Koshak

Запчасти,расходники,аксессуары для ZAZ FORZA

2 308 posts in this topic

реально селиконовый герметик склеит?

именно герметик не склеит - у него другое предназначение... герметик должен быть эластичным и похожим на резину, да и прилипание к поверхностям у него достаточно условное, так что склеить им врядли что можно... тут именно клеи на базе ацетона и т.п. нужны - что пластик растворяет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне сказали супер клеем не клеить - будет видно 100%, посоветовали дихлорэтан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как раз дома смеситель менял недавно и взял немецкий силиконовый герметик. заклеил им по ходу расколовшийся светильник фарфоровый - вообще незаметно. реально силиконовый герметик склеит?
клеит, только надо аккуратно и выждать 24 часа. Герметики разные бывают - надо почитать инструкцию. Бывают пластифицированные - т.е. мягкие, а бывают твердеющие (например такими крепят лобовые) - вот они и склеят

 

мне сказали супер клеем не клеить - будет видно 100%, посоветовали дихлорэтан
ИМХО - скорее всего! Есть момент прозрачный попробуй им Edited by AzizUzbek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь уже менял чехол КПП? Как он снимается? Интересует именно сама ручка-крутить, дергать или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь уже менял чехол КПП? Как он снимается? Интересует именно сама ручка-крутить, дергать или как?

 

сам не смог если честно, купил ручку КПП и кожух, но так и не дошли руки. там что вроде резьбы, но и защелка есть. думаю спросить совета при замене жидкости КПП или при установке сигналки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно присматривался к этой процессорной голове, и решился , очень доволен звуком! А так же поставил нехватающие мне крючки для пакетов, к сиденью подошёл от лося, а в багажник поставил от Ниссан , нашёл на разборке.

post-48229-0-48490800-1389463693_thumb.jpg

post-48229-0-94468300-1389463697_thumb.jpg

post-48229-0-42564100-1389463703_thumb.jpg

post-48229-0-93913200-1389463704_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите кто-нибудь будет что-нить заказывать в ближайшее время через Карго? И кто нить знает как выглядит "памперс" кто нить его заказывал?

Edited by tany17
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите кто-нибудь будет что-нить заказывать в ближайшее время через Карго? И кто нить знает как выглядит "памперс" кто нить его заказывал?

 

зачем карго, у коло нет ограничения по размерам, возят по принципу как и Лола. Памперс если не ошибаюсь что то вроде дополнительного фильтра для топлива

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле не обязательно Карго можно и коло, я имела ввиду не через Лолу! По фильтру да он должен находиться в бензобаке, только не уверена что он есть у нас и не понятно как выглядит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
подскажите кто-нибудь будет что-нить заказывать в ближайшее время через Карго? И кто нить знает как выглядит "памперс" кто нить его заказывал?
kolo.uz - мы заказали ч/з их. Если будешь заказывать -торопись. Скоро у них новогодние праздники и получишь не раньше марта!

 

Памперс можно увидеть только вытащив бензонасос

 

Давно присматривался к этой процессорной голове, и решился , очень доволен звуком! А так же поставил нехватающие мне крючки для пакетов, к сиденью подошёл от лося, а в багажник поставил от Ниссан , нашёл на разборке.
Крючки в багажник зачетная вещь!!! Тоже подумывал. Если от Ниссана подходят - закажу. Или тут брал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел новый серебристый хэтч возле офиса МТС на Лабзаке - я так думаю кто то уже заказывает аксессуары в коло!? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крючки в багажник зачетная вещь!!! Тоже подумывал. Если от Ниссана подходят - закажу. Или тут брал?

 

тут на разборке нашёл от Nissan altima

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тут на разборке нашёл от Nissan altima
Ну если подходят идеально, - закажу с Таобао + сеточку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если подходят идеально, - закажу с Таобао + сеточку

 

сетку в багажник? у нас тоже на торге продается, http://www.torg.com/ru/offer/1219847 да и на Фархадке наверняка есть, хотя лучше тарится на Сергелях - там ценник более адекватный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, почитал ваши посты, неужели в нынешних ЗАЗах столько проблем? Они же новенькие, по-идее года три новая машина вообще не должна голову морочить ремонтами. Или вы только расходники и ништяки заказываете через Лолу?

 

В автосалоне, где вы брали эти машинки не продают что ли расходники? Или там всё очень дорого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В автосалоне, где вы брали эти машинки не продают что ли расходники?

 

Их там нет они все в Китае! Я машиной очень доволен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или вы только расходники и ништяки заказываете

именно

 

неужели в нынешних ЗАЗах столько проблем

да нету их, так иногда по мелочам, коих не меньше в любых других бюджетных авто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил долгожаданные няшки у Лолы , правда ещё не все! Очень порадовала ручка КПП , отлично сидит в руке, а так же замечательно выглядит.

post-48229-0-62499900-1389762279_thumb.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень порадовала ручка КПП

 

у меня такая же, а нижний кожух не менял? Ручка действительно классная и удобная. по моему кожух будет маловат немного, думал поколдовать когда сигналку ставить будут

 

сколько заняла времени доставка начиная с момента передачи денег?

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил долгожаданные няшки у Лолы , правда ещё не все! Очень порадовала ручка КПП , отлично сидит в руке, а так же замечательно выглядит.

 

Классно выглядит надо тоже себе заказать!Тем более если удобная!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кожух по длине короткий и впридачу по диаметру основания тоже не налазиет на родную рамку. Тоже так же установил только ручку. Устанавливается без проблем. Родная ручка отворачивается против часовой, рамка-основание отстегивается тоже легко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Получил долгожаданные няшки у Лолы , правда ещё не все! Очень порадовала ручка КПП , отлично сидит в руке, а так же замечательно выглядит.
Классно выглядит. Она выше стандартной (по высоте)? или такая же? За два дня намотал 200 км и подлокотник так и проситься + ощущение что ручка КПП ниже на сантиметров этак 5
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нижний кожух не менял?

 

Нет , он как правильно замечено было, короткий и рамка не подходит. Ручка выше родной и тактильным ощущения намного приятнее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет , он как правильно замечено было, короткий и рамка не подходит. Ручка выше родной и тактильным ощущения намного приятнее!

Примерно в см. на сколько выше на 1-2 см или больше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно в см. на сколько выше на 1-2 см или больше?

 

Ну если померите родную ручку, я измерю высоту тюнингованной , можно будет отметить разницу в сантиметрах. По ощущениям сантиметра на 2-3 точно выше

Edited by IGROKIP
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.