AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Тебе женится пора :D

хорошо. как только так сразу :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстате на малике цены очень демакратичные тарелка 1м топсат 13$, галовка старголд хд 3$ вместе отдают за 15$ кабель 1 000 сум метр. (может на урикзаре еще дешевле) Блин легче самому купить тарелку с головкой и картой мтс , обойдется 70-75$ сколько стоит установка аффсетки с 1 головкой? я думаю не дорого, не дороже 100 тыс точно а может и дешевле! это же не мултифид на 1.8 тарелке! Почему тогда в телемастер.уз или на торге за это берут около 50$?(цена у них 120$ за комплект. при этом конкуренции у них нет!

Ресиврев не забыли посчитать? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресиврев не забыли посчитать?

Человек пишет исходя из того что за эти деньги только установка тарелки, настройка и активация модуля, а ресивер в эту цену не входит. В общем это цена для тех у кого ТВ с разъёмом под КАМ модули. Самому конечно выйдет дешевле купить и установить если есть опыт. Если такового нет, то обращаются к ним.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек пишет исходя из того что за эти деньги только установка тарелки, настройка и активация модуля, а ресивер в эту цену не входит. В общем это цена для тех у кого ТВ с разъёмом под КАМ модули. Самому конечно выйдет дешевле купить и установить если есть опыт. Если такового нет, то обращаются к ним.

Человек считает сколько обойдётся установка по ценам малики, видимо мне надо было силой мысли догодаться что у него ТВ с разъёмом под КАМ модуль :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если есть опыт. Если такового нет, то обращаются к ним.

Почему только к ним? Они индульгенцию приобрели? Почему у них конкуренции нет? Повторюсь при вычете стоимости всего оборудования, цена за установку одной маленькой тарелки и головки составляет около 50 $ Нет, я понимаю конечно когда шару настраивают там мороки много, или устанавливают болшую тарелку или несколько тарелок, или с мультифидом мучаются! Так нет же простейшая установка выходит под полтийник! И что странно что как сговорились, везде примерно такие цены, почему конкуренты дремлят?

 

ТВ с разъёмом под КАМ модуль

Да, так и есть. Ну почти у всех сейчас уже леды с разьемами под кам. не резонно совсем тюнеры ставить если мтс выбирать!

 

Ресиврев не забыли посчитать

С ресивером у них под ключь далеко не 120$ а выше!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена за установку одной маленькой тарелки и головки составляет около 50 $

Почему бы вам самим не установить параболу? Там ничего сложного нет. Заодно конкуренцию им потом составите. Тем более в теме я уже писал как это сделать самому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы вам самим не установить

Перфа нет! Да и высоты боюсь :) И немое это дело! Да и вообще что за политика такая, хочеim плати 50$ за простейшую установку, не хочешь сам тогда возись! Блин даже сплит систему намного сложней установить, и то цены там 100 -150 тыс всего! Просто странно есть просто установщики парабол, цены на торге от 75 тыс сум и выше. Вполне адекватные цены! Почему тогда эти установщики мтс так дерут цены? Почему простые утановщики тарелок не возьмут это дело на вооружение, ведь спакойно могут накупить этих модулей с картами по 55$ и тарелку с головкой вместе на рынке отдают за 15$ Брали бы общее под ключ 90$ И все было бы в шоколаде, сразу народ к ним бы потянулся, от клиентов отбоя бы небыло. А они сидят (простые установщики антен_) и ноют что работы нет. Сейчас уже мтс и телекарта в тренде. так почему не возьмут это на вооружение?

 

Конечно можно самому купить карту за 55$ и тарелкус галовкой 15$ и просто потом вызвать простого установщика тарелок с торга за 75 тыс. Но просто хочется сервиса и все сразу под ключь. и готов платить за это больше чем 75 тыс, но неготов платьть 50$ за это. так же как и многие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдельно всё взять установить и настроить можно. Но вот если с модулем или наоборот с тарелкой возникнут проблемы, то думаю что установщики начнут валить всё на модуль что он глючит, а те кто продал вам модуль будут валить всё на установщиков типа не мы же вам устанавливали и будут футболить вас друг к дружке. А взяв всё у одних людей в дальнейшем будет попроще во всяком случае футболить вас им будет не к кому. Но это лично моё мнение. Я тоже устанавливал всё у них и тоже считаю что дороговато за установку берут, но как я написал выше в случае чего в футбол они играть не будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдельно всё взять установить и настроить можно. Но вот если с модулем или наоборот с тарелкой возникнут проблемы, то думаю что установщики начнут валить всё на модуль что он глючит, а те кто продал вам модуль будут валить всё на установщиков типа не мы же вам устанавливали и будут футболить вас друг к дружке. А взяв всё у одних людей в дальнейшем будет попроще во всяком случае футболить вас им будет не к кому. Но это лично моё мнение. Я тоже устанавливал всё у них и тоже считаю что дороговато за установку берут, но как я написал выше в случае чего в футбол они играть не будут.

