BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

Объект 416 красота поскорее хочется его увидит в игре

Edited by KoMaP
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://mirtankov.su/...a-vetka-st-sssr

В обновлении 0.8.8 нас ожидает новая ветка средних танков СССР, берущее свое начало с Т-34. На вершине ветки окажется Объект 430.c

на счет новых СТ СССР, вот ответы разрабов на счет этого

СТ СССР ("Топов - 99%") в 0.8.8 навряд ли выйдут. "Скорее, позже - проблемы с 9 левелом пока".

http://wot-news.com/main/index/page/2

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все поклонники игры World Of Tanks, приобретая новейшие разработки антивирусной индустрии Kaspersky Internet Security и Kaspersky CRYSTAL, получат 1500 единиц игрового золота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все поклонники игры World Of Tanks, приобретая новейшие разработки антивирусной индустрии Kaspersky Internet Security и Kaspersky CRYSTAL, получат 1500 единиц игрового золота.

что-то мне подсказывает что дешевле голды взять нежели ключик мною не любимого антивиря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все поклонники игры World Of Tanks, приобретая новейшие разработки антивирусной индустрии Kaspersky Internet Security и Kaspersky CRYSTAL, получат 1500 единиц игрового золота.

акция уже закончилась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

акция уже закончилась

По многочисленным просьбам акция

продлена до 27 декабря 2013 года!

https://kaspersky-tanks.com/uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По многочисленным просьбам акция

продлена до 27 декабря 2013 года!

https://kaspersky-tanks.com/uz/

на любителя!))

 

По многочисленным просьбам акция

продлена до 27 декабря 2013 года!

https://kaspersky-tanks.com/uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поражение

Бой: Эрленберг 3 августа 2013 г. 1:10:36

Танк: КВ-1С

Получено опыта: 1 158

Получено кредитов: 79 232

Достижения в бою: «Воин», «Снайпер»

 

Поражение

Бой: Эль-Халлуф 3 августа 2013 г. 1:20:07

Танк: ИС

Получено опыта: 1 378

Получено кредитов: 399 685

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

300000 по акции тебе дали..а настрелял на 99 косых

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за воина тож бабло дают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победа!

Бой: Заполярье 3 августа 2013 г. 2:12:45

Танк: AMX 13 90

Получено опыта: 630

Получено кредитов: 319 604 Акция за 30 танков в течение суток-300000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://youtu.be/UH81Mhedw7I

 

Обновление 0.8.8:

0.8.9:

  • новые ПТ немцев: на 10 уровне планируется Waffentrager с барабаном на 4 выстрела;
  • новый китайский премиумный средний танк 8 уровня;
  • немцам апнут точность на столько, что они начнут стрелять в яблочко на предельно дальних дистанциях.

0.9.0 - 0.9.2:

  • объединение трех проектов Wargaming в одну эко-систему;
  • новый французский и советский премиумные танки (советский - ранняя версия Т-44 с 85 мм орудием);
  • ввод гаражных боёв, но только для ГК или рот.

0.9.2 - 0.9.5:

0.9.5 - 1.0.0:

  • функция отключения чата;
  • индивидуальная озвучка экипажа у наций;
  • фундаментальные графические изменения;
  • погодные условия и ночные бои;
  • отлетающие башни и куски динамической защиты.

1.0.0 и далее:

2015 -2016 гг.:

  • ввод сборной мира.

 

Другая информация о WOT

  • Движок игры меняться никогда не будет, будет допиливаться текущий.
  • Танки переворачиваться не будут никогда.
  • За определенные заслуги в рандоме будут даваться уникальные танки.
  • Wargaming создает свой официальный портал с модами.
  • В 2013 исторических боев не будет, сложности в балансировке.
  • Тип 59 в продаже не будет никогда!
  • Разделения оленей и статистов не будет.
  • Расходника боевые 100 грамм не будет.
  • Бои 30 на 30 отложены, слишком большая нагрузка для пользовательских компьютеров.
  • ELC AMX не сделали поворачивающуюся башню потому, что это не башня а кепка танкиста торчит.
  • Минные поля будут как расходник для кланов.
  • ПКшные танки и те, что для XBox обьедены не будут.
  • Премиумных танков 9-10 лвл не будет.
  • Развитие ромашки приказов будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новая ветка СТ Советского Союза,

по ссылке написано, что на новую СТ переходиться с танка Т-34, а разрабы сказали

- КВ-13 на 99.9% не будет задействован в новой ветке советских СТ.

