AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

А на 180 см. тарель ?

 

36Е и на 240 не берёт, проверял лично и многократно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камол ,устное предупреждение за переход на личности.

 

... или

На вас мне пожаловатся администрации

Сайта!

Жалуйся.И заодно скажи,что у тебя на торговой доске куча аккаунтов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте мы все будем жить дружна

уважаемый Sputnik!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте мы все будем жить дружна

уважаемый Sputnik!

53d0f32875.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

53d0f32875.jpg

 

Жесть :D

 

silenco в окружении других установщиков и учителей по русскому языку :)

Edited by Летчик
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда это откуда ?:huh:

 

2323_001_tn.jpg

В меню настройки на спутнике Ямал КУ переключите конвертор на 5150 для СИ диапазона и вбейте 3809 V 26470 и у вас будет Русский роман :)

А если переключить в положение Универсал 9750/10600 то получиться 11092 V 26470(реальная частота),что по сути одно и тоже)

Так что прием у вас идет с спутника Ямал КУ,а вот почему у вас дисек замешивает сигнал от 90КУ в режиме 80си другой вопрос. Тарелка на один тюнер или на несколько абонентов??

 

36Е и на 240 не берёт, проверял лично и многократно.

От кого то я слышал,что пробовали на телецентре принять на 5 метровую прямофокусную,не получилось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От кого то я слышал,что пробовали на телецентре принять на 5 метровую прямофокусную,не получилось...

 

Я тоже слышал. Но 240 я сам пробовал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть :D

 

silenco в окружении других установщиков и учителей по русскому языку :)

 

И ты с бензопилой на первом плане... :D

 

Прошу прощения за оффтоп - не смог сдержаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камол ,устное предупреждение за переход на личности.

ок. проста достал его бред, не удержался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотреть "НТВ + Россия" и "Триколор ТВ" с 36 градуса могут только жители востока республики,причём и там,как слышал от знакомых,приём идёт на прямофокусную антенну диаметром не менее 180 см и на конвертор типа "Fuji Prime Focus LNB" с круговой поляризацией,качество сигнала и там не дотягивает до 50 процентов.Но конечно всё это компенсируется количеством каналов,в разы превышающим контент "НТВ + Восток" с 56-го...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему на НТВ+Восток так мало каналов? в чем причина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Камол бонум-1-56 градус почти труп

Он не желец наследующий год в 2013 году

запустят новый спутник экспресс-ат-1-56 градус

Вот тогда будет много каналов а на бонум-1-56

Нет уже свабодных трансов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ASTRA-1F AT55E

Телеканал НТВ+3 появился на 11303Н DVB-S/MPEG-2 19260 FEC 3/4 Открыто

ЯМАЛ-201-90 СИ

Телеканал RTG-TV Временно идёт открыто на 3791R7900

ABS-1-75E

На телеканале ТНТ+3 появился EPEG На 12731V22.000

Edited by silenko
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически невозможно стало смотреть с тарелки, каждые три минуты пропадает сигнал, и пока не переключишь туда сюда не картинка не появляется. В чем проблема не могу понять, со старым ресивером было все нормально, поставили опенбокс и понеслось.Черт меня дернул обратиться к специалистам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически невозможно стало смотреть с тарелки, каждые три минуты пропадает сигнал, и пока не переключишь туда сюда не картинка не появляется. В чем проблема не могу понять, со старым ресивером было все нормально, поставили опенбокс и понеслось.Черт меня дернул обратиться к специалистам.

Если я не ошибаюсь,мы у тебя были же.Но я что то не помню ,чтобы мы ресивер меняли.Или я что то путаю...Позвони мне .Тел. в личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Камол бонум-1-56 градус почти труп

Угу. Чуть-чуть беременна.

Он или болтается там (и транслирует) или его, когда потребуется, потопят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. Чуть-чуть беременна.

Он или болтается там (и транслирует) или его, когда потребуется, потопят.

