HOBBIT

Chevy Cobalt VS ZAZ Forza

ZAZ Forza VS Chevrolet Cobalt   88 members have voted

  1. 1. Ваш выбор?

    • ZAZ Forza (Комплектация Luxury)
      49
    • Chevrolet Cobalt (1 позиции)
      25

Please sign in or register to vote in this poll.

274 posts in this topic

И правильно сказали тут выше - если кто и ездит на калинах и пр. ладах, то только потому, что продать не может за желаемую цену.

Нынешнее ценовое преимущество ЗАЗа перед ДжиЭм закончится также - через год владельцы Форцы поймут, что им придется ездить на этом авто всю жизнь. Продать за полцены или и того меньше жаба замучает.

Если рассматривать машину лишь с точки зрения вложения денег, то согласен с вами - лучше нашего ГМ в Узбекистане - нет. Но если рассматривать авто с точки зрения прямого его назначения, то большинство местных выпусков и рядом не валялись ни с вазами, ни с форзами по качеству, комфорту и т.п.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

перед собесом будут в очереди стоять

куда планируешь ехать на полученную пенсию? Гавайи, Мальдивы, тур по Европам? :D Наивный у нас народ!!!

 

По теме - оба конкурента достойные но в наших реалиях Колобок лучше будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать машину лишь с точки зрения вложения денег, то согласен с вами - лучше нашего ГМ в Узбекистане - нет. Но если рассматривать авто с точки зрения прямого его назначения, то большинство местных выпусков и рядом не валялись ни с вазами, ни с форзами по качеству, комфорту и т.п.

если бы было так . то такой ситуации на втор рынке бы не было.

неужели вы думаете что все вокруг глупцы . раз матиз на втор рынке стоит дороже приор и калин, которые выше классом. значит совокупность преимуществ больше( качество комфорт( не крутить болтики и капаться в мазуте а ездить) ну и много другое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

матиз - это отдельная тема )) машина-легенда

я в других темах его всем рекомендую, если посмотрите. ни кобальт, ни форза ему не конкурент, ни тем более вазы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда планируешь ехать на полученную пенсию? Гавайи, Мальдивы, тур по Европам? Наивный у нас народ!!!

 

как минимум теплая страна с морем, например Таиланд. Так что наивность у каждого своя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что наивность у каждого своя

поверь мне, я буду только рад, просто я реалист и прагматик.

И по этим причинам я выбрал бы Колобка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дристан, я спокоен удав и Эдгар, которому всё По. Каты на форце получше чем на Эрике, ты уж поверь.

Обзываться нехорошо, не по взрослому и не совсем вяжется со спокойствием удава..Ну да ладно, чем бы дитя не тешилось, токо вот откуда убеждение в том, что каты на Форце лучше ДжиЭмовских? Типа я сказал и усе? Кстати, для того, что бы быть предприимчивым в Узбекистане, нужны мозги и умение прогнозировать, а не знание русского языка. У кого с этим проблемы, тот ненавидит любой успех соседа. За сим предлагаю игнорить друг друга.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для того, что бы быть предприимчивым в Узбекистане, нужны мозги и умение прогнозировать,

Нифига, нужен дядька прокурор или хаким...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

матиз - это отдельная тема )) машина-легенда

поддерживаю.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига, нужен дядька прокурор или хаким

сорри за оффтоп но ты не прав.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

раз матиз на втор рынке стоит дороже приор и калин, которые выше классом. значит совокупность преимуществ больше( качество комфорт( не крутить болтики и капаться в мазуте а ездить) ну и много другое.

Ребят,реально смешно.Короче,кто на вазах,те с сервиса или ям не выезжают,все поголовно в мазуте,домой приходят поесть и помыться.Покажи приору,хорошую,дешевле матиза.Отвечаю куплю.За комфорт в моте...ну да.КВН,однако.А за какчество лечи того,кто не владел нашемаркой.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов купить приору годовалую как тут говорят за 8000 уев.... предложение реальное....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов купить приору годовалую как тут говорят за 8000 уев.... предложение реальное....

в очередь,батенька,в очередь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не смешите мои галоши....да с кобой и с ее ценой....я сам бывший колобковод...хватило меня на месяц...тогда остался при лосе,сейчас на капе,ну а в принципе коба это конечно не такума,но машина не асс,на форзе не ездил,но нравится демократическая цена.Если был бы перед выбором коба простука за 14500 или фарш форзы за 13500....глупо тут что то думать

 

Пожалуйста выложите прайст на форзу со всеми выплатами и сроком поставки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если был бы перед выбором коба простука за 14500 или фарш форзы за 13500....глупо тут что то думать

 

И что б вы купили при этом выборе?

форза после покупки за 13500 не забываем еще доплатить в гаи 6% или 810$ (поправьте если ошибаюсь) будет стоить 14310. За китайскую машину украинского производства. может машина хорошая и все такое, но как мне кажется при малом объеме(много просто не дадут сверху) его ожидает судьба калин, пятнашек, приор. после года два -три резкое падения в цене(ну как в всем мире кроме нас!). на базаре Ваз ов(Калина, 2115, приор) не много. В основном все 2008-2009 года. еще не видел чтобы ктото продавал годовалую или новую авто. вроде автосалон Ваз уже давно не привозит ВАЗы. Если только человек сам не разтаможил и не привез себе.

