a_12384

Собеседники
  • Content count

    3 261
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

635

About a_12384

  • Rank
    Директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 559 profile views
  1. а иногда, показав такую распечатку, можно автоматом перенести свою очередь на следующую неделю)
  2. ну это же его бошка, а когда курят в открытое окошко, то дышу я, и все, кто едет сзади. а по поводу зас*рания, по крайне мере в СНГ мало кто бычки складывает в пепельницу, все стараются зас*ать природу. нежели свой личный автомобить, или карман или еще чего.
  3. недавно стало раздражать, когда впереди идущий человек курит, а дым попадает на тебя, когда обгоняешь такого(ую), то можно обжечься или испортить одежду. почему, когда люди курят в машине, они не закрывают окна, а открывают? в этом плане, на мой взгляд, носвай менее вредный для окружающих.
  4. ну это смотря когда, я получал свою компенсацию в 2015. сейчас лавочку прикрыли вот.
  5. интересно это денег нет или краны закручивают потихоньку..
  6. я до этого писал на счет кук си)) ну да ладно, сейчас уже пора ка кушать) значит если дело только в "доле". значит в принципе приобрести такое жилье можно для жилья)? ели оно стоит ощутимо дешевле такого же, но не доли? и если не трудно, а может и интересно) как вы смотрите на такое ?)) http://www.cian.ru/sale/flat/149465997/
  7. уже спрашивал , но спрошу еще раз ( личку видимо не читаешь, да и всем будет, во первых интересно, по вторых полезно) покупка жилья в виде 1/6 доли в 3-х этажном доме на землях ИЖС. прописка сразу поле покупки, свидетельство собственности на долю в доме, а так же второе свидетельство о собственности на кусочек земли( обычно 1 сотка) 1) какие проблемы кроме последующей продажи могут возникнуть при покупке такого жилья? 2) продавцы( строители) заявляют, что раньше такие постройки сносили из за не соответствия высоты по госту, а 3 этажа как раз туда вписываются. 3) если есть прописка, могут ли снести и никак не компенсировать? заранее спасибо)
  8. зачем им что то доказывать, если даже владельцы Поло и Мерсов доказывают это вместо них ?)
  9. в чем то может и не прав, но купить нормальную Б/У машину тем более в Москве очень трудно. и те, кто живет в Москве, и по каким то причинам покупают Б/У, стараются купить ее в области и подальше от Москвы,
  10. так это не киргизы, а правительство РФ. создает и создавало им хорошие условия для работы и проживания. и наверное не просто так.
  11. "так будут говорить только владельцы Равона" ))
  12. как написали выше. никакой мастер не определит, заливал первый, второй ну или третий хозяин авто, масло во время эксплуатации. есть ли там стружки, да и вообще из 1000 только 1 продает по причине, нужды в деньгах или какой другой экстроординарной проблеме. а 999- это обновить авто потому, что начала сыпаться, либо после аварии, либо выявился брак, ну и т.д. продают, потому что, что то не так. а не потому что хотят сделать хорошо и приятно новому владельцу) и если все же надумаешь брать старый автомобиль, то обрати внимание на то, сколько владельцев до тебя было у автомобиля. если один хозяин и год 2008, думаю это лучше чем 3-5, но год 2012.
  13. нет ты не правильно понял. Джета более ликвидна ( друг покупал недавно и делал анализ рынка) допустим покупаешь Джету за млн продашь ее за 800 ( условно), в то время как покупая Поло за млн, продашь его за 500 ( тоже условно) на счет Кобальта не скажу, лень заглядывать, зато смотрел объявы на Спарк и уже показывал ссылки. 3-5 летки в нормальном состоянии стоят 400 000. выходит тоже ликвидна.
  14. и не узнаешь. вот недавно с одним познакомились, у него Мазда 5. так он ездил без масла и все жаловался, на детонацию, что не тянет и т.д. причем купил ее б.у. и не известно, первый хозяин заливал масло или нет. купишь после такого машину, будешь потом стружки выковыривать с движка...