 

Злой ты Дежа!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, Максим появился, теперь почаще буду здесь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вот почему у вас дисек замешивает сигнал от 90КУ в режиме 80си другой вопрос

Какой ? разве может быть так, что каналы с 90-го продублировались на 80-м ?

 

Тарелка на один тюнер или на несколько абонентов??

Тарелки (5 штук, 10 головок) на один тюнер ! т.к. не могу найти дисек ? на 10 выходов, купили на 8, поэтому 53-й объеденили через свитч ? с 96-м, а 80-й с 90-м...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой ? разве может быть так, что каналы с 90-го продублировались на 80-м ?

 

 

Тарелки (5 штук, 10 головок) на один тюнер ! т.к. не могу найти дисек ? на 10 выходов, купили на 8, поэтому 53-й объеденили через свитч ? с 96-м, а 80-й с 90-м...

Проще на вход 8 портового дисека зацепить 4 портовый, эти свичи не надежная штука!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тарелки (5 штук, 10 головок) на один тюнер ! т.к. не могу найти дисек ? на 10 выходов, купили на 8, поэтому 53-й объеденили через свитч ? с 96-м, а 80-й с 90-м...

Вот и ответ на вопрос "80-й с 90-м" походу питание на головку 90 ку идет при просмотре 80 с и соответственно на 80 с у вас ловит 90 ку. В качестве доказательства мною вышесказанного,советую физически отключить провод от головки 90ку и Русский роман на 80с пропадет :)

______________________________________________________________________________________________

 

"Радуга ТВ" подготовилась к HD

 

ООО "ДалГеоКом" (бренд "Радуга ТВ") планирует в следующем году сформировать пакет из 10 HD-телеканалов. Для этого компания арендовала спутниковую емкость на ABS 2, запуск которого состоится во II квартале 2013 г.

 

Об этом рассказал на III Международной конференции "Цифровое вещание и новые способы доставки видеоконтента" генеральный директор "Радуга ТВ" Анатолий Сосновский.

 

Анатолий Сосновский также уточнил , что компания собиралась расширить пакет каналов (сейчас их 90) еще в 2011 г., но из-за неудавшегося запуска спутника "Экспресс-АМ4" развитие премиальных сервисов было приостановлено. "Вполне возможно, что часть каналов на новом спутнике не войдет в пакет "Радуга ТВ", - рассуждает глава компании. – Сейчас ведутся переговоры и с премиальными HD-каналами, и с массовыми. В частности, есть много российских каналов, которые хотели бы разместиться на спутнике в силу его хорошего покрытия".

Edited by serega_tash
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда будет новый спутник, он будет ловится в том же 75° или для него надо будет установить еще одну антенну?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще на вход 8 портового дисека зацепить 4 портовый, эти свичи не надежная штука!

Абсолютно верно,или поставить два восьми портовых.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда будет новый спутник, он будет ловится в том же 75° или для него надо будет установить еще одну антенну?

Да,в той же позиции. Планируется в середине 2013 года. Только потребуется HD тюнер для приема HD каналов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Радуга ТВ" подготовилась к HD, ООО "ДалГеоКом" (бренд "Радуга ТВ") планирует в следующем году сформировать пакет из 10 HD-телеканалов. Для этого компания арендовала спутниковую емкость на ABS 2, запуск которого состоится во II квартале 2013 г.

Сигнал с АВС 2 будет направлен на Ташкент ?

 

походу питание на головку 90 ку идет при просмотре 80 с и соответственно на 80 с у вас ловит 90 ку.
Проще на вход 8 портового дисека зацепить 4 портовый, эти свичи не надежная штука!
Абсолютно верно,или поставить два восьми портовых.

Спасибо...Я правильно понял, к 8-ми портовому дисеку я подключаю 7 головок, на 8-й вход подключаем выход с другого 8-ми портового дисека, к которому подключены остальные 3 головки ? (всего 10).

 

Остаются свободные 5 входов со второго дисека, можно-ли будет подключить ещё 5 антен ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.