Sign in to follow this  
Followers 0
Mr.Subwoofer

Audio Tuning для авто!

36 posts in this topic

то фаервокся думаю, это не тот форум где можно получить такую инфу. есть же спец форумы, можно там почитать)) и ты поймёшь что с 300 тыс можно просто голову взять, а так не только ведь голова нужна))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен на все 100, улучшите за эти деньги то, что можно улучшить в этой консервной банке, а деньги в большем размере, когда они появятся , вложите в хорошую аппаратуру дома, не уподобляйтесь убогим, не выкидывайте деньги на ветер в прямом смысле этого слова - не стоит оно того

Эт что же все кто увлекается автозвуком - убогие? :) Прикольно... Тогда я один из них. В соответствующем разделе на автоцентре таких много, и они там даже общаются... :D

 

Ребят спасибо за советы но машина этого не требует! С тех пор как купили машина мало эксплуатировали. У нее пробег сейчас примерно 20-25 тыс км тк наша семья часто и надолго была в отезде. Сейчас машина моя, на права только недавно сдал. Я сам студент и я нехочу просить денег у родителей. Вот я и к вам обращяюсь. Мне хочется чтоб у меня был мп3 в машине с хорошим, качественном и громким звуком. Мне не нужно чтобы музыка орала во весь город (надеюсь понятно обьяснил).

 

В общих чертах:

за 300 т.сум можно взять приличную голову Пионер с поддержкой мп3 и выходом под флешку (удобно).

Потом на дополнительный бюджет - шумка, замена фронта, тыла, покупка усилка под фронт - тыл, далее идет покупка саба и усилка под него.

Вот тебе и будет звук в машине... А какой он будет зависит от многих факторов и самый первый и очевидный - бюджет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот уже и советы в тему:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жаль что многие у нас не понимают качество звука... ну почему наши кроме Pioneera не знают других фирм...?! Как можно внедрять и дать понять людям что есть более хорошие фирмы и более качественные звуки? Я профессиональный мастер по аудио установкам. Если у вас есть машина и вы любитель музыки то вам сюда! задавайте вопросы помогу с аппаратурой и как правельно установить.

А здесь один из моих самых простых работ. Оцените плиз. Позже другие работы тоже покажу. т.е более крутые. Каждые работы единичные! Вам бы понравилась бы это? :D

P.S если Вам нравится такие вещи то звоните затюнингую лучше! 7025100 (звонить с мобильника)

посоветуйте мне предлагают DEH2950 как она с точки зрения профи

и что означает rca вход

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RCA - это не вход, а тип разъема. Его еще называют у нас "тюльпан", а за границей - "банан". Его еще называют "phono". Фирма Radio Corporation of America (RCA) разработала эти разъемы в 30-х годах. Применяются разъемы RCA для несимметричной передачи аналоговых сигналов линейного уровня.

 

img2.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная. Мр. Саб у меня на моей ласточке (ГАЗ 21Р) обычный "дельфинчик" 6450 по моему, тыловые Кенвуд басовые, фронтальные Пионер оригинал + кроссоверы Пионер тоже оригинал, твитеры Пионер, усилок 2х канальный только на тылы, но выдает конкретно, и басов и верхов через край, не знаю может дело в обеме багажника, но звук очень богатый 1 год назад уложился в 400 убитых енотов и доволен. Хотя согласен нет предела совершенству, но я к тому что Пионер не худший выбор а скорее всего бренд который раскрутили сами автолюбители.

Edited by Jurnalist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эт что же все кто увлекается автозвуком - убогие?
а зачем вырывать слова из контекста, я написал, что убогие выкидывают деньги на ветер, а не те, кто увлекается автозвуком, что, неужели непонятна разница?У самого стоит достаточно неплохая на мой взгляд вещь - СониЕксплоуд на десять дисков на одной машине, хотя завод поставил там Блаупункт, но без анти-шокера, глюкал на кочках, которых много на наших дорогах, но это - я считаю, бюджетная вещь, неплохой звук и удобство в эксплуатации за 400 баксов, при цене за новую машину в 25.000 баксов, я считаю нормально, менее двух процентов от стоимости, а вот когда люди в Нексию вбухивают аппаратуры на 3 штуки зеленью, и при этом не улучшается ничего - то есть деньги выкинуты на ветер - вот таких я и поименовал убогими, теперь ясно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.kicker.com

komu ne jalko ushey i mashinu.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаймые форумчани уважаюшие качественный авто звук.....

Приглашаю вас посетить новый магазин на С/М-базаре. Унас в большом ассортименте компонентки фирм DLS, MTX, Focal, MA, Hertz, L.A.Power а также усилители DLS, Canton, L.A.Power магнитолы привезенные с японии Pioner "Carrozzeria" (выпускается только для внутреннго рынка японии)

наш адрес Машиный базар 5/1 магазин №13

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теме уже почти 3 года

появились ли у вас новые работы (фото) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теме уже почти 4 года

появились ли у вас новые работы (фото) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.