По поводу кобальта. По мнению МНОГИХ(кроме Вас по ходу) владельцев авто сама по себе удачная. со временем будут мнения по его эксплуатации. На данный момент самая доступная новая машина на которую можно достать договор линейки ЖМ. Если бы в продаже был б лось 1 позиции за 13000 где-то, то да на кобалть даже никто б не взглянул бы. Но на данный момент все как есть! а все остальное как говориться время покажет.

 

з.ы.Лично прогорел в 2008-2009 год, по тупости купил новый ваз 2115 за 11500 того времени потратил еще где-то 2000 на доводку и через 8 месяцев продал за 8700. , болячки были еще те.)

 

после Лося друг пересев на новую каптиву начал хаять лося за его жесткость, то что жрал бензина чуть меньше чем его новая капа, и что он не возьмет больше лося. а матиз обзывает "кичкинтой"(Зазвездился).

Edited by Doda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форза после покупки за 13500 не забываем еще доплатить в гаи 6% или 810$ (поправьте если ошибаюсь)

Ошибаешься. Не будешь 6% платить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,реально смешно.Короче,кто на вазах,те с сервиса или ям не выезжают,все поголовно в мазуте,домой приходят поесть и помыться.Покажи приору,хорошую,дешевле матиза.Отвечаю куплю.За комфорт в моте...ну да.КВН,однако.А за какчество лечи того,кто не владел нашемаркой.

 

Продам ВАЗ 2170 Priora Седан 2007 г., КПП: механическая, объем д.: 1598 см3, состояние: хорошее

 

Цeнa: 8 500 у.е. Это с торга от 05 июля, наверняка до 8 сбавит еще, машинка фулловой компектации. Покупай, болтун.

Edited by ShPioN
не злоупотребляйте тегами и большим шрифтом!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Продам ВАЗ 2170 Priora Седан 2007 г., КПП: механическая, объем д.: 1598 см3, состояние: хорошее

Цeнa: 8 500 у.е. Это с торга от 05 июля, наверняка до 8 сбавит еще, машинка фулловой компектации. Покупай, болтун.

Окромя ушатайки с нехилым пробегом есть что предложить?За болтуна-предлагаю следующее пари:завтра воскресенье.Едем с тобой на сергели базар.Там при тебе сдаю свою машину перекупам за 7500,хотя для спора это не принципиально.Находим приору в реально хорошем состоянии(а не состояния того,что ты с торга пропихиваешь) с пробегом до 35000-40000.Я докладываю до заявленных тобой 8300 у.е.,предоставляя тебе возможность торговаться.Теперь внимание:если машина дороже заявленного тобой,то докладываешь(т.е. добавляешь недостающую сумму цена машины-8300) ты.Если укладываемся в 8300,то 500 енотов твои,в качестве призовых.Пари в открытом доступе,дабы не было форточек.мой номер +998909111091.Александр.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Уважаемые горячие финские парни! Форум не место для разбирательств. Разбирайтесь в личке. ЭПМ (с)][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понято.Никаких разбирательств.честно.только условия в открытом доступе.остальное будет через лс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окромя ушатайки с нехилым пробегом есть что предложить?За болтуна-предлагаю следующее пари:завтра воскресенье.Едем с тобой на сергели базар.Там при тебе сдаю свою машину перекупам за 7500,хотя для спора это не принципиально.Находим приору в реально хорошем состоянии(а не состояния того,что ты с торга пропихиваешь) с пробегом до 35000-40000.Я докладываю до заявленных тобой 8300 у.е.,предоставляя тебе возможность торговаться.Теперь внимание:если машина дороже заявленного тобой,то докладываешь(т.е. добавляешь недостающую сумму цена машины-8300) ты.Если укладываемся в 8300,то 500 енотов твои,в качестве призовых.Пари в открытом доступе,дабы не было форточек.мой номер +998909111091.Александр.

Александр, я уважаю твой выбор в пользу Лады и будет правильнее, если каждый останется при своем мнении. Что касается пари ты сказал: "Покажи приору,хорошую,дешевле матиза.Отвечаю куплю.". Я тебе показал хорошую, с пробегом всего 54000 км., первые руки, с фото внешним и салона, просит 8500, отдаст еще дешевле. Последующая твоя детализация, мягко говоря, уже не уместна, или нужно было сразу обозначать свои требования. За сим смею откланяться с наилучшими пожеланиями.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тристан вы знаете сколько стоит матиз0,8 2007года или сонс этого же года...реально???Думаете больше 8500?Я о матизе?Я не спорю рос.машина теряет больше...это менталитет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Покажи приору,хорошую,дешевле матиза.Отвечаю куплю.". Я тебе показал хорошую, с пробегом всего 54000 км., первые руки, с фото внешним и салона, просит 8500, отдаст еще дешевле.

Ты хоть в курсе,что она крашенная?И по этому Именно говорил про хорошую.А это именно то,что продетализированно(ну и само собой разумеещееся не крашеная,чего в той машине нет.она крашена).Ну ладно,в общем все ясно.

Причина редактирования-днем была инфа,что машина Не Продается.сейчас снова выставлена на продажу.

Edited by sameelen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А да,и это вторые Руки.

Edited by sameelen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема стала актуальнее. Форза уже стоит 13.200 а вот на кобальт цену подняли и на 10%. Думаю рынок форзы получают пользу от этого так как ксюха уже стоит 12.000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.