Koshak

Запчасти,расходники,аксессуары для ZAZ FORZA

2 308 posts in this topic

Сегодня поеду за баром и оплеткой для руля Лола позвонила!!!

 

сколько будет стоить установка?

 

Я за 10 тыс установил! номер дать как раз от нас не далеко!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

номер дать как раз от нас не далеко!

 

конечно дать, если ещё и недалеко, то вообще отлично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ручнику и защелке ремня безопасности не мешает?
у меня не мешает, а вот у Mazgeb'a мешает. Сделали вывод - надо тросик ручника подтянуть

 

Народ я заказывал с Mazgeb'ом +1 полики, брызговики, и полик в багажник (хэтчбэк). Так вот +1 отказался - уже все купил. Полики отличные - водоотталкивающие и сидят идеально. Естественно теперь один комплект бесхозен. За все с доставкой прошу 80 бакинских.

 

P.S. Я на +998 90 1247661

 

Название амортизаторов?
Triumph (Надеюсь правильно написал). Ветровики конечно не Maggi - Узкие

 

Вчера позвонил Дима, почитав наш форум и узнав проблемы с аммортизаторами может помочь.примерно цена за один передний амортизатор +- 80баксов это будет каябы не китай а толи тайланд толи Малайзия сказал!
ТАЙЛАНД! т.к.KYB японская будет стоить в 2раза дороже - 150 бакинскх
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, я никак не въеду - чем вам амортизаторы не угодили? Родные же газо-масляные, работают вроде как положено. Плюшевую подвеску вы один черт не сделаете, Мерседес не получите, а в управляемости потеряете при переходе на масляные более мягкие аморты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем вам амортизаторы не угодили?

Разве у тебя не наблюдается сильный стук (как будто удар с кувалдой) когда попадаешь на ямочки?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве у тебя не наблюдается сильный стук

ямочки - мягко сказано, стук бывает при попадании в довольно глубокую яму с рваными резкими краями - это нормальная работа газовой составляющей амортизатора. Вообще газовые аморты намного резче масляных, посему они дают лучшую устойчивость в поворотах, меньшую раскачку на ухабах, меньший "клевок" на торможении резком. Да, масляные аморты могут быть мягче, но они более вялые и валкие, как результат - ухудшение устойчивости. Мне лично нравится работа родных амортов на больших ухабах, когда их пролетаешь на скорости и получается что-то вроде трамплина - родные аморты практически моментально гасят вертикальную раскачку, не давая сильно просаживаться машине. ИМХО менять родные аморты можно по мере их издыхания, но менять опять же газ-масло или чисто газ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-81184-0-47307300-1395812416_thumb.jpgpost-81184-0-47307300-1395812416_thumb.jpgтам еще брызговики дежат и накладки на противотуманки

post-81184-0-44428300-1395812387_thumb.jpg до того как поставил полик в багажникpost-81184-0-06700700-1395812414_thumb.jpgэто уже после

 

 

 

все сидит идеально просто супер.

 

post-81184-0-39033800-1395812484_thumb.jpg сори что грязный уже в промышленую эксплуатацию запустил

post-81184-0-82398700-1395812472_thumb.jpg

Edited by mazgeb
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

багажник

У меня тоже точная такая же стоит. Хороший выбор!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

40 000 установка защиты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, по фаре нет новостей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил бар!вроде все классно выглядит и удобней сидеть и оперяться!

post-69417-0-88924000-1395824556_thumb.jpg

post-69417-0-64872600-1395824663_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты все еще без чехлов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока да! но все в планах, шумка, аморы, чехлы! Дима продает такой же бар за 145т!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бар у меня такой же, только пластик оказался хрупкий и он треснул. пока вроде держится. полики у Агзама такие же как у меня, даже в багажнике такой же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бар у меня такой же, только пластик оказался хрупкий и он треснул. пока вроде держится. полики у Агзама такие же как у меня, даже в багажнике такой же.

 

Насчет пластмассы ты прав, но я его укрепил другими само резами где смог так что пока думаю будет держаться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и оперяться!

 

и опираться :):) не удержался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет по фаре пока тихо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот это мои закупки

бар не поставил чето не удобно ручник снимать

 

кто одевал чехлы с Китая? там на задние сиденья для подголовников самим надо дырявить места? мои сплошные + отдельно шапочка для подголовников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело в том что, на китайских форзах задние подголовники другие, на наших все одинаковые. дырявить самому - я делал дырки зажженой сигаретой, чтоб по боках запеклось и дальше не поползло - получилось идеально

 

нет по фаре пока тихо

 

когда конкретно будет можете сказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкретно контейнер в Ташкенте документы у декларантов сегодня посчитали и я оплатил за объём но когда выйдет товар не известно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтою будем ждать, надеюсь цены будут те что вы мне озвучивали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже очень надеюсь что цена уменьшится если будут интересные ссылки на аксессуары пишите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть пара ссылок, завтра с офиса напишу - таобао траффик жрет нереально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока могу дать общую ссылку на все запчасти и аксессуары по Форце http://s.taobao.com/search?q=%B7%E7%D4%C62&commend=all&ssid=s5-e&search_type=mall&sourceId=tb.index&spm=a215z.7106357.5803581.d4908513 там ограничение в 100 страниц, на самом деле страниц еще больше. Если есть хороший интернет и его много то можно найти много интересного и полезнего, например датчик счета - кто то из форумчан заказывал, не знаю получил уже или нет. место в форце под датчик уже есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.