А футболить то они почему не будут? Потому что у них сайт есть? :D

Чего там сложного, тарелка сбилась, звонишь установщику, модуль глючит так же звонишь продавцу, просто покупать надо всё у проверенных людей, при цене в 120$ можно всё купить с тюнером.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то сказал, что 85 гр. открытый до 10 числа. НО как я проверил сейчас. Каналы закрыты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно установить у разных людей. Ошибка модуля имеют свой характер,ошибки тарелки свой. Сразу видно откуда косяк идет,с тарелки максимум сигнал слабы из за не точной настройки, у модуля другие ошибки, можно еще сравнить ловят ли нормально обычные каналы без модуля которые вещают,там на 75 градусе есть такие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А взяв всё у одних людей в дальнейшем будет попроще

Если что, они все свалят на сам телек :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Horizons-2, 85°Е

 

Каналы 1 Tojikiston, Safina, Bahoriston, Jahonnamo, TV-Varzish, Sinamo появился на 12180 V 15000 DVB-S2 MPEG-4 - открыто

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствуем участников форума! Здесь идет активное обсуждение, а я не знал об этом, теперь будем чаще здесь отвечать на Ваши вопросы!

 

По поводу высоких цен на установку МТС ТВ отвечу следующим, отвечать за всех мы не можем, но на свою работу мы даем гарантию, а именно на установку антенны 6 месяцев, и 1 год на карту с модулем МТС. Бесплатный приезд и устранение неисправностей.

 

Отметим и тот факт, что мы выдаем все данные по зарегистрированным картам клиентам, для того чтобы в дальнейшем он сам смог управлять подписками и пополнять свой лицевой счет.

 

Также замечу мы можем продлевать любые карты МТС ТВ, проданные также другими продавцами.

 

Если что, они все свалят на сам телек

 

Горе мастеров у нас много, просим не пополнять их ряды. Каждый должен заниматься своим делом, от "А" до "Я" выполнять свои обязанности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Telemaster_uz,почем установка? к примеру модуль и карту у вас купили. антена+головка и кабель тоже у вас купить можно и сколько установка стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Telemaster а если с карточки платить цена не меняется?

 

Нет, цена остается такой же.

 

Сюрприз для домашних удался, но не без ложки дёгдя - вместо ожидаемых 100+ каналов получил 70 (родным ведь обещал 100 каналов)

 

Просим прощения, информация бралась со страницы http://www.telekarta.tv/channels.html (стандарт пакет), и так как наше оборудование не соответствует "рекомендуемому" работающих каналов не более 80. На своем сайте мы исправим список каналов.

 

Telemaster_uz,почем установка? к примеру модуль и карту у вас купили. антена+головка и кабель тоже у вас купить можно и сколько установка стоит?

 

Отдельно у нас вы можете купить либо саму карту с модулем МТС, либо комплект установки МТС ТВ. Его стоимость на сегодняшний день 828 000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдельно у нас вы можете купить либо саму карту с модулем МТС, либо комплект установки МТС ТВ. Его стоимость на сегодняшний день 828 000 сум.

ок. пасиб. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта+установка спутниковый антенны сколько будет? и принимаете ли вы пластиковые карты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас на сайте базовый + ночной за мтс карту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта+установка спутниковый антенны сколько будет? и принимаете ли вы пластиковые карты?

 

Стоимость комплекта МТС карта (1год просмотра) + установка антенны (антенна, 20 метров кабеля, головка) = 828 000 сум. Оплатить можете через перевод с карты на карту PayMe либо Click.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Горе мастеров у нас много, просим не пополнять их ряды. Каждый должен заниматься своим делом, от "А" до "Я" выполнять свои обязанности.

Улыбнуло, напоминает рекламу стеклопакетов Имзо, к ним не ходи, к нам заходи :facepalme:

 

У нас много очень хороших и грамотных установщиков, более 10 лет установили мне первую 180 см., парни головку крутили на глаз (гады) после горе-установщиков сосед с массива перенастроил и головки и саму тарелку, короче за 10 лет ни разу головку не крутил, всё показывает шикарно, остальные 4 антенны устанавливал мой сосед, сейчас 5 антенн, 10 головок, и только в самый сильный снегопад поднимаюсь на крышу почистить от снега большую тарелку, в принципе никаких проблем при нормальной установке нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для форумских скидка будет? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

установка антенны (антенна, 20 метров кабеля, головка) = 828 000 сум.

А если у меня есть антенна и кабель и просто они не установлены?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас на сайте базовый + ночной за мтс карту?

 

У нас карты МТС ТВ с пакетом "Базовый" на 1 год. Все дополнительные пакеты могут быть подключены по желанию клиента. Производить оплату за доп. пакеты также можно через нас.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просим прощения, информация бралась со страницы http://www.telekarta.tv/channels.html (стандарт пакет), и так как наше оборудование не соответствует "рекомендуемому" работающих каналов не более 80. На своем сайте мы исправим список каналов.

Ну вот, что и требовалось доказать, а сразу, перед рекламой своих услуг, нельзя было уточнить, сколько и какие каналы будут принимать абоненты ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.