komiluzb

Daewoo Gentra(Lacetti 2013)

10 715 posts in this topic

Диски симпатишные однако :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gentra и Granta )) что то похоже да? :) опять мимикрический брендинг пошел? типа Олвейз Олл вэйз, Монарх и Махеев Сникерс и Снигерс, Лэйс и Лайиз. Гентра и Гранта :)

 

кстати с латыни Гентро переводится Доброта. ну прям лучи позитива от нашего прома -- добромобиль.

 

что то я ее захотел, и обязательно акпп

;)

хорош хорош, если еще и стОить будет 13 килобаксов в базе. вообще цены не будет этому доброкару.

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

жду не дождусь когда моя 5 точка сможет с ветерком на ней прокатится, "не достоверные источники" говорят что уже в сентябре в октябре я спокойно смогу это сделать !

 

С люком и раньше было не очень.......думаю если плохо будет и придется мне покупать эту Центру.....на люк придется забить.....или не открывать его....или герметиком.....на последний ход просто скотчем заклеить,ну кто там сверху видеть будет....?

да лан что так критично, если с завода он без дефектов то счастье тебе на три года обеспечено ! у меня тоже проблема с люком но оказалось что все решается подкруткой нескольких болтов, короче говоря как на двери в квартире есть несколько болтиков для регулировки, только вот ни как толкового мастера с гарантией не найду! Edited by filhronos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.club-gentra.ru/ - пишет: "Начальная цена Gentra будет составлять 399 тысяч рублей. В базовую комплектацию уже ходит ABS, подушки безопасности, кондиционер, противотуманные фары, иммобилайзер, обогрев передних сидений, люк и другие опции. Продажи машины должны официально начаться в июне, в Узбекистане. А в России автомобиль появится примерно на месяц позже - в июле 2013 года." Очень интересно ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорош хорош, если еще и стОить будет 13 килобаксов в базе. вообще цены не будет этому доброкару.

 

с такой ценой он конечно улетит у нас и даже экспорт не нужен.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот все наивные, а..Продавайте свои машины, становитесь в очередь в автосалонах.. Кобальт тоже по такой цене обещали, даже дешевле.. И что в итоге? :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это получаеться кто платил за 1 позу на декабрь, им должны будут ещё деньги вернут и ещё авто будет с люком, подушкой, иммо, совсем сказка

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем продавать, я себе и вторую бы купил !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появились данные скок проект обошёлся и скок будут выпускать,

http://www.publika.u...b/auto-uz/23919

На первом этапе предприятие рассчитывает производить 20 тыс единиц автомобилей бизнес-класса. 20 тыс в начале совсем мало, увидем ли мы её, то есть сможем купить?

Для сравнение нексии выпустили 83 573 в 2012 http://www.publika.uz/news-uzb/auto-uz/19192

и мы её видели по праздникам ))

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Громко сказано: Седан бизнес класса. Это с каких пор автомобиль С- класса стал бизнес классом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем продавать, я себе и вторую бы купил !

Тут одна машина надоела......а тебе вторую.....Я когда продавал предыдущую машину,ездил на двух......вот напряг за двумя следить....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Громко сказано: Седан бизнес класса. Это с каких пор автомобиль С- класса стал бизнес классом?

Бизнес класс по местному, аж я себя почувствовал на социальной лестнице на ступень выше или на 2 ступени ))

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ещё видео обзор

видео обзор класс

что касается машины мне очень понравилась со слов представителя Uz-Daewoo в России с коробками автомат 6cтуп появятся только в октябре месяца, значит и у нас ближе к осени состоится презентация и можно будет преобрести его

 

в базе уже идут пб, абс, полный электропакет что весьма неплохо. У нас наверное с мех.коробкой тоже будут идти с люком. В полном фарше будут электрозеркала с обогревом и автоскладыванием, подогрев сидений, акпп 6 ступка, люк, вроде бы все ничего не упустил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вы думаете что все эти опции будут продоватся на метсный рынок???

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

увидем ли мы её, то есть сможем купить?

Не будьте, так наивны.

Приобрести мы их не сможем так как данные модели идут с логотипом Деу а не Шевроле. Что по сей день и происходит с Нексией, моделей Донс и Сонс.

Все нексии идут на экспорт, мы их у нас не видим.

Таким образом можно полагать, что данная модель, будет продаваться за бугром. Так как из за бугра идет валюта.

Нам, нет смысла питать иллюзий, по поводу этой модели.

 

с такой ценой он конечно улетит у нас и даже экспорт не нужен.

+1 Edited by Ibragim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрести мы их не сможем так как данные модели идут с логотипом Деу

В предыдущих постах на одной из фото было отчетливо видно что есть и Дэу и Шевроле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В предыдущих постах на одной из фото было отчетливо видно что есть и Дэу и Шевроле

Скиньте ссылку, пожалуйста. Мне попадались только с лого деу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте ссылку, пожалуйста

Смотри первую страницу ! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будьте, так наивны.

Приобрести мы их не сможем так как данные модели идут с логотипом Деу а не Шевроле. Что по сей день и происходит с Нексией, моделей Донс и Сонс.

Вообще я о том и говорил, а на местный рынок все равно будут делать, правда мизер будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поживем увидим, у нас тут экспортного по дорогам тоже много катется и возвраты и все такое, так что не будем обделены такой тачилой как ГЕНТРА !!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё фото Gentra

post-46792-0-74783500-1369900348_thumb.jpg

post-46792-0-52939700-1369900368_thumb.jpg

post-46792-0-87369000-1369900401_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.