BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

 
 
 
 
5 часов назад, BUBUKA сказал:

 

 

нажимаешь бой...

сразу выходит окошко со списком команд и % на победу...

к примеру 46 %

сразу выходишь из боя...

не ждешь пока карта выйдет с 20 секундами ожидания

 

если ты вышел в бой и уже прям появился на карте. и если вдру выйдешь - то во-первых, жуков будет ругаться. во-вторых, штраф (хотя хз может и не забанят), в-третьих, тебе этот бой ВСЁ-равно запишут. т.е. победишь ты или нет - хз. но бой тебе в копилку уйдет. вообще, если раковый бой и ты еще и выходишь ты только усугубляешь ситуацию. 

насчет дисконнекта - ну дисканёт тебя - зайдешь назад - и попадешь прямо в тот бой с которого дискануло.

это бесполезный и вредный совет :) лучше уж слиться с криками ололо.

единственный кейс когда тебе бой не записывается - это только если ты выходишь из режима ожидания где экран общего числа игроков по типам танков в очередях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Bublik сказал:

это бесполезный и вредный совет

ты проверил

не с поправками как ты пишешь

а буква в букву как я написал

???:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай еще раз.. заходим в бой. попадаем в карту (обратный отсчет еще не начался) - выходим. до обратного отсчета - ты утверждаешь, что количество боев не увеличится. верно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Bublik сказал:

давай еще раз.. заходим в бой. попадаем в карту

нет еще карты...

только таблица с игроками и сверху указан %

это после установки оленемера

 

а по поводу дисконекта 

сам же писал

бои часто идут 2-4 минуты...:rolleyes:

к тому же есть разница..у тебя постоянный ай пи адрес

или после перезагрузки компа новый

во многих играх это учитывается

тут конечно многое зависит от провайдера:rolleyes:

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа такого но сверху % должен быть

3.jpg

и не карта отображается а типо заставка местности

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Bublik сказал:

но справедливости ради.. я криворук ))

да я тоже крабовый рак

 

да вспомнил...

в настройках ландшафт на максимум выставляйте...

в снайперском режиме это единственная гарантия

что в землю не будет уходить снаряд даже если цель на прицеле светится и обозначается доступной

они этот баг не исправили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BUBUKA сказал:

нет еще карты...

только таблица с игроками и сверху указан %

это после установки оленемера

 

а по поводу дисконекта 

сам же писал

бои часто идут 2-4 минуты...:rolleyes:

к тому же есть разница..у тебя постоянный ай пи адрес

или после перезагрузки компа новый

во многих играх это учитывается

тут конечно многое зависит от провайдера:rolleyes:

Там чуть по иному принципу работает. Ты даже онлайн в игре можешь сменить айпи и тебя не выкинет с боя. У меня есть рабочий впн. Я иногда его забываю выключить и захожу в бой. Я прямо в бою гашу впн и бой лаганет на какие то секунды и потом всё норм. Хотя это была смена айпи

Окей, я понял тебя. Попробую - расскажу. ) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Bublik сказал:

стати, тут кто то говорил что премтанки - слабенькие. есть премтанки - копии обычных танков. тот же кв2р. там и орудия такие же и вид и всё такое. из плюсов - фармят получше и вроде как закидывает в основном пониже. 

Если Кв-2 будет так же с бревнометом ездить  то может быть, а если поставит зубочистку 107мм, то дпм уже выше, пробиваемость выше, у према же выбора нет, только бревномет, а этот дрын на любителя только. И забрасывание в бои пониже, это плюс, только для убогих премов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так какой же кв2 без шайтанки то? Со шваброй как раз это уже не кв2 а экзамен какой-то. 

По поводу куда закидывает - там два мнения одно говорит что одинаково с непремовым кв2. И типа разница только в фарме. По большому счету это тот же кв2 просто прокачивать не надо и шкурка в комплекте декоративная. 

Кстати у меня на нем фармить выходит лучше чем например, на центурионе 8го лвла. 

Но таки да бабаха у него знатная и приносит хорошо особенно если с шестыми кидает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шайтанка слишком рендомная, на 20 боев удачно ваншотнуть мелочь пару раз и все, 107мм же стабильно выдает высокий дамаг. Больше пользы  шайтан труба приносила, когда Кв-2 был  5 лвл.