так что, инфа не очень верная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял причем тут Т-34 и КВ-13?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталина и Виттмана запретили в World of Tanks

Инициатором этого стали игроки европейского сервера, к которым оперативно подключились геймеры из америки. А возможно в варгейминге просто решили перестраховаться и убрали надписи на всякий случай и там.

Сталин во всём мире считается одним из самых кровавых диктаторов, а на западе его чуть ли не приравнивают к Гитлеру, так что его "стирание" из игры было лишь делом времени. А про Виттмана, которго заставили убрать немцы, вы можете почитать отдельно здесь.

В общем на день рождения Wargaming вместе с новым танком ЛТП со всей техники американских и европейских серверов были стёрты упоминания Сталина. Что примечательно, все эти надписи были исполнены на русском языке, например "За Сталина!" или "Иосиф Сталин".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял причем тут Т-34 и КВ-13?

ты про свою ссылку забыл? там показано, что новую ветку можно будет исследовать с танка т-34. а разрабы сказали что кв-13 будет задействован в новой ветке советских СТ. а на ссылке который ты дал, не показано кв-13. теперь понятно?

http://mirtankov.su/sites/default/files/images/new-world-of-tanks-0-8-8.jpg

а сайт который ты тут даешь ссылки, эта проста сайт про модов. он даже не входить в число фан-сайтов WoT. я таким сайтам не верю, эта левые сайты.

 

мне вот эта шутка понравился про арту :)

http://wot-news.com/cache/tumb/082013/miktlankoatl_aug_1_tumb.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кв-13 будет задействован в новой ветке

тут тоже что та не сходится КВ-13 7лвл. Если с него продолжит ветку тогда мы не увидим А-43 и А-44. Да все это как то запутано.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сайт который ты тут даешь ссылки, эта проста сайт про модов. он даже не входить в число фан-сайтов WoT. я таким сайтам не верю, эта левые сайты.

 

 

 

 

А в Вики веришь? Смотри на 2ю картинку

Планируемое полное дерево

 

http://wiki.worldoft...во_техники_СССР Edited by KoMaP
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с него продолжит ветку тогда мы не увидим А-43 и А-44.

смотри на ветку немцев

https://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/8_7_trees/german_tree_ru.jpg

те кто начал играть с ВК 3002, не играли на новом Пантере. так что, в СССР тоже так будет. ИМХО.

А в Вики веришь?

где-то Серб говорил, не мог найти его слова, что вики эта не офф.сайт WoT. его создали фанаты игры. и там инфа бывает не на 100%.

в инете гуляет вот эта

51fd1f7bb412e-s.jpg

на такие дерева развития не надо верить, не так ли? иногда читай ответы разрабов, тогда многое будет ясно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а лпт прокачаный не плохой танчик народ!..понимаю что песочница..но фармит ведь!)))

 

или лтп...сути не меняет))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

закинул себе голды

 

успел себе копеечных слотов купить:) а то мое хозяйство ширится, а по 300 кидать за слот жаба душила:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил себе кв5! )

 

что то пока неоднозначно как то. видимо толи ездить не научился толи руки еще не совсем прямые. мой второй тт после черчиля. больше тт у меня нет и не было никогда.

