AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Если только возможно будет принимать этот пакет. У меня стоит на этот градус 110см, но берёт только СЕС, а пакет ВИАСАТ транспондеры не кажут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видно пока что ip tv придется ждать очень мало каналов а цены приличные(((

 

У меня тюнер openbox x540 антена 90см. Можно ли её настроить на позицию 4.8 гр? и смотреть с помощью шаринга каналы пакета viasat? Да и если можно-скажите пожалуйста какой вид шаринга наиболее качественный? есть модемы всякие итд..не знаю что взять

некоторые каналы виасата можете взять с шарика радуги с 75-го. в этой ветке не раз об этом обсуждали .

почитатйте форум внимательно и получите ответы на многие свои вопросы. для вашего ресивера нужен адсл-интернет, комп , прога мпсц и нуль-модемный кабель+настройка антены на 75гр. не устроит шум от работы компа покупайте ХД-ресивер(их тоже не раз обсуждали) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж..легче купить hd ресивер..думаю выйдет дешевле и качественнее. Кроме опенбокса есть приличные ресиверы? сейчас и на них наверно цены взлетели((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GI s8120 и его клон Amiko 8900, как альтернатива. В последних софтах для этих тюнеров всё идёт хорошо: слепой поиск, погода, выход в интернет и так далее. Кроме того появились плагины, используя которые можно прикрутить 3G модем ZTE Не знаю, работают ли ZTE на Openbox sX Кроме того, работа с мотоподвесами на GI и Amiko просто выше похвал, типа автоустановки есть, достаточно просто держать кнопку поворота мотоподвеса влево или вправо, то по достижении спутниковой позиции тюнер сам спросит, запомнить позицию или нет. Минус в том, что USB только один, картинка слегка мытая, но и у Опенбоксов в последнее время тоже картинка не Ах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо))

Это хорошо что выход в инет есть)) а то я взял тв. без смарта а подключать комп к тв итд..для меня это слишком муторно.. Однозначно я куплю ресивер и подключусь к хотбирду.

И ещё у меня такой вопрос- вот сейчас говорят у нас в районе есть iptv хорошее. Но там нужно wi-fi роутер купить и там говорят только для компов. А нельзя его каким-то путём к тв подключить? ну если к ресиверу или как-то ещё. Очень сожалею что смарт не взял(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для информации - например существует ХД-рес "GI Genius" , поддерживает веб сервис - IP TV и др. Описание реса тут. Полюбому вам нужно настроить ваш модем в режим маршрутизатора. не обязательно использовать wi-fi, достаточно LAN.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какова его цена приблизительно?

На Малику ехать или Абу Сахий?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какова его цена приблизительно?

На Малику ехать или Абу Сахий?

в ташкенте его скорее всего нет. это дорогой ресивер судя по описанию.

напишите на их сайт письмо. почтой могут выслать после предоплаты через веб-мани.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не такая морока не по мне. А что реально можно у нас купить? Только чтоб обязательно IPTV поддерживал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не такая морока не по мне. А что реально можно у нас купить? Только чтоб обязательно IPTV поддерживал

Вроде как Openbox-ы серии S поддерживали функцию IPTV. Или только для росс провайдеров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не такая морока не по мне. А что реально можно у нас купить? Только чтоб обязательно IPTV поддерживал

Есть медиаплеер egreat r6s, стоит от 120$. На него есть альтернативная прошивка с поддержкой iptv. Качество прошивки и удобство пользования - выше всяких похвал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать по ценам на openbox s4 ( что за приёмник опенбокс X4? ) ,Амико 8900 и Gi8120. Какому из двух последних про которые я слушу в первые отдать предпочтение?

Edited by Авиатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать по ценам на openbox s4 ( что за приёмник опенбокс X4? ) ,Амико 8900 и Gi8120. Какому из двух последних про которые я слушу в первые отдать предпочтение?

 

Дружище берите лучше DRIMBOX-S6HD не пожелеете а стоит этот тюнер 165$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружище берите лучше DRIMBOX-S6HD не пожелеете а стоит этот тюнер 165$

А в чём разница между openbox s4 и DRIMBOX-S6HD ?

