aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

Нужно показывать такие ПЕРЕДАЧИ.

лучше что бы все умалчивалось как обычно?

А Вам сильно нужна информация про расчлененки? Вам жить легче и радостней от этого становится, зная это?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...чтобы у них не не сложилось ложное мнение что в Узбекистане рай вселенский и что можно двери держать на распашку.

Вообще-то современная жизнь предполагает это. Я что-то не знаю, где такой рай вселенский, где держат двери нараспашку, кроме, возможно, аулов высоко в горах, где чужаков не бывает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

maxxxi, бедная соседка! Эти люлишки такие отвратительные. У меня тетка живет в Джиззаке, у них там люлишек называют мултони, не знаю почему. Люди обычно в махаллях двери не запирают, даже нараспашку, ну там соседи к друг другу поболтать заходят, дети туда сюда бегают, и эти мултони, которые шляются по махалле, иной раз под шумок и подворовывают, пользуясь случаем и открытой дверью. У тетки, когда они всей семьей в обед спали, при открытых воротах, курпачашки сперли с тахты, и лепешки около тандыра, которые остывать оставили в корзинке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не знаю, где такой рай вселенский, где держат двери нараспашку

Зато я знаю, как на Карасу приеду - на этажах вечно двери открыты, что 20 лет назад, что сейчас, хотя жильцы сменились не раз

 

Дверь поставили с кодовым замком - днём ещё закрыта бывает, а ночью - нараспашку, постоянно закрываю..

 

лифт когда не работает спускаюсь с восьмого на первый

И это тоже, бельё висит в подъезде, общие двери открыты. Конечно, хорошо, что бельё висит потому, что его воровать некому, бедный только я на весь подъезд.

 

Зато теперь знаю, что живу в ауле высокогорном :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ooo, maxxxi, какая находчивая тетка однако ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подаете заявление о пропаже человека.его объявляют в розыск, но никто и нигде кроме обыска в вашем доме не ищут. через два года подаете заявление в суд об объявлении человека умершим.через 2-3 месяца решение суда уже на руках.

Ищут от года до трёх вроде, в зависимости от ситуации в которой пропал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А Вам сильно нужна информация про расчлененки? Вам жить легче и радостней от этого становится, зная это?

 

Мне вообще не нужен негатив. Когда начинается ЧП на канале НТВ я его тут же переключаю. Потому каждый день слушать и видетт негатив не хорошо. Надоедает.)) Про расчленёнки тоже не хотел бы смотреть. Тоже негатив, а про престпуников с удовольствием бы послушал.)) Нет, конечно от негатива падает настроение и приходит гнев.(( НО !! таеие резонансные случаи наделавшие шуму по всему РУз почему бы не посмотреть. Интересно.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вам сильно нужна информация про расчлененки? Вам жить легче и радостней от этого становится, зная это?

 

Львица если нет желания под пистолетом смотреть такие передачи никто не заставляет.

переключить можно канал в конце концов.

 

знать правду это гораздо лучше чем пудрить мозги и выращивать рафинированных людей, которые вообще далеки от действительности.

а когда наступает действительность, то и ломают дрова.

 

люди имеют право на правду.

 

(предпологаю сообщения про детей случайно включивших..... для этого есть родители- пусть следят)

 

Мне вообще не нужен негатив. Когда начинается ЧП на канале НТВ я его тут же переключаю.

вот и правильно.

 

но там кроме негатива иногда сообщают как избежать этот негатив.

напоминают быть бдительными

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда начинается ЧП на канале НТВ я его тут же переключаю

А я для прикола смотрю , как смехопанораму. Вечно у них сюжет- пьяный Вася спёр у Феди труселя пока тот ходил за водкой. Федя вернулся и дал табуретом Васе по голове. :biggrin: Аж диву даешся от таких "новостей" )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знать правду это гораздо лучше чем пудрить мозги и выращивать рафинированных людей, которые вообще далеки от действительности.

Какую правду, Бубука? Вы о сахаре, ситуации в целом или об обезглавленных трупах? Или люди полагают, что живут в раю, если не видят репортажи о расчлененке?

 

Львица если нет желания под пистолетом смотреть такие передачи никто не заставляет.

Однозначно так :) Любитель ужастиков - смотрите :) Правду будете знать :)

 

Аж диву даешся от таких "новостей" )

А главное, это ведь кому-то интересно :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую правду, Бубука?

про трупы разрезанные, про бабушек убитых и суд над убийцами.

 

надо постепенно отходит и перестать людей пугать "бабайками".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не стоит превращать эфир в а-ля НТВ, но сводки о громких преступлениях, о взяточниках которых поймали итд итп показывать нужно. Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или люди полагают, что живут в раю, если не видят репортажи о расчлененке?

все про себя?

плохо живётся?

 

 

мне лично -про трупы, про бабушек убитых и суд над убийцами. и кого конкретно ищут.

 

надо постепенно отходит и перестать людей пугать "бабайками".

 

Конечно не стоит превращать эфир в а-ля НТВ, но сводки о громких преступлениях, о взяточниках которых поймали итд итп показывать нужно. Имхо

а у нас прям "НТВ" по местным каналам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у нас прям "НТВ" по местным каналам.

Я их не смотрю :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все про себя?

плохо живётся?

Мне - прекрасно. Спасибо за беспокойство :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о взяточниках тоже показывают, об оборотнях в погонах, о вовчиках тоже, на разную тематику, просто узнаешь те вещи, которые в газетах допустим не освещают

ну вот.

а некоторым не нравится что это показывать будут

 

Мне - прекрасно. Спасибо за беспокойство :)

 

вот и славно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а некоторым не нравится что это показывать будут

 

Скажу так :)

надо быть более лояльным и терпимым к чужому мнению, которое может быть отличное от вашего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так :)

повторяетесь Львица, наверное Вас это раздражает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и предполагалось им помогали, причем кто?! Сами сотрудники внутренних дел. :facepalme:

 

Милиционеры оказались сообщниками группы «газовиков»-разбойников

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему этой твари только 15 лет дали, а не пожизненно?

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается пару амнистий и они все на свободе? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается пару амнистий и они все на свободе?

А через три года после выхода на свободу и испытательного срока,опять будут милиционерами.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now