AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

50 минут назад, rzg сказал:

Да там всего 12. Love nature, home 4k, наша сибирь,  insight, euro sport и т.д. В основном природа и про животных.  Есть ещё кино uhd и ultra hd cinema. Да на YouTube пока нет фильмов в 4k

⬆️

Запросы разные. Я фильмы практически не смотрю. Информационные каналы и спортивные каналы. Ютуб работает только на  мультики, а интернет на  Livesport для футбола.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chief Engineer сказал:

Ютуб работает только на  мультики

Это конечно далеко не так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, rzg сказал:

Это конечно далеко не так

У меня так. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Horizons-2. 85E
Транспондер телекарты 11840 Н 28800 отключён, телеканалы перешли на 12160 Н 28800.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то решил каналы пересканировать и обнаружил что стало меньше.. ушел на сайт мтс и выяснилось что часть каналов ушли в HEVC. мой sx4 HD их уже не переваривает. Кто с чего смотрит каналы в h265 и 4к в том числе? интересует тюнер оригинального производства (не клон и не подоригинал). Желательно чтоб с запасом на года 3. На текущем тюнере с конца 2015 года. Хотелось бы примерно так же поюзать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

hobbit89 есть тюнер open-box as-4 k si не плохой тюнер на базе андройт 2.0 я на нём iptv каналы смотрю itv.uz сматрю и ещё ютуб сматрю и каналы мтс тв сматрю есть одно но если у вас там артель ройсон то качество sd каналов будет хуже как под данный тюнер лучше пакупать сразу телек 4 к формата

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Rusat 13 сказал:

под данный тюнер лучше пакупать сразу телек 4 к формата

Для чего нужен тюнер, если покупать телевизор смарт 4К ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Chief Engineer said:

Для чего нужен тюнер, если покупать телевизор смарт 4К ?

:icon_eek::icon_eek::icon_eek: что-то в этом ключе я не подумал. Пойду соседнюю ветку читать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chief  Engineer как на 4 к телике как частоты меняют и каналы перекидовают с тп на другие тп и весь распорядок тв каналов нарушаеться если на спутниковом тв тюнере не чего не нарушаеться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Rusat 13 сказал:

Chief  Engineer как на 4 к телике как частоты меняют и каналы перекидовают с тп на другие тп и весь распорядок тв каналов нарушаеться если на спутниковом тв тюнере не чего не нарушаеться

Столько лет пользуюсь в двух домах, ничего подобного не наблюдал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

cheef Engineer вы хотите сказать что когда каналы с одного тп перекидовают на другой тп и распорядок тв каналов у вас не нарушаеться у всех нарушаеться а у вас нет такова не бывает 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Rusat 13 сказал:

cheef Engineer вы хотите сказать что когда каналы с одного тп перекидовают на другой тп и распорядок тв каналов у вас не нарушаеться у всех нарушаеться а у вас нет такова не бывает 

Мне всё равно  что и куда перекидывают, но у меня полёт нормальный. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hobbit89 said:

 Кто с чего смотрит каналы в h265 и 4к в том числе? интересует тюнер оригинального производства (не клон и не подоригинал). Желательно чтоб с запасом на года 3. На текущем тюнере с конца 2015 года. Хотелось бы примерно так же поюзать.

У меня поворотка стоит на 85 градусе. Ресивер - sx4 HD . В декабре прошлого года обновил телевизор - сейчас артелевский смарт со встроенным спутниковым тюнером. На 85 градусе нет 4К каналов. Поэтому вопрос о замене тюнера пока не стоит. Жду, когда на 85 градусе появятся 4К каналы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gone with the wind said:

У меня поворотка стоит на 85 градусе. Ресивер - sx4 HD . В декабре прошлого года обновил телевизор - сейчас артелевский смарт со встроенным спутниковым тюнером. На 85 градусе нет 4К каналов. Поэтому вопрос о замене тюнера пока не стоит. Жду, когда на 85 градусе появятся 4К каналы.

лучше на надо) у меня вторая карта - телекарта, и там тоже сх4:) пусть лучше будут стабильно на мпег-4)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gone with the wind said:

У меня поворотка стоит на 85 градусе.

поворотка рабочая? можете повернуть на 55Е, проверить ловится у нас эти частоты?

55Е каналы т2ми.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gone with the wind толька вам придёться долго ждать 4 к каналы на 85 градусе они тоесть теле карта но абарод от hd каналов избавляються вот у них был канал Trevol hanel hd и то вырубили оставили версию sd были евро спорты в hd толька в sd ждите может лет так через 5-7 добавят 4 к канал для вас персонально а так если хотите 4 к каналы идите в мтс пакет на 75 градус

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4k каналы давно есть в интернет. И некоторовые бесплатно.  И это не реклама. Спешите избавится от спутника. 20 Mb интернет хватает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

rzg за эти 20 Mb надо много платить и плюс там не настоящие 4 к а так обманка вот вазмём наш Lux-tv 4 k а наделе это псевдо 4 к обманка проверенно на всех теликах 4 к к качество как на hd каналах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Rusat 13 сказал:

rzg за эти 20 Mb надо много платить и плюс там не настоящие 4 к а так обманка вот вазмём наш Lux-tv 4 k а наделе это псевдо 4 к обманка проверенно на всех теликах 4 к к качество как на hd каналах

 Обманка это спутниковые каналы типа MTC. А эти 4k каналы мне почти  бесплатно + наYouTube 4k. Захотел поменял на что угодно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

rzg нет мтс даёт настоящие 4 к формат и настощий hd формат проверенно !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Rusat 13 сказал:

rzg нет мтс даёт настоящие 4 к формат и настощий hd формат проверенно !

А чё через интернет они не настоящие?  У меня сейчас и МТС и интернет TV.  Я доверяю своим глазам.  12 4k каналов на интернет ТВ, какое-то жалкое количество на МТС, даже не хочу проверять. 

Сравнивая 1080HD каналы не увидел разницу,  я сравнил одни и те же каналы. 

Что лучше: на интернет ТВ  -  смотрю то что хочу а не то что в пакете, в жалком позорном пакете типа МТС. Причём МТС смотрел именно из-за 4k, но потом они сделали 4k за отдельную плату. Я ушёл в интернет и там много больше 4k, но бесплатно. Только за интернет платить

Что касается HD - интернет качество выше намного, количество больше тоже, но я не смотрю. Меня только 4k интересует. Потому что там ещё есть сюжет.

Спутниковое доживает последние дни

Edited by rzg
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

rzg и что там такова на 4 к каналах там смотреть нечего одни повторы и так далие контента нет свежиго гоняют всё в записи и гоняют одно и тоже если вам нравиться смотреть повторы это ваше право !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Rusat 13 сказал:

rzg и что там такова на 4 к каналах там смотреть нечего одни повторы и так далие контента нет свежиго гоняют всё в записи и гоняют одно и тоже если вам нравиться смотреть повторы это ваше право !

Там есть просто про природу типа "наша сибирь" или "home 4k" или "love nature 4k" это надо просто смотреть. Повторы, да и хрен с ним. красота остается красотой

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

rzg и одно и тоже пакругу гоняют одну и тужу природу показывают мне и бесплатно не нужны эти 4 к каналы с повторами спасибо !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, royson said:

поворотка рабочая? можете повернуть на 55Е, проверить ловится у нас эти частоты?

55Е каналы т2ми.png

Поворотке 20 лет. Один раз уже ремонтировал свою "старушку". После ремонта поворот сильно ограничен: от 90 с чем-то до 40 градусов. После зимы еще не пробовал крутить. Если найду 55 градус - отпишусь. Может после карантина:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now