Real Root

Лечение мужского бесплодия.

15 posts in this topic

Господа, подскажите стоит ли обращаться в наши клиники с таким не простым вопросом как бесплодие?

Если да - то в какие? Скажу сразу - мне нужно полное обследование, в том числе гинетическое, анализы на АСАТ и т.д. Все оказалось совсем плохо, и нужен врач и лаборатория высочайшей квалификации.

Или не стоит связываться с нашими клиниками, а сразу ехать в Израиль?

 

Обследовался уже 4-х наших урологов, но честно говоря я разочарован в их подходе.

Приведу пример: возил жену в НИИ Акушерства и Гинекологии - там врач только на открытие анкеты потратила час времени, внимательно выслушав все болезни, жалобы, прощупав просмотрев супругу и т.д. Просмотрела всю детскую карту и т.д. Прием у маммолога - то же самое - минут 30 изучала заполненную анкету сделала для себя нужные выводы, только после этого осмотр, и только затем дала назначения.

Затем нужна была консультация ревматолога - простое заключение (в ГДЦ). Я в машине сидел, думал минут 10 займет. 2,5 часа!!! просидела жена у нее. Такого ответственного подхода я у нас еще не встречал. Сдали все анализы, после них очень емкая консультация с учетом назначений из НИИАиГ.

Теперь как обследовали меня - оооо у вас варикоцеле.... Давайте, мы вас можем прооперировать на следующей неделе. Доктор, вот мои анализы.... Для вида берет их в руки... Неее надо оперироваться.... Другой, точно также увидев результаты спермограммы - варикоцелетомия вам тут не поможет... А что поможет? Ничего.. o_О

Но естественно, никто из этих урологов даже не пытался проводить (а может даже не слышали) тест на АСАТ, да что там АСАТ, они просто мою кучу анализов даже не удоссуживались изучить...

Короче, я в отчаянии... Есть кто что может сказать хорошего о Доктор-Д или клинике Федоровича? Может есть другая клиника с полным набором оборудования и специалистов?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пардон, если хоть сколько то живых есть, то может не заморачиваться и попробовать ЭКО?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пардон, если хоть сколько то живых есть, то может не заморачиваться и попробовать ЭКО?

Нету живых вообще :(

В этом и проблема.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездите в Андромед-Хорей. На территории старого ТашМИ. Слышал, что там хорошая лаборатория! У них сайт есть и телефоны. Посмотрите в желтых страницах, раздел клиники.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не очень владею деталями, но еще есть кажется ИКСИ, когда живых совсем нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не очень владею деталями, но еще есть кажется ИКСИ, когда живых совсем нет.

ИКСИ, это когда хотя бы 1 живой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету живых вообще :(

В этом и проблема.

 

я в личку написал

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by varvar290488
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пересечение Мукими и Пионерской,новая многопрофильная диагностическая клиника Диамед,напротив Фламинго.Там делают всевозможный спектр анализов.

Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пересечение Мукими и Пионерской,новая многопрофильная диагностическая клиника Диамед,напротив Фламинго.Там делают всевозможный спектр анализов.

Мне бы желательно чтоб было лечение от а до я, а не только диагностика. Если что-то удастся вывести, то воспользоваться криоконсервацией и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы желательно чтоб было лечение

Сегодня вечером узнаю,есть ли там лечение.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если карман позволяет то лучше ехать в Израиль. Но предварительно анализы можно сдать здесь у Доктор-Д. По моему только у них в Узе самые передовые аппаратуры и по методике ВОЗ 2010, в остальных не пробовал но когда я сдал (это примерно декабрь 2010 го) на анализы тогда даже большинство Российские клиники не переходили еще на новую методику. По поводу Доктор-Д могу привести живой пример: у моего друга 7 лет не получалось до того как обращались к Доктору-Д. Сейчас у них два сына и дочка или две дочки и мальчик, ну вообщем у них появились карапузики :).

Еще, не переживайте по поводу результатов анализа, эти данные обновляются каждые 3 месяца, так как новые семя у мужчин созревают в течение 90 дней, по пробуйте полечиться и сдать анализы заново.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если карман позволяет то лучше ехать в Израиль.

Если все сбережения потратить и продать машину то думаю потяну. + без работы останусь.

Сами понимаете это совсем крайняя мера.

 

А за отзыв большое спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Real Root, попробуй проконсультироваться в Star Med, у Татьяны (не помню, как дальше, сорри). К ней народу валом, очередь немаленькая, но не пожалеешь.

Клиника на Чиланзаре, 6-й квартал, в домах после больнички.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри за оффтоп, а что у нас криоконсервацию яйцеклеток / сперматозоидов где-то делают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.