Sign in to follow this  
Followers 0
Дамир9329

Египет

372 posts in this topic

Только что, TAURUS сказал:

Помнишь меня ругал за это? И сам подсел? :smekh: Видишь как освещение творит чудеса? 

Да спасибо тебе. Я чуть шарит стал в фото. Приеду айфон куплю, в Москве научишь фоткать меня.. это оказывается классно фоткать. До встречи с тобой, я вообще не любитель был долго парится по снимкам. Просто фоткал, не думая 

8 часов назад, VK123 сказал:

Скорее всего майкаа не египетская а китайская,  и настоящая форма футболистов синтеника. И бренды на майке, не принт а вышита нитками.  

Буду в номере гляну. 

А так у меня оригинальная форма ФК Краснодара есть. Там нет вышивки как вы говорите 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, arteto said:

Оставил сына этим двум няшкам

Скока раз учил тебя - сына оставляешь мамке, а сам идёшь к няшкам :D

 

18 hours ago, arteto said:

ФК Краснодара есть. Там нет вышивки 

Где Краснодар, а где клубы АПЛ?! :D

Оригинальную форму на каждодневку не надеть, учти это. Она синтетическая, как выше прально сказали. Ты в ней упаришься ходить, даже не в жару

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, DOS сказал:

Где Краснодар, а где клубы АПЛ?! :D

Оригинальную форму на каждодневку не надеть, учти это. Она синтетическая, как выше прально сказали. Ты в ней упаришься ходить, даже не в жару

А кто ее собирается носить :blink: так на футбик, в бар если матчи будут 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, arteto said:

А кто ее собирается носить

Ну мало ли. Я так, чисто предупредил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за отель ,название...давайте его обзор..питание...номер ..пляж...далеко от старого города ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набрал тарелок фарфоровых с египетскими рисунками. Кто знает в ручную кладь можно их, пропустят или лучше в багаж?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, arteto said:

пропустят или лучше в багаж?

Пропустят. У нас пускают

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, DOS сказал:

Пропустят. У нас пускают

Спасибо 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати возвращаться с Шармы в Ташкент перелёт занимает четыре с половиной часа. Туда летели шесть часов. 

Багдад просто великолепен ночью. Так красив :blush: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Петру не ездил таки? 

9 минут назад, arteto сказал:

Багдад просто великолепен ночью. Так красив :blush: 

Я там 3 года прожил. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

В Петру не ездил таки? 

Нет. Там маршрут адский предложили, мы думали перелёт только будет.. А там через паром ещё. Отказались. С ребёнком тяжело. Задаток нам вернули в полном объёме. Решили на эти деньги шоппинг устроить. Короче всё на жену ушло и ребёнка :facepalme: Она ппц довольна :D А один я ехать не захотел. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Короче всё на жену ушло и ребёнка :facepalme: Она ппц довольна :D

Ну это главное. :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

Я там 3 года прожил. :facepalme:

С высоты красиво смотрелся ночью. Всё так красочно, огни красивые. 

Мы как раз водку пили 4 человека и глядели на ночной Багдад. Литр водки умяли :facepalme:

1 минуту назад, TAURUS сказал:

Ну это главное. :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Я пришёл к выводу. Что с семьёй нельзя отдыхать. Надо самому :3dflagsdotcom_brazi_2faws: 

Причём со мной 10 мужчин согласились кто с жёнами и детьми были рядом :D 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

С высоты красиво смотрелся ночью. Всё так красочно, огни красивые. 

Точно Багдад? Скорее всего Иордания или Иран было. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс времени мало было у нас.. 

Я ещё в Ташкенте с друзьями взял билеты на футбольный матч Узбекистан - Россия.

Плюс лететь в РФ надо, билеты тоже заранее куплены были. 

Короче все маршруты уже сделаны исходя из графика.. Билеты куплены. На каждую поездку время отведено заранее... Практически всё в притык, работа/вылеты...

19 минут назад, TAURUS сказал:

Точно Багдад? Скорее всего Иордания или Иран было. 

Ну мы включили монитор. Вроде Багдад было написано по карте. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет и не Иордания. Не сходится.

Я маршрут помню полёта. Ирак пролетали в тот момент, Иордания позади осталась... 

IMG-20221120-013346.jpg

Вот так летели. С Шармы в сторону моря круг дали и через Иорданию по стрелкам 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, arteto сказал:

Литр водки умяли

Артето, так я не понял - ты где был? Всю неделю бухал в баре? Тогда нахрена надо было так далеко ехать, можно было и на каракамыше неплохо погулять. Я думал ты попутешествуешь - пирамиды,абусимбел,каир....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Panama сказал:

Артето, так я не понял - ты где был? Всю неделю бухал в баре? Тогда нахрена надо было так далеко ехать, можно было и на каракамыше неплохо погулять. Я думал ты попутешествуешь - пирамиды,абусимбел,каир....

Да нет куда там с ребенком в 2 годика путешествовать... Чуть тяжело, мы же ради него больше поехали. День рождения справили в Египте, море, пляжи, песок, бассейны.. 

Не последний же день отдыхаем за границей. Успеем. :D 

Ребенок и так уже за год три раза летал, общий 6 перелётов. 4 ЖД переезда..

А тут по жаре ещё его мучить экскурсиями :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Да нет куда там с ребенком в 2 годика путешествовать... Чуть тяжело, мы же ради него больше поехали.

В 2 года ему это нахрен не надо.. Ты сам то помнишь, что с тобой было в 2 года? Ну или хотя бы в 5.Ему бы конфет и игрушку легко разбираемую...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

В 2 года ему это нахрен не надо.. Ты сам то помнишь, что с тобой было в 2 года? Ну или хотя бы в 5.Ему бы конфет и игрушку легко разбираемую...

Это понятно. Зато праздник. Он такой счастливый был. Подрастет фотки посмотрит.. 

В номере практически не сидел. Всё время к двери подходил и просился в бассейн, на море. Ему то хорошо. Раз устал на улице, каляска есть и вези его с каляской. Целая сумка для него тоже есть, со всем необходимым. Короче царский отдых для ребёнка :facepalme: А так нормально отдохнули. Главное это релакс. А путешествие можно и на Ютубе посмотреть :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже когда спрашивают ты же был в Паттайе, в Бангкоке как там, мы тоже туда летим говорят.. А у меня там также отдых проходил океан, бассейн, массажи, бухло, секс, каждый вечер выезд в город, под утро в номер спать :D 

А вру, я люблю слонов. На слонах ездил много раз катался :D может я сам по себе такой, не люблю исторические места.. У меня нет такого желания посетить что либо, я просто люблю отдых.. 

Единственная мечта у меня Иерусалим в жизни и я тихо тихо подхожу к этой мечте. Я постоянно думаю что за свою жизнь я должен там побывать..

Вот там да, я обещаю будут строго экскурсии. Потому как мне самому именно в этом городе интересны экскурсии. 

Я ещё где то ради Иерусалима российские паспорта делаю себе и сыну. Чтобы без визово туда попасть. 

Для классных обзоров путешествий, у нас на форуме есть Вы. Очень интересно читать. Так что в путь :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

не люблю исторические места.. У меня нет такого желания посетить что либо, я просто люблю отдых.. 

Яся. Сасык вторичка нигде не привлекает?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0