Utk

Перегон машин по Узбекистану

7 posts in this topic

Привет. Хотел перегнать свою машину с Ташкента в провинцию. Сам не имею водительскую праву. Хотел нанять водителя. Как мне перегнать машину без проблем до место назначения? Нужен советь проверенный и тестированный. За ранее спасибо.

р.s сам нахожусь данный момент за бугром. Не могу контактироваться нотариусом и страховщиком. Близкие родственники не можеть помочь, но дядя готов перегнать машину.

Edited by Utk
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте доверенность и страховку дяде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого типа доверенность я должен сделать? Без водительского право могу ли получит страховку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого типа доверенность я должен сделать? Без водительского право могу ли получит страховку?

Если авто получаете новым из автосалона - то тогда доверенность на: получение авто, оплаты пошлин, доставку авто до местожительства владельца. Сама по себе доверенность недорогая. Насчет страховки, как обычно гаишники не требуют страховку на новое авто, которое их салона перегоняется. Может даже человек на чьё имя написана доверенность не иметь права, достаточно ему самому сидеть (присутствовать в авто), но водитель конечно же должен иметь права.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авто новый, но уже получили номер. Я перед отъездом я оставил доверенность на получения авто и номер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу контактироваться нотариусом и страховщиком

В кузове грузовика, мусоровоза и дорого на эвакуаторе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авто новый, но уже получили номер. Я перед отъездом я оставил доверенность на получения авто и номер.

если оставили доверенность, то сделайте страховку без ограничения. любой водитель + доверенное лицо и можно ехать. если у доверенного лица есть ВУ, то водитель не нужен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.