27 639 posts in this topic

Lacetti январь 2013года, пробег 6200км.

Почти не ездите) Забыл добавить матиз и кобальт эксплуатируются всей семьей, поэтому наверно и пробег по городу от 2 до 3 тыс у обеих в месяц,хотя мы особо так никуда не катаемся, но пробег наматывается как ни странно, у соседа таксиста сегодня посмотрел, матиз 2010 год, состояние на 4 пробег 379 000, сказал скоро будет продавать,ну я понял уже как и с каким пробегом...не таксовал и тд) Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1968 г. пробег каждые 100 тысяч обнуляется... состояние такое же как у выше отписавшихся... отличное...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ярис 2006 г.в.

С нуля сами ездите? А цвет темный по мне как раз ярису к лицу.

 

1968 г. пробег каждые 100 тысяч обнуляется... состояние такое же как у выше отписавшихся... отличное...:)

А модель?Человек наверно называется)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

цвет не кондиция

А че самое главное чтоб был белий, у меня такой же цвет Toyota Camry 2007 пробег 81000 тыщ, покупал в нач 2008 с пробегом в 1500.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк ноябрь 2012 пробег 4000 вид новый на 5+ Покупали из-за прихоти жены, а она боится ездить сам ездить не люблю предпочитаю быть пассажиром поэтому почти всё время машина стоит в гараже.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти не ездите)

Ну да :), примерно 700-900км в месяц. Да и работа всего в трех километрах от дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

матиз 2004 года. пробег незнаю ( одометер не работает). я сам купил в январе 2012 года. сейчас ( за 1,5 года) проматал 130 000 км ( день 200-300 км)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Лось сентябрь 2012года - 12000км. Сейчас отдыхает, как же здесь ее не хватает!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тачка.

у меня у коллеги такая же. чет она там с бензонасосом возилась-возилась, толи на 150 рублей попала толи на 200. а так да - хорошая, брали кажется за 20- с чем то. давно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжим?

Лосик ноябрь 2011, пробег 78000. Получается что то около 40000 в год. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый весной купил Нексию 1997гв. За 10.5 кб. Пробег всего 15тык. Машина практически новая. Ещё даже запах в салоне остался.Только резинки все поменял - рассохлись от времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лосик ноябрь 2011, пробег 78000. Получается что то около 40000 в год. :)

Таксист? :blink::)

была нексия 1,6 донс 3г и 4 месяца пробег около 50 тыс

сейчас спарк а/т ноябрь 2012 г пробег около 16 тыс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5231fb1632a33-s.jpg

 

А вот это моя самая первая ласточка. Год выпуска 1974, пробег чуть за 300 тык и еще краска родная. :)

И диски были родные, только их перекуп поменял сразу же, как только взял ее у меня.

 

Таксист? :blink::)

Упаси Боже. Чур меня, чур :)

Нет, просто много приходится мотаться.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это моя самая первая ласточка

Внешний вид зачёт,сразу видно ухаживали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как получил права,отец отдал ЗАЗ 969М.

А у меня первой машиной тоже был запорожец, только 30ка. Он совсем не любил ездить, больше предпочитал быть разобранным и ремонтироваться. Следующим тоже был ЗАЗ 968М, но уже 40ка. Работяга была машинка, очень хорошие воспоминания оставила о себе
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это моя самая первая ласточка. Год выпуска 1974, пробег чуть за 300 тык и еще краска родная.

 

хорошо сохранилась - антиквариат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексия 98 год цвет белый отец покупал с салона передал мне 2009 году пробег был 75 000 км шас одометр показывает уже 260 000 тыс считайте сами оценка твердая четверка.....

 

До этого была служебная нексия 96 года цвет алый красный 2007 году одометр показывал 90 000 км за 3 года он уже стал 200 000 км мощная была нексия после нее и 98 год нексия и 2010 году отец купил 1,6 донс уже как то нето......другие ощущения шесткие какието пошли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че самое главное чтоб был белий,

слющий, я ни знаю, даа!? Мне белиий больше нравиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексия 2013 г.....пробег 650 км,до этого был матиз 2011 г.в. за два года наездил 58 000 км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я в прошлом году продал свой матиз 2004 года с пробегом 94000 .хорошая была машинка не битая и не прихотливая.перекупы отмотали пробег на 44000 и продали за один базар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.перекупы отмотали пробег

а как вы относитесь к перемотке одометра в обратную строну? С религиозной точки зрения, это грех, сродни обвешиванию и обсчитыванию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С религиозной точки зрения, это грех, сродни обвешиванию и обсчитыванию.

Подумаешь. Один раз на джума намаз сходишь и недельных грехов нет )) Не знал что ли? :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас другая система взаиморасчетов, накопительная, с прогрессирующей шкалой по совокупности, за выслугу лет :D

Не знал что ли?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вы относитесь к перемотке одометра в обратную строну? С религиозной точки зрения, это грех, сродни обвешиванию и обсчитыванию.

Это же не он отматывал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.