BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

ЛТ Т71 - отличный танк, с тылу урон хороший, скорость в порядке! Вообщем нравится

мне до него еще решето в виде t21 предстоит, пока катаю на m7, единственное что радует быстрая перезарядка, а так тоже дырка а не танк))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне 12т и 1375 просто полюбились когда катал на них, и т71 мне не так сильно нравился по сравнению с этими францами :).

 

может ты в восторге от амх 40?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне до него еще решето в виде t21 предстоит

имхо тоже классная машинка, мне эти 4лтшки 6-7х лвл-ов доставили море фана :), т21 по началу плевался и матерился но потом реально освоился и урона море вытаскивал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лоренарий? деревянный самоходный сарай. которым только или издали стрелять как на игорьке. или таранить. или в обход забежать куда-нибудь пока все заняты и напихать помидоров.

 

из минусов. он размером с мауса и броней от мс1 )) пробивается всеми всегда в любое место и с любого ракурса )) любит арта его.

 

 

Бублик. лора, что до бата идет. это мега танк.

я на нем минимум 2,5к НР за бой выносил.

54 ему не конкурент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как т69 ? СТ, после 71 который

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ты в восторге от амх 40? :)

Не вспоминай, особенно про заявленную в 50км.ч которой даже половину не было:)черпашка блин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как т69 ? СТ, после 71 который

 

танк хороший, можно сказать великолепный, но только если будешь стрелять голдой

 

Не вспоминай, особенно про заявленную в 50км.ч которой даже половину не было:)черпашка блин.

 

я всегда вспоминаю один бой.

осталось 2 танка по 1 с каждой стороны.

и оба амх 40

на одном я, на другом противник.

 

реально минуты 3 пытались колупались. там и толкались и какими только снарядами и в бок и в башенку. в итоге противник устал и поехал утопился.

 

реально. я даже не ожидал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ты в восторге от амх 40? :)

нее, я боюсь его скоростей ) при всей его рикошетности, он даже с горки не конкурент 6-7 лтшкам ползущим в эту самую горку :).

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в итоге противник устал и поехал утопился.

 

:D :D :lol::D

 

Меня разочаровал т52/2 , урон совсем слабый(

 

Кстати, я хз как стату нормально держать, рукопопкых большинство, сливаются в начале боя. Либо кустадротят, я в начале нервничал, переживал за стату, потом забил, играю во благо команды ,а не статы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D :D :lol::D

 

Меня разочаровал т52/2 , урон совсем слабый(

 

 

зато после него (если память не ошибается) Прототип! Самое лучшее ПТ 8 лвла... а потом Т30 =) шоколад вообщем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато после него (если память не ошибается) Прототип! Самое лучшее ПТ 8 лвла... а потом Т30 =) шоколад вообщем

 

т 30 - да. это сюпер, но на 8 левле мне кажется борщец №1

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но на 8 левле мне кажется борщец №1

А с новым патчем можно перестать ездить задом :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танчики опять обновляются с утра))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Бублик. лора, что до бата идет. это мега танк.

я на нем минимум 2,5к НР за бой выносил.

54 ему не конкурент.

не спорю что на нем урон можно принести. я к тому что тактика на нем такая что можно только изподтишка лупить и бежать. в открытом бою или в засвете он очень быстро становится трупом.

 

 

реально минуты 3 пытались колупались. там и толкались и какими только снарядами и в бок и в башенку. в итоге противник устал и поехал утопился.

 

реально. я даже не ожидал.

амх40 если кидает с макс 4 уровнями практически неубиваем :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ехх скидочки бы на 8 лвлы, открыто несколько танков, свободные слота есть, денег 8кк скопил. Решил танчики только за скидочки приобретать, а скидочек пока нету(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а скидочек пока нету(

на францев сейчас вроде ток кончается

 

до этого советы и немчура были. в ноябре думаю опять будет ну и на новый год

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ИС был в ударе разобрал 4 танка. причем хороших таких + 1 арту, что это было я сам не понял. с одного выстрела 5 машин, медальки не все влезли))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на францев сейчас вроде ток кончается

 

до этого советы и немчура были. в ноябре думаю опять будет ну и на новый год

француза АМХ 50120 купил по акции, сегодня на Е75 до конца октября будет скидка, тоже куплю, надо еще 40к опыта вкачать.

Но этого мне мало((

Еще нужны скидки на ст немцев 8 лвла и советскую арту 9 лвла. Экипажи уже даже преобученные по акции ждут-не дождутся своих танков. Сидят в казарме, грустят(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

танк хороший, можно сказать великолепный, но только если будешь стрелять голдой

 

 

 

я всегда вспоминаю один бой.

осталось 2 танка по 1 с каждой стороны.

и оба амх 40

на одном я, на другом противник.

 

реально минуты 3 пытались колупались. там и толкались и какими только снарядами и в бок и в башенку. в итоге противник устал и поехал утопился.

 

реально. я даже не ожидал.

Я признаюсь что я по нубски играю в общем. Но на AMX 40 у меня 1 раз был "мастер". Танчик не предсказуемый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вчера на бачате заработал 50 тыщ без према чистыми гыгы. сделав всего 3 выстрела :) насветил на 9000

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как думаете продавать тигер 2 или оставить в ангаре? Танк нравиться, средний процент на нем 60+. но с другой стороны он так не используется где либо потом как оставленные мною ис3, 50100,1390 и ису152 да и на стоковый е75 сажать неопытный экипаж что то не охота. А так пересадил с тигра с 2 перками, все равно легче пойдет. Но продавать чета жалко, хороший танчик. Что посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как думаете продавать тигер 2 или оставить в ангаре? Танк нравиться, средний процент на нем 60+. но с другой стороны он так не используется где либо потом как оставленные мною ис3, 50100,1390 и ису152 да и на стоковый е75 сажать неопытный экипаж что то не охота. А так пересадил с тигра с 2 перками, все равно легче пойдет. Но продавать чета жалко, хороший танчик. Что посоветуете?

Вообще можно танки на 3 категории разбить, на одних командные бои играются, вторые это танки любимчики, третьи это проходные чтобы тупо в топ выкачать.

Так вот с любимчиками такое дело, что полюбив один танк про другой совсем забываешь и так скапливаются в ангаре :), вроде лежит вроде воспоминания хорошие а играть на нем уже не тянет ;), в итоге они по чуть чуть продавались все когда слоты нужны были или тупо серебро..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При необходимости эти обычные танки покупаются. Это прем технику и подарочную потом не купить. Но если оно говно, то нафиг им ангар заваливать, даже подарочным?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если оно говно, то нафиг им ангар заваливать, даже подарочным?

для коллекции. я все подарочные танки сохранил )).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вчера на бачате заработал 50 тыщ без према чистыми гыгы. сделав всего 3 выстрела :) насветил на 9000

красава

 

как думаете продавать тигер 2 или оставить в ангаре?

 

на стоковый е75 сажать неопытный экипаж что то не охота.

 

котэ оч хороший танк. смотри сам. я бы не стал продовать.

 

Е 75 относится к такому классу танков, где и с 50% экипажем игра идет на УРА.

есть танки для которых перки оч важны. но на этом танке важна только твоя кривизна рук.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.