19 минут назад, Bublik сказал:

большому счету это тот же кв2 просто прокачивать не надо

Вы серьезно про прокачку до 6го лвл? :) Что там качать то?

22 минуты назад, Bublik сказал:

Кстати у меня на нем фармить выходит лучше чем например, на центурионе 8го лвла. 

ну тут даже не знаю, самые лучшие фармеры это премы 8го лвла всегда были

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Bublik сказал:

вам заняться нечем письками мериться?

Мерялись органами тут до моего сообщения.

Я просто решил перевести это в цивилизованную плоскость:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, az22 сказал:

Шайтанка слишком рендомная, на 20 боев удачно ваншотнуть мелочь пару раз и все, 107мм же стабильно выдает высокий дамаг. Больше пользы  шайтан труба приносила, когда Кв-2 был  5 лвл.

Вы серьезно про прокачку до 6го лвл? :) Что там качать то?

ну тут даже не знаю, самые лучшие фармеры это премы 8го лвла всегда были

да не. всё проще. самые лучшие фармеры это те кто больше всех привозит дамага за бой. неожиданно да? 

центурион помойка потому что там снаряды дорогие а дамаг порой меньше 200 приносит. и будешь ты такой на нем 1500 наковыривать в далеко не самом плохом бою.

а тут кв2 бабахнет 3 удачных выстрела и столько же. если не больше. и это на шестом лвле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Bublik сказал:

да не. всё проще. самые лучшие фармеры это те кто больше всех привозит дамага за бой. неожиданно да? 

для большинства игроков статистика говорит о обратном, лучшие фарм машины это прем 8 го лвла, выше уровни боев, больше дамага=кредитов
покупка для фарма, премов ниже 8го лвла, напрасно выброшенные деньги

Edited by az22
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, az22 сказал:

для большинства игроков статистика говорит о обратном, лучшие фарм машины это прем 8 го лвла, выше уровни боев, больше дамага=кредитов

смотря какаие премы 8лвл. разные премы фармят по разному. у них даже цены разные.

на су130 я за бой вытягивал 130-150к. с премакком конечно же когда 3-4 урона наковырял и выигрышный бой. на центурионе же даже 1500 приносят тыщ 20-30. у него доходность сравнима с прем кв2 и даже уступает ему. так как ремонт кв2 дешевле )

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чаще цент вообще приносит чистыми меньше 20-ти, Карл. сливной бой будет тыщи 3-4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Bublik сказал:

смотря какаие премы 8лвл. разные премы фармят по разному. у них даже цены разные.

на су130 я за бой вытягивал 130-150к. с премакком конечно же когда 3-4 урона наковырял и выигрышный бой. на центурионе же даже 1500 приносят тыщ 20-30. у него доходность сравнима с прем кв2 и даже уступает ему. так как ремонт кв2 дешевле )

ну тут наверно, точнее будет сказать, не премы разные, а игроки, кому какой танк зашел, а какой нет
в целом премы 8лвл  намного прибыльнее чем премы 6-7 лвлов
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Тямик сказал:

Мерялись органами тут до моего сообщения.

Я просто решил перевести это в цивилизованную плоскость:)

 

тему держишь...:rolleyes:

понятно:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, az22 сказал:

ну тут наверно, точнее будет сказать, не премы разные, а игроки, кому какой танк зашел, а какой нет
в целом премы 8лвл  намного прибыльнее чем премы 6-7 лвлов
 

я думаю если ты 3к надамажишь на центурионе то там тоже норм упадет. но сколько раз тебе надо попасть из пушки которая наносит средний урон 250? или например, пушки которая наносит урон 550-590

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, BUBUKA сказал:

тему держишь...:rolleyes:

понятно:D

Смысл предложения был в том. что у каждого бывают очень удачные бои, когда получается и надамажить и посветить, короче затащить бой . Бывает, но очень редко, в основном (у меня по крайней мере) :D 

Скрины результатов можно иногда сюда скинуть похвастаться  дать стимул остальным

Интересно же поделиться результатом, когда звезды раз в месяц сойдутся нужным образом :D

А социум это понял как мерянье органами.

