Sign in to follow this  
Followers 0
JSman

ФотоТехника

38 posts in this topic

Как зачем???

Я фотографии печатаю, вставляю в альбом. Дабы знать дату снимка, скажем, дня рождения или еще какого торжества, появляется необходимость пропечатки ее в правом нижнем углу. А на никоне такого нет, оказца, жалко...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как зачем???

Я фотографии печатаю, вставляю в альбом. Дабы знать дату снимка, скажем, дня рождения или еще какого торжества, появляется необходимость пропечатки ее в правом нижнем углу. А на никоне такого нет, оказца, жалко...

А Вы снимки перед печатью никак не обрабатываете??? При обработке не пробовали ставить? В любом углу любым шрифтом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На д90 нет такой функции, даже на форуме никона спросил

 

А Вы снимки перед печатью никак не обрабатываете??? При обработке не пробовали ставить? В любом углу любым шрифтом...

 

Снимки не обрабатываю, все всегда устраивало в принципе.

Ну, остается только так, что не очень удобно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На д90 нет такой функции, даже на форуме никона спросил

Тогда зачем здесь спрашиваете, если ответ вам известен??? :rolleyes:

 

Снимки не обрабатываю, все всегда устраивало в принципе.

:D No comments.

 

P.S. Я ни разу не напечатал и не опубликовал ни один снимок без предварительной подготовки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я параллельно спрашивал, где быстрее ответят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

greg77, тебе поможет вот эта прога. Программа накладывает дату из EXIF. Ты сам выбираешь угол, шрифт, размер, цвет и прочее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди подскажите плз где в Ташкенте продают Фототехнику, оборудование для проявки фотопленки, ну и все такое??? Заранее благодарю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди подскажите плз где в Ташкенте продают Фототехнику, оборудование для проявки фотопленки, ну и все такое??? Заранее благодарю

Мюллерзон немецкий, проявочный станок для фотопленки , в рабочем состоянии , отдам за символические 700 уе :)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди подскажите плз где в Ташкенте продают Фототехнику, оборудование для проявки фотопленки, ну и все такое??? Заранее благодарю

 

Навои, Навои и еще раз Навои... есть несколько магазинов, они фототехнику на заказ привезти могут.

А еще лучше, если есть знакомые фотографы можно с ними договориться. Вроде бы в Твше еще оффициальный центр Никон открылся, но там в три шкуры сдирают :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день дорогие форумчане! У меня к Вам вопрос.

Есть ли среди Вас люди использующие объектив "SIGMA Aspherical Compac 28-200mm"?

Если есть отзовитесь пожалуйста. Меня интересуют макро способности этого объектива.

Спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Навои, Навои и еще раз Навои... есть несколько магазинов, они фототехнику на заказ привезти могут.

А еще лучше, если есть знакомые фотографы можно с ними договориться. Вроде бы в Твше еще оффициальный центр Никон открылся, но там в три шкуры сдирают :)

 

200 м от Фрунзенского торгового центра в сторону аэропорта есть магазин "Фототехника"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
200 м от Фрунзенского торгового центра в сторону аэропорта есть магазин "Фототехника"

Угу, хороший магазин, цены намного веселее, чем на навои + могут обменять с доплатой б.у. технику на новую. Единственный минус - ждать доставку надо. Еще есть китаец в фотостудии Шадисо, напротив Демира, тоже под заказ возит. Ни разу не брал у него, советовать не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет! У кого имеется Nikon P80 или P90? какие впечатления от него? Собираюсь приобрести его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.