Stiff upper Lip

Проблемы с 20-летним сыном

29 posts in this topic

Он просто вас ненавидит..

Если бы ненавидел не приехал бы,парень то взрослый,при большом нежелании общаться с папой мог бы и отказаться ехать.Насильно его бы в самолет не запихнули.

 

Автору-Такие проблемы вполне понятны.По сути вы,ваш сын.ваша жена чужие друг другу люди,взрослые люди,хоть и связанные кровным родством.

Действительно-ну что такого страшного произошло бы если бы вы дали эту несчастную дамляму приготовить своему сыну??Он как мне кажется хочет вам показать какой он уже большой,самостоятельный,готовить вот умеет))а вы в штыки..вам в первую очередь надо подружиться со своим сыном.Он вам ничего не должен.

Или представьте себе что ваш сын у вас дома почетный Гость..если бы гость стал давать вам советы как готовить реакция была бы такой же??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с удовольствием предоставил возможность готовить дымляму сыну, а еще биг макбургеры c фри, а сам бы пошел за Колой и водкой. :)

Edited by TAURUS
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живем с братом и его семьей в одном дворе, разделенном невысоким забором.

Где-то я такое уже читал...это не Вы, случайно, писали, что у вас брат недавно откинулся из зоны и ведёт асоциальный образ жизни?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предвижу, что часть советов будет нелепой от всякого сброда, который здесь имеет место быть. Обижаться на них не буду (что с них взять?). Ухожу на целый день, вернусь к компу вечером.

И Вас удивляет, что у Вас проблемы с таким воспитанием? Тема закрыта так как похожих тем великое множество, например http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=31999&st=340

А ТС три дня РО за флейм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.