BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

15 стаканов кофе

За какие подвиги? Вроде по 5 шт. доп. паёк давали за каждую нацию.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же я "люблю" играть во время акции. в такой день, кому не лен играет. и из за этого сливы счетом 1-15 не редкость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, после 3хнедельного заброса игры зашел сегодня погонять выбил себе все плюшки, кофе, колы и пр съедобное и не съедобное), теперь можно опять отдохнуть, правда откатывать х5 нужно пока такая пьянка пошла.

Кстати да 4дня према.

еще пока акция у кого серебра много модулей поставьте на танки...

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите плиз файловый обменник в тас икс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите плиз файловый обменник в тас икс.

http://file.uzdc.uz/

когда последний раз заливал туда файлы скорость хорошей была.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати до сих пор не знаю как используются все эти доп пайки,объясните плииз..А по премдню,помимо 3 дней уже 3 раза добавляли по 1 дню

 

я хочу со 2 акка начать играть 12 числа,,кстати если я в этот день заработаю прем дни,после окончания акции не заберут у меня их.

Edited by Таш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята переустановил винду, хочу поставить WOT заново, кто в курсе как ставить полный клиент 0.8.7??? Просто скачать и установить???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто скачать и установить???

да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что сделали с т34-85 у кого куда кидает ?

сегодня из 5 раз 5 на 8ки кинули, после даже гонять на нем не хотелось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по ходу, когда все с премом - бардак начинается. И школолота тоже добавляет... Настройки крутят. То так играется, то по другому. То фиг кого вообще пробьёшь (даже ёлок и другую светошпану), то Е 100 и Мауса в борта на 1390 случайно прошивает. Вчера в передок на огромном расстоянии ИС7-й простреливался из пушки АМХ 1390го. Я только загуслить пытался, пол барабана прошивали ИС7, а 4 или 5 вообще подожгли его каким-то образом. И на ВБР все ругаются... и на БОЛОНсер. Короче фиг знает что. Мне блек принца ИС4 и ИС7 не смогли прострелить больше одного раза каждый в одном бою. Я так и не понял кем я закколдован. Так же я в ё110 стрелял из пухи ИС4, снаряды тупо в него не попадали с 15м выстрел и ничего. Мне было обидно, да. Я холостые не заказывал. А оно меня... А не. Вру меня ПТ жмякнуло. Как его там 114, или 115. Ну.. пока я втыкал какого у меня 4 снаряда в другое измерение уходят, или холостыми бью. Вот такая фигня. А прем дни. Сначала дали три. Потом ещё один... потом ещё один. Потом ещё. Так дальше 4-х не поднималось... Настрелял на 7 прем дней! А у меня 4... Кстати. Кто сколько прем дней настрелял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

настрелял 7 дней, дали 7

ну всяких кофе мофе.+ 300кило серебра- и так понятно.

седня можно и 8, но уже лень.

накупил гору всяких досылателей на серебро, вертикалки, сведения.

прокачал море и открыл море модулей.

 

играл вчера в роте. раньше все время играл на ис-3. от скуки вчера взял амера 32. мдя!!!

погибло несколько наших. я спрятал тушку за светляка за леопарда. обычными бб завалил как просто так 3 ис -3!!!

пока они ехали и стреляли в меня, я тупо в лоб. самое интересное в бок в корпус ис 3 вчера п75 % не пробивался, но в лоб-ваще вата.

так что для роты я теперь буду 32 использовать. хоть пушка и так себе, но башня!!!

 

ст 1 вчера был ватным, ваще кручинка.

 

ис 4 вчера был во всех боях каменным!

американский 110-10 левля - был вчера ватным на 50%

немцев Е100 ослабили вчера на 30%

это мои субъективные оценки по от 10 боев и выше на каждой машине

 

кв 4 вчера пол дня был непробиваемым, пол дня был ватой.

 

федю вчера разрабы подкрутили. меня за время боев раза 4 в читерстве обвиняли!

на руинберг попадал несколько раз. тупо стоял. никуда не ехал. сплошные рикошеты от 9 и 10 левлов в упор!!!

хотя пару дней назад меня квасы спокойно в лоб (не нижний лист) решитили.

вчера отдыхал душой :)

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то ни к одному серверу подрубиться не могу. это у всех так или что??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то ни к одному серверу подрубиться не могу. это у всех так или что??

я вчера в течении дня играл до 19.00 на 7 серваке. потом устал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем. вопрос че значит брелковать? посмотрел результаты по пт ... че то я передумал на лт кататься )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

танкисты кончились? ) я на акции 4500 000 поднял ) теперь вот сижу лору докачиваю. всё-таки опасный лора танк. главное вперед всех не бежать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем. вопрос че значит брелковать? посмотрел результаты по пт ... че то я передумал на лт кататься )

 

52159ac980edd-s.jpg

 

посмотри на состав игроков справа....видишь су-18? в таком составе :) Это и называется взять с собой брелок. Когда взвод играет, так закидывает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, подскажите. Я купил маскировочную сеть, установлена пишет, в игре внизу есть иконка сетки, рядом с фугасными патронами. А вот самой сетки на танке не вижу. Или так и должно быть? Танк КВ-1 5 лвл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или так и должно быть?

так и должно быть. вы его не видите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и должно быть. вы его не видите.

А. ну теперь понятно. А она вообще помогает?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, подскажите. Я купил маскировочную сеть, установлена пишет, в игре внизу есть иконка сетки, рядом с фугасными патронами. А вот самой сетки на танке не вижу. Или так и должно быть? Танк КВ-1 5 лвл

сетка работает когда танк неподвижен. включается через пару секунд после того, как остановишься - иконка подсвечивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

открыл себе батачата.наконец таки. зверь машина. как амх90, такой же мелкий, а пушка пробивает ис7 с морды почти без проблем. ездит быстрее амх90, единственный маленький минусик - то что поворачивает плоховато и башня крутится медленно - закрутить сложновато. вернее почти не реально. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня что-то случилось с игрой. снаряди как с ума сошли. стреляю на Т34 по Батчату, а там мне говорят "рикошет" потом еще раз стреляю, а мне говорят "не пробыл". так же на Т34 стреляю по Т-44 в бок, а мне говорят "попадания" но урона нету. на Е-75 стреляю ИС-7 в бок, а мне говорят "попадания" и опять урона не было. я был в шоке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня что-то случилось с игрой. снаряди как с ума сошли. стреляю на Т34 по Батчату, а там мне говорят "рикошет" потом еще раз стреляю, а мне говорят "не пробыл". так же на Т34 стреляю по Т-44 в бок, а мне говорят "попадания" но урона нету. на Е-75 стреляю ИС-7 в бок, а мне говорят "попадания" и опять урона не было. я был в шоке.

я сегодня играл всю ночь.

у меня такая хрень была на ру 1 около 2.30 на феде.

снарядов 10 голдовых рикошет от т 34 в бок!!!

рикошет по ватным целям.

хорошо чувак один был рядом, тоже акуел.

но был"+" по мне лупили одновременно ис 7 и 54- рикошет, рикошет:)

чувак увидел, сначала не понял..

 

- вы так на феде бестрашно танкуете.

я потом пояснил сей привет.:)

 

седня нахлынуло. под утро сел на 18 пт 2 левл амер.

такой фан!

мегонагибаторская штучка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы узнать кпд форумчан у меня 1200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now