Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

 

Ну да, у двигателя с Евро-5 из выхлопной трубы сыпятся не выхлопные газы, а настоящие, живые лисята :)

@Ташкент-2009, блин, очень рад общению с вами на форуме, но честно. греть 20 минут - это бред!

Кстати, при -10 и ниже просто на холостом ходу прогреть двигатель вообще не возможно.

Ну что вы причипились к челу, он же написал, что салон греет. Еслиб салон за 5 мин был тёплым то он грелбы 5 мин.

Я зимой и летом выхожу с подъезда, завел Авто, рока дошел 2 дома открыл гараж выгнал авто, закрыл гараж она уже прогрета. Мин 3-5 уходит. А если салон грею то да приходится подольше.

 

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что вы причипились к челу, он же написал, что салон греет. Еслиб салон за 5 мин был тёплым то он грелбы 5 мин.

Я зимой и летом выхожу с подъезда, завел Авто, рока дошел 2 дома открыл гараж выгнал авто, закрыл гараж она уже прогрета. Мин 3-5 уходит. А если салон грею то да приходится подольше.

Ключевое слово ГАРАЖ...

А если она стоит инеем покрытая или толстым слоем снега?

Грею я салон.... в зависимости от погоды надо греть разное время.

Собираюсь к Кодыр-ака, чтобы он не на время выставил, а на температуру... оказывается в старлайн есть функция, что машина сама от пониженной температуры включается и сама себя греет... - но это явный ПЕРЕБОР.... :о)

 

Выставлю на +50гр и после отключение - такой вариант самое то. Пусть 5-10-15мин греет, мне все равно, главное, салон внутри чтобы прогрелся.

 

 

P.S> Кстати, форумчане! Кодыр-ака с ВАТАНа переехал!

Жадный Арендодатель не стал изменять аренду (понижать) и это место стало запредельно дорогим.

Такие грустные дела.

 

Всем удачного дня.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираюсь к Кодыр-ака,

Будите у мастера уточните ПЛИЗЗЗ, можно ли настроить автозавод если напряжения АКБ упало ниже 11
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оказывается в старлайн есть функция, что машина сама от пониженной температуры включается и сама себя греет... - но это явный ПЕРЕБОР.... :о)

Почему перебор? У меня выставлено на автозавод при -12, вроде. Чтобы с утра легче заводилась. 2-3 раза за пару лет эта функция включалась. Старлайн-A91.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жадный Арендодатель не стал изменять аренду (понижать) и это место стало запредельно дорогим.

Такие грустные дела.

А куда переехал?

Да и нам какая разница то? Нашел дешевле - хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда переехал?

Район текстильного института вроде... съезжу - отпишусь тут.

 

Почему перебор? У меня выставлено на автозавод при -12, вроде. Чтобы с утра легче заводилась. 2-3 раза за пару лет эта функция включалась. Старлайн-A91.

И если вся ночь минус 12ть?

Сколько он за ночь бензина сожрет? Ведро?

Чтобы утром легче заводилось - хороший фильтр топливный, чистые свечи. полный бак бензина накануне вечером (чтобы вода в баке не образовывалась) и нормальный АКБ... вроде достаточно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И если вся ночь минус 12ть?

Да хоть и весь день. Пусть включится на 5 минут, прогреется до комфортной температуры и остывает 3-4 часа до минимума. А там либо солнце встанет, либо пусть ещё разок-другой на 5 минут включится, либо запарюсь просыпаться от сигналки, заварю кофе, сяду за руль, покатаюсь... и начну просыпаться - именно в таком порядке :D .

***

И этот человек, который готов сжигать минимум 91-е топливо килограммами на прогрев, мне что-то говорит про расход бензина? :p . Таш, это чисто товарищеский прикол, не обижайся. :drinks:

Дабы не оффтопить: у меня функции включения по температуре настраиваются как два пальца, на странице 3Б Старлайновской А-91й Мурзилки. Правда, лишь по минимальному порогу температуры. Не уверен, можно ли научить двигатель самовырубаться после достижения определённой температуры...

Edited by JPM
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем, Если кому надо, Кадыр АКА, перебазировался в район Ракат махалля т.е если ехать со стороны метро Хамза (новое названия ни как не запомню), проезжаем перекресток Пионерского и след. поворот налево, проехать метров 20 и справа будет его новое местоположение. (он ЩА мне по тел объяснил)

 

У меня выставлено на автозавод при -12,

У мну выставлено на -3, так же на 10 мин + отключение при сУгреву двигла +50 градусов. СтарЛайн А94 Edited by BOSS007
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будите у мастера уточните ПЛИЗЗЗ, можно ли настроить автозавод если напряжения АКБ упало ниже 11

 

Должно быть. В пандоре есть порог по напряжению. Но, ИМХО, ниже 11 вольт - уже поздно аккум спасать. Где-то 11.5-11.8 надо ставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит сейчас на базаре мэжик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стою перед выбором старлайн а93 или пандора lx 3297 на спарк акпп с иммо. Суда по функциям практически идентичны, кроме того, что у пандоры если акб отключить при охране сработает сирена от своего как я понял акб?! На обоих также понял есть датчик наклона, движения и удара. посоветуйте что лучше цена-качество.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стою перед выбором старлайн а93 или пандора lx 3297 на спарк акпп с иммо. .

берите пандору,на практике по дальности она превосходит старлайн,

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

берите пандору,на практике по дальности она превосходит старлайн,

 

У пандоры slave режим есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

берите пандору,на практике по дальности она превосходит старлайн,

Причем в 2-3 раза.

Только у них вроде модуль автозавода отдельно приобретается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите плз кто у нас в Такшенте офф продает пандору и старлайн?

И кто с прямыми руками может ее установить?

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите плз кто у нас в Такшенте офф продает пандору и старлайн?

И кто с прямыми руками может ее установить?

спасибо

Покупал и ставил у Руслана на полевой. Претензий нет, установилии хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите плз кто у нас в Такшенте офф продает пандору и старлайн?

И кто с прямыми руками может ее установить?

спасибо

+1 за полевую.

и +1 за пандору, ловит дальше и пульт симпатичнее)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже ставил 3297 на Полевой у Руслана.. И кнопку старт/стоп :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще ставит Володя с северовостока , но когда я ставил у него было дороже на 70 дол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пож-та а какие цену у Руслана на пандору lx3257 или телефончик в личку его можно?

 

<br />Еще ставит Володя с северовостока , но когда я ставил у него было дороже на 70 дол.<br />

 

Дороговато у него, сегодня сказали, что 230$ за lx3257 с установкой

Edited by venomousboy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороговато у него, сегодня сказали, что 230$ за lx3257 с установкой

он кажись оф.дилер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пож-та а какие цену у Руслана на пандору lx3257 или телефончик в личку его

Отправил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороговато у него, сегодня сказали, что 230$ за lx3257 с установкой

Дорого действительно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил Руслану lx3257 140$ и установка 45$. Более адекватная цена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я ставил установка была 30, может доводчик в эту сумму входит ?

 

Если будете у него ставить, узнайте пожалуйста про чехлы на эту модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now