Edited by Авиатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём разница между 4 и 6?

Памати больше и плюс вазможности реса в рисивер DRIMBOX-S6HD Два слота для карт доступа В один слот можна ваткнуть карту доступа вместе смодулем а фавтарой слот для карты можна ваткнуть другую карту для просмотра двух платных пакетов предпаложим вы хотите смотреть Континент-тв с 85 градуса и плюс Радуга-тв через карту доступа а у опенбокса-s4 только один карто приёмник!!

Edited by NIKITAS2000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Памати больше и плюс вазможности реса в рисивер DRIMBOX-S6HD Два слота для карт доступа В один слот можна ваткнуть карту доступа вместе смодулем а фавтарой слот для карты можна ваткнуть другую карту для просмотра двух платных пакетов предпаложим вы хотите смотреть Континент-тв с 85 градуса и плюс Радуга-тв через карту доступа а у опенбокса-s4 только один карто приёмник!!

Карточками я думаю пользоваться не буду в лучшем случае через 3g модем,с учётом этого что посоветуете из этих трёх : openbox s4,Амико 8900 и Gi8120,?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружище берите лучше DRIMBOX-S6HD не пожелеете а стоит этот тюнер 165$

 

Если под Drimbox имелся ввиду Dreambox, так нет у них таких моделей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если под Drimbox имелся ввиду Dreambox, так нет у них таких моделей.

 

Я позавчера брал клиенту Dreambox-s6nd вместе скартой доступа на пакет радуга-тв на фабрике малике!!

Edited by NIKITAS2000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Камол,

Можете не вещать, как гриться, но сигнал государственные границы не соблюдает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карточками я думаю пользоваться не буду в лучшем случае через 3g модем,с учётом этого что посоветуете из этих трёх : openbox s4,Амико 8900 и Gi8120,?

Лучше последний. Первый не рекомендую, он какой то обрезанный и с виду и в прогах. Пульт вообще не удобный Как раз его клон сейчас лежит передо мной. Там так наворотили до меня с прогами, что приходится разгребать (Dreamsky HD4+)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше последний. Первый не рекомендую, он какой то обрезанный и с виду и в прогах. Пульт вообще не удобный Как раз его клон сейчас лежит передо мной. Там так наворотили до меня с прогами, что приходится разгребать (Dreamsky HD4+)

Ваш вердикт Gi8120.Цену приблезительную на малике или сахи не подскажите?. При покупке можно ли нарваться на подделку или ещё чего?Странно что опенбокс с4 забраковали, я думал это лидер в этой тройке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше последний. Первый не рекомендую, он какой то обрезанный и с виду и в прогах. Пульт вообще не удобный Как раз его клон сейчас лежит передо мной. Там так наворотили до меня с прогами, что приходится разгребать (Dreamsky HD4+)

 

Дружище незнаю я брал Dreamsky HD6 всё впарядке карта доступа работает нармально и пульт очень удобный!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я позавчера брал клиенту Dreambox-s6nd вместе скартой доступа на пакет радуга-тв на фабрике малике!!

 

Силенко ты купил какое-то китайское dерьмо. Вот смотри все продукты Dream Multimedia:

http://www.dream-mul...-tv.de/products

Edited by ISJ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружище незнаю я брал Dreamsky HD6 всё впарядке карта доступа работает нармально и пульт очень удобный!!!

тк этот тюнер стоит по дороже тех трёх перечисленных мною а многими доп функциями я пользоваться не буду однозначно(карточки,запись программ на память ) то и хотелось бы выбрать оптимальный за нормальную цену ,не переплачивая за ненужное.По всем постам я выбрал 3 тюнера ,а сейчас определяюсь кого из них приобрести

Edited by Авиатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Силенко ты купил какое-то китайское dерьмо. Вот смотри все продукты Dream Multimedia:

http://www.dream-mul...-tv.de/products

 

И хватит меня называть силенко у меня есть имя и завут Меня Максим набудащие называть меня толька по имени Максим

 

Вот название этава тюнера DREAMSKY HD-S6HD вот фото

post-48816-0-56416300-1362166220.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.