Sign in to follow this  
Followers 0
higher

Как Оформить Гарантийное Письмо ,о Приёме Сотрудника На Работу

6 posts in this topic

Здравствуйте .

Подскажите как оформить гарантийное письмо о приёме сотрудника на работу .

То - есть ,я надумываю переехать в Россию ,есть приятель живущий там ,он обещает мне рабочее место .Чтоб мне выехать отсюда побыстрее нужно гарантийное письмо ,в котором говориться о том что - *** организация готова взять меня на работу по *** вакансии ,и будет держать это место до ***** числа .

Подскажите как правильно составить его .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гарантийное письмо пишется в произвольной форме, роль играет печать организации готовой вас устроить.

примерно в таком виде:

 

на фирменном [CENSORED]анке,

 

исх.№___ от ______2012г.

шапка - кому от кого.

Гарантийное письмо

 

Настоящим письмом, гарантируем, что между ООО "Бублики & Ватрушки" и Ивановым Василием Ивановичем будет заключен трудовой договор, о принятии на работу в нашу организацию в должности (указать должность) с такого то числа, с предоставлением социального пакета и оплачиваемого отпуска.

Директор - подпись печать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

higher

Это Вам в посольство,для переезда по программе переселения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

woodhead спасибо большое ,а может вы знаете примерно хотя бы как отправлять такое письмо ?как мне обьясняли нужно 2 копии ,одну копию письма отправляет работадатель мне ,вторую в свой региональный фонд занятости и потом оттуда в посольство .если имели дело с таким случаем буду весьма признателен ,но за ваш предыдущий ответ - большое СПАСИБО .

 

Korsar - да всё верно ,мне сообщили что по программе вакансий мало осталось ,есть вариант с гарантийным письмом .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

woodhead спасибо большое ,а может вы знаете примерно хотя бы как отправлять такое письмо ?как мне обьясняли нужно 2 копии ,одну копию письма отправляет работадатель мне ,вторую в свой региональный фонд занятости и потом оттуда в посольство .если имели дело с таким случаем буду весьма признателен ,но за ваш предыдущий ответ - большое СПАСИБО .

 

Korsar - да всё верно ,мне сообщили что по программе вакансий мало осталось ,есть вариант с гарантийным письмом .

 

 

 

Напишите текст письма сами, отправьте е-мейлом работодателю, пусть они распечатают на ф/б ставят свою печать и несут в региональный фонд занятости.

 

Если нет работодателя готового вас пристроить попросите кого либо из друзей или знакомых написать с той организации где они работают. Насколько я понимаю письмо - чистая формальность, никто потом туда не поедет со свечкой в поисках вас :)

Я бы ещё уточнил, возможно ли самому принести такое письмо, мол работодатель факсом скинул, если да рисуйте сами время сэкономите:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Напишите текст письма сами, отправьте е-мейлом работодателю, пусть они распечатают на ф/б ставят свою печать и несут в региональный фонд занятости.

 

Если нет работодателя готового вас пристроить попросите кого либо из друзей или знакомых написать с той организации где они работают. Насколько я понимаю письмо - чистая формальность, никто потом туда не поедет со свечкой в поисках вас :)

Я бы ещё уточнил, возможно ли самому принести такое письмо, мол работодатель факсом скинул, если да рисуйте сами время сэкономите :)

 

Спасибо большое ,надо будет позвонить и уточнить .

woodhead вы мне очень помогли ,спасибо .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0