Koshak

Запчасти,расходники,аксессуары для ZAZ FORZA

2 308 posts in this topic

привет, надо требовать картонную упаковку, а то смысл заказа теряеется!

 

можно найти надежных посредников через тот же таобао форум, но блин с карго компаниями до Ташкента как то не получилось у меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, учитывая, что произошёл Форс-мажор с доставкой ветровиков,

Лола собирается их доставлять теперь только КАРГО. Учитывая, что Бахрому (если я не ошибаюсь по имени) необходим бампер, а другие хотят заказать – просим сгруппироватья.

Я заказываю по КАРГО:


  • Ветровики (2 шт разной комплектации по 6,40$ и есть по 27,20$[гибкие])

  • Защита кратера двигателя (стальная) – очень нужная вещь – 36$. По данной позиции нужны вы форумчане. Я думаю не пожалеете его установив, учитывая, как низко у нас движок расположен!!!

  • Декоративные алюминиевые дуги на крышу – 40,40$ Форза гораздо агрессивней смотрится!

  • Декоративные пластиковые обвесы – 50$;

  • Никельные накладки на резинку дверей – 8,80$

Кто ещё хочет заказать? Если объединимся карго быстрее придёт, а следующая поставка Карго – фиг его знает, когда будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы решетку хромированную заказал на радиатор и защиту карцера

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я оплатил сегодня через kolo.uz буквально полчаса назад - свиду вроде нормальные ребята, сказал что будем заказывать много и часто, вроде обещали скидки по кг, а комиссия у них и так нормальная - 10%. предупредил что возможно дополню заказ - сотруднице с работы тоже нужно кое что, но она пока не определилась. так что кто хочет можете присоеденится к моему заказу - возят грузовиками, срок поставки 2-3 недели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я оплатил сегодня через kolo.uz буквально полчаса назад

Кстати я тоже общался с ними, у них тоже в принципе можно заказать. Что то пока по срокам Лола тянет. подождать чтоли твоего заказ и посмотреть на качество доставки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за, решетку хочу заказать на радиатор хромированную и защиту карцера

 

кстати ограничение по габаритам у них нет, решетку тоже думал заказать, но блин так и не могу найти ссылку на таобао. вот думаю - так как теперь у меня будет лишняя облицовка радиатора, не замутить ли самому эту решетку - просто прикупить такую сетку на фархадке или сергелях, у меня даже эмблема готовая есть

 

качество не должно быть плохим, так как везут своими грузовиками (также через карго думаю), а не через почту где всегда швыряют. предупредил чтоб ничего не сломалось в пути то будут отвечать. говорят еще ни разу такого не было - всегда все в целости приходило.

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://item.taobao.c...&id=17512278731

 

Держи)

 

Танкист защиту карцера не заказывал?

 

я думал типа такой

 

T2044VXXJcXXXXXXXX_!!35770574.jpg

 

думал это решетка с эмблемой, оказалось только эмблема :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думал это решетка с эмблемой, оказалось только эмблема

Да, мне Лола говорила, а я подумал что тоже решетка,если честно. Так что на счет защиты карцера, не заказывал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что на счет защиты карцера, не заказывал?

 

там их столько видов и если не подойдет - что вполне возможно - что потом делать. надо схездить к вачику - он вроде на Лоси делает, если будет стоить порядка 50 уе то лучше у него заказать, хоть спрос будет с кого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да точно! а то сейчас дадут мне ветровеки в мешочке и сиди их клей блен!Что то Лола трубку не берет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да точно! а то сейчас дадут мне ветровеки в мешочке и сиди их клей блен!Что то Лола трубку не берет!

 

ты так и не забрал чтоли? на черных может и незаметно будет, у меня просто полупрозрачные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он

ты так и не забрал чтоли? на черных может и незаметно будет, у меня просто полупрозрачные

 

Она трубку не берет!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она трубку не берет!!!

 

ехай к ней домой - знаешь где живёт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас только звонил ей-сразу ответила. nemo1984 -случаем не Игорь? если да , то она сказала, что посылки прибывают, в данный момент приехали чехлы и брызговики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

nemo1984 -случаем не Игорь?

 

он Тимур

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ехай к ней домой - знаешь где живёт?

 

Да знаю! пару километров от меня!поговорил с ней сказала приезжай посмотрим поговорим!

 

он Тимур

 

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто она сказала что мой заказ оформляла в консолидации вместе с Игорем. Так как ездить по частям забирать нет смысла, сказал что подожду пока полностью всё не вытащит. Обещала в течении пары тройки дней все сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто она сказала что мой заказ оформляла в консолидации вместе с Игорем. Так как ездить по частям забирать нет смысла, сказал что подожду пока полностью всё не вытащит. Обещала в течении пары тройки дней все сделать.

Игорь это Игрокип

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тады ой. Зато ему хорошая новость-брызговики и чехлы прибыли!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас склеил ветровики! Вроде норма выходит! На фото у танкиста обидно конечно но трещенки а у меня поломка! кусками один был! Все склеил вроде хорошо получилось!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

изобрази на фото

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

изобрази на фото

+1 Фото в студию плииз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил первые хотелки: 1) Монитор (зеркало заднего вида) + камера; 2) Видеорегистратор; 3) Сигнализацию. Теперь осталось дождаться посылки с Китая и самого главного - машины :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я оплатил сегодня через kolo.uz буквально полчаса назад - свиду вроде нормальные ребята, сказал что будем заказывать много и часто, вроде обещали скидки по кг, а комиссия у них и так нормальная - 10%. предупредил что возможно дополню заказ - сотруднице с работы тоже нужно кое что, но она пока не определилась. так что кто хочет можете присоеденится к моему заказу - возят грузовиками, срок поставки 2-3 недели.

Дай знать про сервис и как все довезли, а то Лола там разродится не может, в крайняк все через них закажу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.