писаревский считается одним из лучших офтальмологов в Узбекистане, потому и очереди.

Писаревский - детский офтальмолог. Во взрослых проблемах он не разбирается. И он всего лишь кандидат наук.

 

Нужен глазной. Обращался в несколько мест - то молодые и неопытные, то лишь бы уколы сделать ..

А какая у вас конкретно проблема с глазами?

Edited by sherzod2013
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И он всего лишь кандидат наук.

А регалии разве гарантируют профессионализм?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А регалии разве гарантируют профессионализм?

Более или менее. Хотя с нашими профессорами надо быть очень и очень настороже. Иной раз лучше обратиться к обычному практикующему врачу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем.

 

Пожалуйста, подскажите, где лучше сдавать анализы, на которые отправил гинеколог.

У моей сестры диагноз эрозия шейки. Она приехала к нам из России и вот здесь такой «подарок» по приезду обнаружили. Врач говорит, что пока молодая (24 года) возможно обойтись лекарствами, направила на анализы. Где делают лучше? И еще такой нюанс. Сестра жуткий трус. Нам нужна клиника, где берут эти анализы (на раковые клетки оказывается в обязательном порядке для всех, это может быть как болезненно, так и нет.) под общим 2-минутным наркозом. Сестра говорит, что в Москве такое делают по желанию клиента, типа «За Ваши деньги-любой каприз». Думала, она выдумала. Оказывается, нет. Погуглив, узнал, что во всем мире так можно сделать. А у нас такое возможно?

Всем спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, подскажите, где лучше сдавать анализы, на которые отправил гинеколог.

Центр здоровья женщин 4 кв-л Юнус-Абад.Мазок по методу Папа-Николаус-совершенно безболезнено.Желательно при эрозии сдать мазок на хламидиоз.Если не рожавшая,то не прижигайте лазером.

Edited by Lioness
Повышение уровня предупреждений за сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного гастроэнтеролога, д\з хронический колит, часто обостряется.

И хотелось бы услышать мнение по поводу 2-й правительственной клиники, хочу сдать там анализы на гормоны щитовидной железы - стоит ли идти туда, или ждать, когда появятся реактивы в эндокринологии или медсанчасти минэнерго (жду уже два месяца :D )

Edited by Ray
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного гастроэнтеролога

Нет такого, этот вопрос задается уже в течение 2-х лет. Увы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет такого, этот вопрос задается уже в течение 2-х лет. Увы

Спасибо) Эх, обидно-то как((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного гастроэнтеролога, д\з хронический колит, часто обостряется.

И хотелось бы услышать мнение по поводу 2-й правительственной клиники, хочу сдать там анализы на гормоны щитовидной железы - стоит ли идти туда, или ждать, когда появятся реактивы в эндокринологии или медсанчасти минэнерго (жду уже два месяца :D )

Есть одна из последних из магикан.Каллисто-Молокова ,но цены кусаются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен глазной. Обращался в несколько мест - то молодые и неопытные, то лишь бы уколы сделать ..

Народ, вы очём?

Уже здесь писал, что у вас ( у нас) в Таше есть прекрасный офтальмолог Махмудова Саодат Мухитдиновна.

Даже находясь здесь в Москве знаю от директрисы Евромедика, что и они под неё берут фэкомашину Инфинити и хотят пригласить

к себе как "взрослого" офтальмолога ( Несмотря на наличие Писаревского).

В данный момент кроме Корейской глазной клиники она работает в Стелярисе. К ней за опытом приезжали врачи из,

из Швейцарии,Швеции пара врачей из Казахстана. Не говоря уже о наших. Одну из немногих кого приглашают на офтальмологические конференции

в Штаты и Европу.

Скоро в Бухаре открывается Российская глазная клиника. И даже туда её пригласили в качестве консультанта.

Отсюда у неё и проблемы в данный момент - проверка за проверкой....

Уж больно не любят у нас грамотных врачей и конкуренцию.

С учётом личных человеческих качеств как то: человеколюбие, интелегентность, проффессионализм и пока ( хотелось бы, чтоб всегда) гражданство

Узбекистана идите к ней.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего кардиолога пожалуйста. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, вы очём?

Не вводи народ в заблуждение. У каждого свои глазные проблемы. Так вот я тебе скажу, что в Ташкенте лучше Акшея и Омона (он из клиники на К-Камыше) витректомию никто не делает. Факоэмульсификацию (самое последнее достижение по удалению катаракты) делает лучше всех доктор в "Саиф Оптима" (район Кадышева), пластическую офтальмохирургию делали хорошо в "Шифо Нур", самый супер-бупер детский офтальмолог - Писаревский и т.д. Нет сейчас офтальмолога который бы делал все. А твоя реклама больше походит на пиар.

P.S. Боже упаси идти к Акшею для удаления инородных тел из глаза. Пока я им не указал на это, они одной иголкой удаляли инородные тела всем. Поди потом докажи откуда у тебя гепатит С.

Edited by sherzod2013
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now