CaSHa

Оплата по VISA CARD

381 posts in this topic

Нужно пополнить счет в минииграх маил.ру. Согласно инструкциии можно пополнить счет в любом банке России, терминалы КИВИ и т.д.т.п.

Насколько я знаю треминалов КИВИ у нас нет, отправлять через банк маленкую сумму (100-200 р) кажется также нелогично. Прочитал про электронные денгьги, но если честно я ни разу несталкивался. Может кто -то знает другие способы.

А через телефон мобильный не большую сумму восполнить нельзя? Я так понимаю, что для каждой страны, через мобильного оператора деньги переводятся в виде той валюты что есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, нельзя.

Каково обоснование это на практике?А если. Даже в том случае если билет на руках.
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каково обоснование это на практике?А если. Даже в том случае если билет на руках.

Подписанный тобою договор с банком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста какой Visa-й я могу осуществить интернет платежи.В капиталбанке не проводят В Ориент финансе На UnionPay тоже...

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста какой Visa-й я могу осуществить интернет платежи.В капиталбанке не проводят В Ориент финансе На UnionPay тоже...

Гарантированно-Classik и выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[/quote

Гарантированно-Classik и выше.

Но так получается что Classik в капитал банке уже за суммы не смогу пополнить.За суммы у них только Visa Travel. Вытекает вопрос Где открыть classik с невысоким тарифом и с пополнением за суммы???
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

[/quoteНо так получается что Classik в капитал банке уже за суммы не смогу пополнить.За суммы у них только Visa Travel. Вытекает вопрос Где открыть classik с невысоким тарифом и с пополнением за суммы???

Возможно Вы сможите Договорится и Вам ввиде исключения откроют классик.

Edited by Smik
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно Вы сможите Договорится и Вам ввиде исключения откроют классик.

Спасибо ...Всё ясно с нашей системой.Интернет операции я могу совершать,если доллары положу наличкой.

 

Кто сталкивался с платежной системой "Union pay" в России...Как часто можно встретить банкомат или точку приема платежа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[/quoteНо так получается что Classik в капитал банке уже за суммы не смогу пополнить.За суммы у них только Visa Travel. Вытекает вопрос Где открыть classik с невысоким тарифом и с пополнением за суммы???

 

на поле чудес в стране дураков. ты че с луны что ль упал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, нельзя.

почему нельзя? как раз в тему- с 1 февраля ввели в действие постановление о закрытии обменников. в банках ввели свободную продажу валюты по гос курсу за сумы с зачислением валюты на визу. кто знает действует ли это на практике пишите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему нельзя? как раз в тему-

Вы Марса сегодня прилетели? Перечитайте на соседних темах, там уже всё разжевано, наоффтопено и закрыто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогу оплатить своей визой. кому интересно, пишите в личку.

кто-нибудь пробовал закинуть на визу доллары через обменник в банке по гос курсу? сейчас это реально сделать?

слышала что после 1 февраля оплатить через интернет с визы многим не удается в связи с нововведениями. вы пробовали оплатить после 1 февраля?

 

Вы Марса сегодня прилетели? Перечитайте на соседних темах, там уже всё разжевано, наоффтопено и закрыто.

подскажите пожалуйста где разжевано
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста где разжевано

Тут

Там несколько тем этому уделено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы Марса сегодня прилетели? Перечитайте на соседних темах, там уже всё разжевано, наоффтопено и закрыто.

я новичок , если вы заметили. пока по вашему совету нашла тему финансовые услуги чтото типа " покупка валюты на ПК" , но там нет ни одного кто бы лично это прошел.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут

Там несколько тем этому уделено.

спасибо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю че за нововведения такие но я после 1го февраля кое что оплачивал с ВИЗА карты. все платежи прошли без проблем.

по большому счета если ВИЗА картой нельзя расплачиваться в Интернете то ее смысл практически теряется.

вот именно какой смысл тогда покупать валюту за сумы на визу если не можешь использовать единственную возможность пользоваться ею сдесь - это оплатить через интернет. говорят что не работают новые карты.это настораживает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно какой смысл тогда покупать валюту за сумы на визу

Действительно, смысла нет. Лучше не покупайте валюту и пользуйтесь сумами, не в США же живём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, смысла нет. Лучше не покупайте валюту и пользуйтесь сумами, не в США же живём.

но мне нужно оплатить на амазоне с доставкой в США. купить сдесь за сумы и послать в США посылкой смысла тоже нет. да и нечего тут купить для них
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электроном увы не оплатите...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но мне нужно оплатить на амазоне с доставкой в США.

Если уж очень так нужно, оплатите покупку так, как вы это делали до 1 февраля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж очень так нужно, оплатите покупку так, как вы это делали до 1 февраля.

до 1 февраля я покупала все там, оплачивали американской картой, я сдесь прочитала не помню ктото написал что оплачивал отсюда именно на сайте амазон.сом визойкартой.но у меня еще нет такой карты поэтому интересуюсь на счет новых виз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до 1 февраля я покупала все там, оплачивали американской картой,

А что вам сейчас мешает оплачивать этой же американской картой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но у меня еще нет такой карты поэтому интересуюсь на счет новых виз

Отвечаю в самый распоследний раз, для особ, не желающих читать и понимать то, что было написано выше.

Если вы купили валюту в местном банке, с зачислением на визу (а иначе никак не купите) - по интернету ничего не оплатите.

Если открыли карту и внесли наличную валюту, платежи проходят.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вам сейчас мешает оплачивать этой же американской картой?

американская карта не моя а родств.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задолбали любители халявной валюты, реально.

 

американская карта не моя а родств.

ну так открой новую, на себя, и положи туда валюту.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.