 

так вот.. первый день его кидало в топ (т.е. выше были только по алфавиту, но не по левелу), даже присутствовало некоторое количество 7-6-5х, вчера же его стало кидать на уровень ниже половины списка. т.е. 3-6 9-х левелов. чалишься третий-4-й снизу, как светляк ))

 

теперь непосредственно о самом танке.: да, он быстр, да он разгоняется шустро (в сравнении с львом), врезался с горки в амерский Т34 -- снял с него минус 800! )) да, у него для однокурсников броня практически непрошибаемая. но всё портит пушка: она даже однокурсников тт в лоб практически не берет. стрелять можно только в лючок. но, при том что сведение на полэкрана, заряжается долго, плюс урон 300 -- делают ее очень унылой. такая пушка для пт или лт хороша. в бок заехал и давай наяривать. а на таком сарае как в бок заехать? правильно - только по кустам прятаться, чтоб в бочину пробивать. а если прятаться в кустах то это будет минус одна единица в тт, что для команды явно плачевно. и простительно только для лт.

 

ис3 в лоб можно убить только если в плотную к нему подкатить и начать стрелять в верхний лючок, что идет сразу после пушки (квадратный) прошибается на ура. причем, у кв5 скворечник высокий и получается очень удобный угол. в другие места его убить нереально. или должно повести сильно. с львом - пробивает либо в нижний бронелист, либо в бока. танки девятых левелов -- не все даже в бока убивает.

 

схватился в ближнем бою с тайпом59 -- вообще пичалька, убить его можно только голдой. т.е. я с него снял 1300 жизней. он с меня кругом бегом снял примерно столько же! т.е. пробивал почти всегда. а я его с трудм -- либо рикошет либо непробитие. пичалька. причем, стрелял еще не только в бородавку, и всё равно пробивал (может тоже голдой?)

 

броня у кв5 вроде есть и вроде ее нет. т.к. спереди стоит бородавка, в которую все норовят стрельнуть. причем, судя по историческим документам, броня этого бочонка была как и у всего остального танка. а тут разрабы сделали щассье. не было ни одного боя, чтоб в нее не стрельнули! )) и ведь попадают. пт с огромного расстояния. ) как так. не знаю. у меня так не получается.

короче, все стреляют в эту бедную башенку. вот и думай - что подставить - или бородавку (нарыв на теле кв5) или бочину. сравнимо прошибает одинаково.

вижу как вариант только ехать за какой-нить пт и прятать башенку за ней. очень удобно. т.к. скворечник высокий и получается этакая двухпушечная пт )) но тут другая проблема. порой, эта бородавка, по высоте выше некоторых пт! ))

 

 

Т30 кстати убивает кв5 с трех выстрелов в любое место.

 

 

по фарму конечно да он радует - более менее успешный бой +50-60 (40-50 чистыми). особенно хорошо набирает если пострелять успешно по 9-м левелам (если пробьешь) у меня руки наверное кривые но бывают бои где я вообще ни разу никого не пробил :(

 

и опять же, кидает как светляка. поэтому у меня много боев, где я на этом кв... НАСВЕТИЛ! )) по 3000 дамага. жесть. причем дамага себя тоже по 3000-4000 собираю, может поэтому его в лт закидывает? :) думаю призму поставить и ехать светилньком работать? ) если нет девяток, то высунув свой скворечник можно классно светить. никто пробить не может. денег правда в таком раскладе приносит маловато, но зато опыта много. :)

 

зато теперь можно без проблем лору катать. через бой после кв5. и мне после кв5 лора даже нравиться стала :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил себе кв5! )

 

 

давай брат я тебе подсказку кину.

 

рекомендую- купить во внешнем виде все комуфляжи.

экипаж прокачать на камуфляж и лампочку.

из замков ставить рога!!!, сведение, массеть!!!.

 

очень шустрое пт, да да . получается очень шустрое пт средней дистанс.

 

относительно сисек- 20 градусов доворот противоположной стороны. и сиськи будут непробиваемые!!!

 

бублик яы тебя поздравляю. надеюсь ты прислушаешься к моим советам, и через пару дней ты будешь нагибать всех неподетски:)

 

кстати народ, на будущее, если хотите прикинутся мегастатистом, то покупайте В2, который шел с левой.

у него погоняло- железный капут. он всегда в топе. 4 левл, равных ему нет. стата взлетает моментально:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now