pusik

Нужна финансовая помощь на операцию девочке, с аномалией позвоночника

16 posts in this topic

Ко мне обратилась мама, дочери которой нужно сделать операцию на позвоночник. Прежде чем разместить на форумах их просьбу о помощи, я встретилась с ними, видела девочку, и подтверждаю что ситуация реальная, и такая девочка есть и аномалия ее позвоночника тоже правда.

 

Девочка Енина Анастасия 1998 г.р. имеет диагноз "врожденная аномалия развития грудного отдела позвоночника, грудопоясничный кифосколиоз". За счет это у девочки растет горб на спине, градус которого, с годами меняется в худшую сторону. Прогноз врачей, если не сделать операцию и позвонки сомкнуться ее может парализовать. Девочка имеет инвалидность и регулярно проходит лечение.

В марте приезжает врач с Новосибирска, который обсследовал девочку, когда она еще была немного младше, и предлагает закрепление позвоночника на металлическую конструкцию, и закрепление позвонка на питательной ножке собственного ребра.

Я плохо понимаю в мед.терминах, примерно мне так объяснили.

На операцию у родителей не хватает денег 3000 y.e. . и поэтому они вынуждены обратиться за помощью к людям. Они также стучаться во все инстанции и фонды, но там помощь пока минимальная, т.к. семья по справкам о доходах не является малоимущей. Но на операцию их зарплат не хватит.

Ниже прилагаю все сканы мед.справок, также с их согласия фото Насти.

Все желающие и имеющие возможность помочь, пожалуйста обращайтесь напрямую к маме девочки - Валентина +99893-601-49-26, проживают в г.Алмалык, лечаться в САМПИ, часто бывают в Ташкенте, сейчас до операции девочка будет в Ташкенте жить у родственников, т.к. будет подготовка к операции. Настя верит и надеется, что эта операция и этот врач сможет ее вылечить. Семья порядочная, и деньги должны пойти по назначению.

Все кто может, пожалуйста перепостите эту тему на другие благотворительные форумы, т.к. времени до марта не так много.

 

50fe2506ba21a.jpg

 

50fe255364b50.jpg

 

50fe258f00f0c.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50fe2694732b3.jpg

 

50fe27704c744.jpg

 

50fe27febf0cb.jpg

 

50fe284077d27.jpg

 

50fe28ef9e65c.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Номер неправильный? Попадаю не туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я могу перечислить деньги есть карта VIZA У них сколько могу столь перегоню народ если 150 человек по 20 уе скинем то вполне выкрутится они

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Номер неправильный? Попадаю не туда.

 

опс... действительно, спасибо за инфо.

 

на этот номер придется звонить только с сотовых телефонов и обязательно с кодом +99893 , иначе попадаем к другому человеку.

 

вот еще дополнительные номера Валентины

сот. +99894-674-37-70 (можно с городского дозвониться)

8-370-61-3-67-82 (домашний)

 

Как я могу перечислить деньги есть карта VIZA У них сколько могу столь перегоню народ если 150 человек по 20 уе скинем то вполне выкрутится они

 

Есть счет у мамы, специально для Насти

 

50fe4f0877ff3.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опс... действительно, спасибо за инфо.

 

на этот номер придется звонить только с сотовых телефонов и обязательно с кодом +99893 , иначе попадаем к другому человеку.

 

вот еще дополнительные номера Валентины

сот. +99894-674-37-70 (можно с городского дозвониться)

8-370-61-3-67-82 (домашний)

 

 

 

Есть счет у мамы, специально для Насти

 

50fe4f0877ff3.jpg

карта какая электрон голд платинум можно эти данные
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карта какая электрон голд платинум можно эти данные

 

нет таких

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходят сообщения , что нужно назначить одно место сбора денег денег, по причинам:

  1. Что люди хотят видеть сколько уже собрано – отвечаю - не зависимо от того сколько смогут помочь на форуме, операция будет, т.к. родители тоже стараются найти необходимую сумму, также если получится собрать сумму больше необходимой, деньги будут потрачены на реабилитацию Насти. Но это предложение не оставим без внимания и мама постарается информировать все поступления как на счет, денежным переводом, а также наличными.
  2. Вторая причина, есть мнения что те, кто может помочь небольшой суммой, не захотят ехать в Алмалык – отвечаю – я ясно написала, что семья очень часто бывает в Ташкенте, и даже некоторое время будут жить в Ташкенте до операции, поэтому желающие помочь обязательно смогут встретиться с семьей, в удобном для обеих сторон месте. И данная семья благодарна помощи любого размера.

 

И самое главное есть уже претенденты, которые сами себя рекомендуют сделать главным по сбору денег, при всем уважении и доверии к данным людям, я против, чтобы на разных форумах каждый сам себя назначал ответственным за сбор денег.

 

Если есть люди, которые еще по каким либо причинам не могут/не хотят, контактировать на прямую с родителями, деньги можете передать через меня, может это и нагло, но думаю будет более менее порядок.

 

Еще раз контакты мамы Насти:

 

ENINA VALENTINA

адрес прописки: индекс 110100, город Алмалык, улица Примкулов, дом 3 в, квартира 23

 

счет в банке: ACC.NAME: ENINA VALENTINA

ACC.NO: 0451103832620001

 

Телефоны: +99893-601-49-26 (дозвониться можно только с сотовых с набором кода)

+99894-674-37-70 (с городских номеров можно дозвониться)

8-370-61-3-67-82 (домашний)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поступила первая помощь - 300000сум - спасибо Вадим!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно перечислить на счет больницы небольшую сумму?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно перечислить на счет больницы небольшую сумму?

 

наверное можно, найдите в справочных данные САМПИ

а почему на счет больницы? если можно на их счет, не будет ли лишних потом хлопот?

позвоните Вале предложите такой вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пополнение средств на операцию 50 тыс.сум – спасибо Виталий и кто передал через него!

На данный момент у нас 350 тыс.сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пополнение средств на операцию - спасибо Билал! На данный момент нами собрано и уже переданно Насте 550 тыс.сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

30 марта в эту субботу уже пройдет операция.

 

Благодаря форуму было собрано:

550 тыс - форумчане через меня

74 тыс - на счет в банке

300 тыс - форумчане напрямую маме

300 у.е. - форумчане напрямую маме

ИТОГО: 924 тыс сум + 300 у.е.

 

Остальные деньги были накоплены и взяты в долг родителями. Все желающие помочь финансово, еще могут это сделать, т.к. у родителей огромный долг на сегодняшний день. Но операция в любом случае будет. Желаем Насти выздоровления! Они читают наш форум. Давайте их поддержим!

 

Настю сейчас ее уже положили в САМПИ, отделение пластической хирургии, 3 этаж, 5 палата, Енина Анастасия. тел. +99893-601-49-26 Валентина мама Насти.

 

Спасибо всем кто поддержал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! многие мне звонили переживали на счет операции. так вот не давно виделась с мамой Насти, видела видео на телефоне, Настя уже понемногу ходит, надувает шарики, оказывается так надо, вообщем идет на поправку. Сейчас она уже дома. Было 2 операции, все прошло хорошо!

 

Благодаря форумчанам, общая помощь была оказана в размере - 1564000 сум + 300 у.е

 

Родители очень Вам благодарны!

 

5193753730875.jpg

 

после операции

 

519376b2b53d5.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

51937b9d9a7e1.jpg

 

51937d9c084a7.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.