Koshak

Запчасти,расходники,аксессуары для ZAZ FORZA

2 308 posts in this topic

634811 - перед и 663009 - зад.

ошибочка 663009 KYB амортизатор передний VW GOLF/JETTA

Верно будет так: задние KYB 443800 с амулетовскими проставками.

Готов присоединиться к приобретению, озвучьте цену:

передние KYB 634811

задние KYB 443800

Найти бы еще проставки был бы вообще полный ГУТ.

Edited by mikas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ошибочка 663009 KYB амортизатор передний VW GOLF/JETTA

 

не ошибочка, у нас много запчастей именно от Jetta подходит, особенно по ходовке. Мою машину смотрели фольцаводы и нашли много одинаковых частей начиная от бачка антифриза и заканчивая педалями - один в один

 

но я не хочу проставки, лучше уж тогда Sach поставить без геммора

 

PS я помню Азиз (и его друг) менял лампы освещения в салоне подскажи плиз какие именно и на какие новые. Свет тускловат в салоне

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

созванивался с Димой - контейнер пришел!!! Запчастей валом!!! Пока там что то оформляют, вроде после обеда обещают вытащить. Так что после обеда созвонюсь и еду к нему - фара и решетка приехали наконец!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

созванивался с Димой - контейнер пришел!!! Запчастей валом!!! Пока там что то оформляют, вроде после обеда обещают вытащить. Так что после обеда созвонюсь и еду к нему - фара и решетка приехали наконец!

Будь добр, выложи тут весь список, что у него есть + цены, если будет такая возможность.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

постараюсь взять у Димы весь список и выложить. Кстати тормозные колодки тоже есть, наверняка кому то надо уже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защитка!!! Моя Защитка!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защитка!!! Моя Защитка!!!

 

вполне возможно что будет, лишь бы подошла, а то после украинцев у нас там и масла побольше нужно и переработка некоторых деталей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ездил к Тимуру Partymaker, общался на счет шумки, 1.8 млн общая стоимость, показал материалы которые будут использоваться 5 видов STP, вибропласт Сильвер (можно Голд, разница в цене), бипласт,битопласт,сплэн и маделин. Материала говорит уходит на 1.2 млн, больше чем на Ласетти. Сам Тимур реально знает толк в шумке и звуке, со временем акустику буду тоже у него ставить. Дает бессрочную гарантию на свою работу, после проделанных работ при обнаружении скрипов ну и прочих посторонних звуков, доработку делает бесплатно. Сроки работ, 6 дней. Планирую на этой неделе поставить машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классно! я тоже хочу делать шумку!но буду делать сам с друзьями!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую на этой неделе поставить машину.

 

тоже планирую у него же, только сразу и автозвук у него же поставить. Он реально знает своё дело

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По звуку он рекомендовал расчитывать бюджет на 700-800$ в ином случае не советует делать. Плюс он ставит акустические линзы в двери и подготавливает разъемы для проводов,т.е. потом акустику поставить будет легче. В двери посоветовал JBL поставить 13-ки, буфер Hertz 8-ку, усилок и пищалки на усмотрение.

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По звуку он рекомендовал расчитывать бюджет на 700-800$ в ином случае не советует делать.

 

у меня и выходить почти 2 косаря за ШВИ и Автозвук - жаба крошка душит :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю, аналогично. и так как в звуке не особо притязателен и штатная пока устраивает, решил начать с шумки. Ну ипо логике так правильнее, либо синхронно все делать, либо после шумки звук.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

постараюсь взять у Димы весь список и выложить

ест новости

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я как всегда музыку поставил, теперь шумку надо будет делать! на материал планирую потратить 300 тыс., пока сделаю 4 двери и багажник!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока сделаю 4 двери и багажник!

 

ИМХО лучше сделать всю сразу, потом каждый раз все вскрывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО лучше сделать всю сразу, потом каждый раз все вскрывать?

 

Да это правильно! но у Тимура дорого! пока своими силами, а дальше пол, крыша!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, не получилось сегодня у Димы вытащить товар. Осталось на завтра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, не получилось сегодня у Димы вытащить товар. Осталось на завтра

 

Жалко, будем ждать завтра!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По звуку он рекомендовал расчитывать бюджет на 700-800$ в ином случае не советует делать. Плюс он ставит акустические линзы в двери и подготавливает разъемы для проводов,т.е. потом акустику поставить будет легче. В двери посоветовал JBL поставить 13-ки, буфер Hertz 8-ку, усилок и пищалки на усмотрение.

а что не так со штатным звуком?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что не так со штатным звуком?

 

послушай и поймешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не получилось сегодня у Димы вытащить товар

у него ЗЧ только за нал? А то не хотелось бы коврик в багажник упускать, а деньга осталась только на карте, весь нал праздники скушали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у него ЗЧ только за нал? А то не хотелось бы коврик в багажник упускать, а деньга осталась только на карте, весь нал праздники скушали

 

форма оплаты у него любая, накрутку по пластику не знаю, возможно нет вообще. перечесом накрутка +10%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форма оплаты у него любая

это хорошо, потому как на у меня будет только на след.неделе, а коврик хочется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот думаю какую лучше вариант сделать шумку! первый вариант на матиз делали! Но для музыки кажись 2 или 3 вариант? какой думаю сделать 1 вар. самый простой!

post-69417-0-97604900-1394514640_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.