Хотя все играют на результат. Результат - поиграть в удовольствие. А удовольствие от игры приходит, когда ты что-то смог в этом конкретном бою, кода получается то, что задумал, когда вытащил больше, чем ожидал от себя. Отсюда и недовольство быстрыми сливами, тупыми сокомандниками (бывает иногда) , своими клешнями (что чаще) :lol:

И никакого мерянья из моего предложения не вытекает) Потому что не нужно тупо скидывать результат каждого победного боя и сверкать статой, а можно просто выложить тот результат боя, в котором, как тебе кажется, ты сотворил маленькое чудо )

Всем побед)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

я думаю если ты 3к надамажишь на центурионе то там тоже норм упадет. но сколько раз тебе надо попасть из пушки которая наносит средний урон 250? или например, пушки которая наносит урон 550-590

зачем рвать жилы на 3к, такие пушки обычно, пулеметы и имеют хорошее пробитие, они стабильно почти в каждом бою набьют под 2к

а вот косая шайтан труба выдаст 3к, раз в 10-15 боев, в остальных зачастую в ангар с 0 дамага уезжает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, az22 сказал:

зачем рвать жилы на 3к, такие пушки обычно, пулеметы и имеют хорошее пробитие, они стабильно почти в каждом бою набьют под 2к

а вот косая шайтан труба выдаст 3к, раз в 10-15 боев, в остальных зачастую в ангар с 0 дамага уезжает

временное окно когда ты можешь добро нашмалять оно как правило, у неЛТ очень короткое. и вот у тебя секунда на выстрел - сколько ты вытащишь - 250 или 600? очевидно что 600 будет лучше.

я про кв2 сейчас не говорю. там как встанешь но например, су130 тоже восьмого уровня. за выстрел затаскивает 560 легко. еще и пробитие. и это при перезаряде 10 сек с копейками с перками., тот же цент с перками перезаряжается чуть меньше чем за 6 секунд с перками. вот и думай. 

на таких как е25 можно действительно долго поливать из кусстов кого хочешь практически. там да 150 урона за глаза. а когда ты стрельнул-свалил уже важна толщина ствола.

да и пробитие не особо годное у центуриона. в лоб выйти можешь мало кому. точнее практически никому. 

т.е. я ничего против низкодамажных быстрозарядных стволов не имею. но к такому стволу тебе еще нужен ряд характеристик очень важных - как то или подвижность или маскировка или много брони.

тот же черч-3, у меня кстати на нем 50+ процентов, у него есть много брони и дикая скорострельность. при его уроне в 75 на 5м левеле и перезарядом менее 2 секунд (вроде) он король. потому что хп много броня относительно толста. ты встал такой в центре событий и как дот всех просто вокруг поливаешь из лейки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

да и пробитие не особо годное у центуриона. в лоб выйти можешь мало кому. точнее практически никому. 

хм, пробитие то у него как раз таки шикарное, одно из лучших среди ст 8 лвл, 226 если не ошибаюсь
в лоб к кому то, на ст по моему никогда и не рекомендуется вылазить

на днях вот на акциях х5, как раз цента и довел до топа, вполне нормальный танчик, типичная поддержка

ездить строго за спинами толстых тт, гуслить, бить издали, если уж совсем скучно, можно попробовать в суматохе заезжать в бока и в зад, погрызть и вовремя спрятаться обратно

единственный минус как и у всех бритов это дорогие снаряды, а так норм машина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на цент-раке просек фишку с чугунной башней - ей удобно светить. в итоге засвет - 2000, урон - 700 )) не знаю как у непрем цента с башней. но у цент-ракка она по-ходу шьется только совсем уж топовыми ттхами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините что влезаю в ваши заумную беседу.  скаите пожалуйста ноутбук подднрживает эту игру или покупать комп с видкеокартой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

т.е. я ничего против низкодамажных быстрозарядных стволов не имею. но к такому стволу тебе еще нужен ряд характеристик очень важных - как то или подвижность или маскировка или много брони

на т-28 (4 лвл) очень комфортно с дыроколом играется 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.