Sign in to follow this  
Followers 0
slavikeks

ADSL всё слишком странно

20 posts in this topic

Недавно подключил ADSL от sarkor они мне дали Alcatel speed touch usb я подключился на 64 kb\s а у меня скорость 160kb\s и она реальная тоесть 160:8=20килобайт\с а у меня 17-21килобайт\с звонить спрашивать нестал(а вдруг закроёт!)у кого какие мнения на етот счёт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно подключил ADSL от sarkor они мне дали Alcatel speed touch usb я подключился на 64 kb\s а у меня скорость 160kb\s и она реальная тоесть 160:8=20килобайт\с а у меня 17-21килобайт\с звонить спрашивать нестал(а вдруг закроёт!)у кого какие мнения на етот счёт

Не надо кричать об этом на каждом углу! Ведь у любого провайдера сидит кто то и читает ту брехню, которую сыплют форумчане! Не зависимо от того кто и какой ISP. Можно как Гагарин долетаться и тогда... Прощай негаданное счастье. Локти кусать будет поздно! Проверено, и испытано!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 однако =))

Скорость я конечно снизил, выставил в соответствии с тарифным планом - 96 кбит/с на порту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

верните пожалуйсто у многих так верните мне пожалуйста я больше не буду хвалится ну чё вам жалко чтоли верните а то чото так медлено стало :rolleyes::blink:

ну надоже делать старым клиентам поблажки я на саркоре с 03 года ну сделаяте исключения

Edited by slavikeks
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доплачивай 5$ и тебе вернут твою скорость :-D

А так ты сам лохонулся...)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не спорю не там поднял тему ну тогда пусть закроют и другим а то оч обидно :blink::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не спорю не там поднял тему ну тогда пусть закроют и другим а то оч обидно :blink::rolleyes:

а вы мне в личку напишите список этих "других", обязательно закроем и им :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависть - это плохо :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я не завидую я сожелею о своей тупости

 

проверьте личку мож поболтаем?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто посоветует как быть, у меня дома интернет от шарк стрим, плачу 20 у.е. в месяц обещанная скорость 256, но вот уже МЕСЯЦ скорость 54, каждодневные звонки в ним не дают результатов, мол мы расширяем канал. Причем они признают что есть такая проблема, но деньги за свои услуги берут бессовестно. Пытался дозвониться к начальству, тоже бесполезно.

Вы спросите почему я пишу сюда? да потому-что форум свой они отключили, нет форума нет проблем.

 

КАк вы думаете может есть смысл обратиться в общество по правам потребителей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше написать заявление и конечно признание от них получить тоже письменно. А вот после это можно в общество по правам потребителей.

Проблемы провайдера не твои проблемы. Если нет услуги обещанной, не должны брать деньги, ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да точно надо написать заявление. но ответ от них я врядли получу. если честно я поражаюсь тому как они себя ведут. если бы мне кто-то так звонил каждый день и требовал выполнять обещанное я бы ночью не спал но решил проблему, а этим по пофигу.

 

сейчас позвонил им как новый абонент и грю мол как у вас скорость мол хочу подключиться, девушка заверила что все отлично. А я ей говорю, слышал что у вас проблемы из-за расширения, а она нет это вас не коснется. Тут я взорвался. Ужас грю зачем врете людям. И тут включилась совсем другая пластинка

Edited by perevod
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нам на Водник поставили СТРИМ от Шарка. Как хорошо что я сюда зашёл.

Мой брат на Стриме сидит - ему дома в принципе не очень неуютно, но скорость говорит ужасная.

И вот тут я вижу что они такое творят. Мдяяя... останусь на Джете. Хоть и по трафику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подключись на саркор хороший провайдер всё ништяк работает а то что мне скорость снизили я сам лохонулся а так бы и юзал всё время вот друг нет подключил и вместо 256кв он полуяил 1024 пользовался потом нет пропал из за воды в подвали позвонил в поддершку назвал логин а когда починили кабель ему сделали 256кв

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
подключись на саркор хороший провайдер всё ништяк работает а то что мне скорость снизили я сам лохонулся а так бы и юзал всё время вот друг нет подключил и вместо 256кв он полуяил 1024 пользовался потом нет пропал из за воды в подвали позвонил в поддершку назвал логин а когда починили кабель ему сделали 256кв

да однозначно уйду в саркор, просто хотел рассказать о том что творит шарк стрим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как админы саркора догадались: "кто есть кто?" ведь никаких параметров не давалось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего выборкой из подключившихся на этот план скажем за месяц, думаю не более 10-20 чел в итоге - дальше дело техники.

Хотя есть еще пара способов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну тогда пусть закроют и другим а то оч обидно :D:lol:
вот бывают же люди - каз....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот бывают же люди - каз....
+1.

Если бы он не был таким, сидел бы тихо, благодарил господа за удачу.

Так ему и надо. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну почему сразу каз.... я просто хотел подилится потомучто мне ето показалось странно хотел выяснить причину а сказал я так от дасады и я ведь всё равно никого не здал зато вы можете поучится на моей ошибки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0