сергелиец

Таксофоны В Ташкенте.

18 posts in this topic

Оказывается в Москве только МГТС обслуживает 7000 таксофонов. А в Ташкенте сколько их?

Кто их обслуживает? Нужны ли таксофоны в нашем городе? Может кто чё знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не видел таксофонов у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже и не припомню когда последний разобрали на запчасти :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только для звонков по межгороду или международные

 

а так все с сотками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наличие сети таксофонов в определенных ситуациях когда это необходимо (прежде всего спецслужбам) не позволяет сделать персонализацию звонящего. Поэтому они нам и не нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня улыбаете.

Таксофонов нет, потому что они населению нафиг не нужны.

И в западных странах много где таксофоны убирают или заменяют их на точки WiFi, потому что интернет народу нужен, а таксофоны - нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />в западных странах много где таксофоны <br />

У нас загородом...,точнее на массиве Чиланзар стоят и работают (данные на сегодня).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

П о этой теме ковырялся в инете ,и вот какие мнения:

Нужны ли городу таксофоны?

 

Владислав, пенсионер

— Сейчас позвонить не проблема, потому что у всех есть мобильные, у меня тоже. Таксофонами почти никто не пользуется, и сокращение их количества для горожан неактуально. А в частном секторе всегда можно обратиться к более состоятельному соседу, чтобы сделать неотложный звонок.

Елена, инженер-конструктор:

— До сих пор не у всех киевлян есть домашний телефон, да и мобильная связь не всем по карману, поэтому сокращать количество таксофонов нельзя. Возможно, это происходит потому, что у «Укртелекома» нет возможности их содержать.

Любовь, пенсионерка:

— Я категорически против того, чтобы таксофонов стало меньше, это повредит здоровью молодых. Они и так постоянно облучаются мобильными телефонами, мои внук и внучка тоже, поэтому мне кажется, что количество таксофонов, наоборот, нужно увеличивать.

Владимир, менеджер:

— Таксофоны — это часть социальной инфраструктуры города, и я против ее сокращения. Тем более что сегодня не у всех есть возможность пользоваться мобильным.

Виктор, системный администратор:

— Таксофоны в городе будут нужны всегда. Представьте: мобильный разрядился, а позвонить надо. В такой ситуации телефонная будка незаменима.

Марина, :

студентка

— Иногда с таксофона дешевле позвонить, чем с мобильного. Кроме того, бывает, что на счету нет денег. Поэтому считаю, таксофоны в городе обязательно должны быть.

Это есть мнения нескольких киевлян.

Edited by сергелиец
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не путайте мягкое с теплым.

Я сам был в шоке, когда узнал, что в Минске, к примеру, до сих пор есть очереди на городской телефон. И во многих других достаточно крупных городах.

А вот в Ташкенте, после проведенного расширения (с которым и был в основном связан перевод на 7-значную нумерацию) , я лично не знаю ни одного человека, у которого бы не было домашнего телефона. Точнее не было бы возможности провести телефон.

Уж что-что, а номерная емкость в Ташкенте сейчас - не проблема.

 

Так что мнения Киевлян здесь - не в тему.

Облучение мобильником особо порадовали, очень важно.

Про пустой баланс - тоже не в тему, таксофон тоже бесплатно звонить не дает. Причем здесь, где я сейчас живу, пополнить баланс мобильника проще, чем купить таксофонную карту. И да, многие операторы дают звонить в долг, в отличии от таксофона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично не знаю ни одного человека, у которого бы не было домашнего телефона.

я знаю таких, да он им и нафик не нужен... мобила есть и хватит... а по поводу таксофонов... возле Фархадского стояли вроде совсем недавно... на перекрестке... и на Алайке есть кажись... на самом базаре...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я уточнил там, если у кого городского телефона, то только потому, что не пользуются им. Хотя лет 10 назад были такие, кто телефон хотел, но не мог провести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужны 10 шт , АМТ- 69 желательно с дисковым номеронабирателем .КУПЛЮ.Спасибо за любую информацию .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АМТ- 69 желательно с дисковым номеронабирателем

Попробуй обратиться к работникам метрополитена, там на каждой станции как минимум стояло по 16-20 аппаратов :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

КУПЛЮ

попробуй объяву о покупке разместить на олхе :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй объяву о покупке разместить на олхе

Больше года обява висила и щас есть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на барахолке был?! Нечто похожее всплывает в памяти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше года обява висила и щас есть.

О покупке вроде объяв сейчас нету? Во всяком случии так сейчас в новом олхе. (или нет?).

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.