Koshak

Запчасти,расходники,аксессуары для ZAZ FORZA

2 308 posts in this topic

3-3.5 см приблизительно, главное по диаметру основания не подходит-так что увы полностью не установить. Приходится довольствоваться только ручкой КПП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ручка отлично смотрится, давно присматривался к ней, теперь точно буду заказывать. Igorkip,хотел спросить, не ты ли делал шумку у Partymaker, если да, то каково качество работ, все таки проездил больше остальных, по истечении времени не появилось ли каких либо посторонних шумов?

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ручка отлично смотрится, давно присматривался к ней, теперь точно буду заказывать. Igorkip,хотел спросить, не ты ли делал шумку у Partymaker, если да, то каково качество работ, все таки проездил больше остальных, по истечении времени не появилось ли каких либо посторонних шумов?

 

Качество на уровне, главное нет поломанных пластиковых частей и клипс, а также клея и грязных пятен на потолке! Т.к. они впервые столкнулись с форзой, то приходилось пару раз приезжать, для устранения скрипов, но всегда безотказно устраняли. Конечно со временем любой бюджетный (да и не только)автомобиль обзаведется скрипучей живностью, но всегда можно обратиться к спецам для локализации скрипа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Качество на уровне, главное нет поломанных пластиковых частей и клипс, а также клея и грязных пятен на потолке! Т.к. они впервые столкнулись с форзой, то приходилось пару раз приезжать, для устранения скрипов, но всегда безотказно устраняли. Конечно со временем любой бюджетный (да и не только)автомобиль обзаведется скрипучей живностью, но всегда можно обратиться к спецам для локализации скрипа.

 

Привет,

не мог бы поподробнее:

1) Где находится Patymaker?

2) У него шумка своя или можно со своей приехать?

3) В каких частях авто появляются скрипы?

4) Стоимость работ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,

можно поздравить с номером?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,

не мог бы поподробнее:

1) Где находится Patymaker?

2) У него шумка своя или можно со своей приехать?

3) В каких частях авто появляются скрипы?

4) Стоимость работ

 

1) на Боткина, там где цветы продают есть автосервис

2) материалы по моему все берут у другого Тимура на Чиланзаре

3) тут уж никак не определишь, устранять по мере появления. основные моменты описаны на форца клубе

4) на форцу примерно 1,6 или 1,8 млн полная ШВИ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно поздравить с номером?
Да спасибо. Вот он -

post-86107-0-71112200-1389861479.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качество на уровне

Спасибо за инфу, тоже разговаривал с Тимуром (partymaker) дороговизну объясняет тем,что используется больше материала, производитель ШВИ материалов "STP", используют сплен,антискрип,вибропласт, гарантирует качествнный и грамотный подход к делу. Думаю если делать, то у него однозначно. Правда сказал что цена может перейти порог 1.8 млн. и дойти до 2 млн.

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ помогите не могу найти блок предохранителей кто видел

post-69417-0-92431000-1389865547_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на аккумуляторе смотрел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там на аккумуляторе только это

 

Там на аккумуляторе только это

post-69417-0-68229200-1389868278.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

под включателем фари смотрели обична

точна знаю там ест розетка для соеденения борт комп с Р,С

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

под включателем фари смотрели обична

точна знаю там ест розетка для соеденения борт комп с Р,С

 

Мне нужен блок управления сигнализации выше на картинке обведенный красным!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

kolo.uz порет со сроками, теперь озвучивают другую цену по 30 тыщ за кг и хотят деньги за доставку, хотя еще ни хрена не оставили а обещают только в первой декаде февраля. короче в топку их, больше не буду с ними связываться.

 

нашел посредника в китае за 7%, но блин никто не хочет связываться с узбекистаном, говорят найди карго компанию - отправим им без проблем. никто через абу сахи или через наш авиакарго ничего не получал? http://taobao-forum.com/

Edited by Tankist
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

kolo.uz порет со сроками, теперь озвучивают другую цену по 30 тыщ за кг и хотят деньги за доставку,

Вот вот, на сайте была одна цена а на деле другая. Теперь и на сайте цены подкорректировали, их комиссия стала 12% и доставка 35000 за кг. За доставку они вроде берут когда товар приходит на их склад в Китаи, они взвешивают и сообщают общую сумму и после оплаты отправляют в Уз.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня самое главное сроки - обещали 2-3 недели, а на деле больше месяца. бизнес-пизнес по узбекски достал уже, сначала пишут и говорят одно, а потом начинается лагман на уши.

 

я вот одного не пойму - почему нельзя с самого начала все свои условия сказать честно? по моему слово честно вообще не применимо к бизнесу в узбекистане

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оно ни где не приемлемо не в одном бизнесе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да коло что то стал заряжать. надо будет к ним заехать.

 

Я нашел одну девушку которая вроде бы работает с Таобао. У нее цены дороже, но говорят вроде работает нормально и пока не порола. Пробиваю,может л она автозаказ привезти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нашел одну девушку которая вроде бы работает с Таобао. У нее цены дороже,

 

не Женя случайно? про неё только хорошие отзывы правда дороговато

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет Виктория, как все уточню - отпишусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с Лолой что? кто-нить у нее еще что-нить желает заказать? и пришлите мне в личку, плиз ,ее контакты у кого они есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их там нет они все в Китае! Я машиной очень доволен!

Да, во всём мире, автосалоны в основном на запчастях и ремонтах и зарабатывают. Мне вот Таврию предлагают по сходной цене, не знаете, где в Ташкенте на них запчасти и расходники продают. Если знаете, скиньте пожалуйста в личку адреса, пароли, телефоны.

 

Буду премного благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду премного благодарен.

 

www.zaz.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.