Person

Государственная школа с коммерческими классами?

39 posts in this topic

Государственная школа с коммерческими классами? Слышал, что есть такие классы в некоторых школах. Ребят очень нужен совет, сколько стоит этот коммерческий класс в гос школе, так как 1 000 000 за частную школу платить родственникам дороговато, так же очень важно, чтобы учитель 1-4 класс был европеец и очень важно, чтобы детей было до 20 человек в классе, район не важен. Ну и чтобы интересно было, очень нужно родственникам, бывает такое? И где эти школы? Позарез нужна инфа. Спасибо!

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это что-то новое.

 

1-4 класс был европеец

голландец, испанец, датчанин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

голландец, испанец, датчанин?

Украинец.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Европеец, в смысле хорошо говорящий на русском) Учителя старой закалки в коммерческих 1-4 классах, серьезно нужно)

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Европеец, в смысле хорошо говорящий на русском)

Я хорошо говорю на русском. Ни разу не европеец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хорошо говорю на русском. Ни разу не европеец.

Я говорил или озвучивал национальность? Вы понимаете, что когда говорят европеец, что этим хотят сказать или прикалывайтесь?)

 

Ребят давайте по делу, если есть что сказать по поводу школы. Есть ли такие и где и почем за месяц обучения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Вы понимаете, что когда говорят европеец, что этим хотят сказать или прикалывайтесь?)

Понимаем. Это всё комплексы :) Типа самоутверждения :)

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не слышал про такие классы в обычных школах.

 

так как 1 000 000 за частную школу платить родственникам дороговато

 

по моему Интерхаус в год дешевле стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы понимаете, что когда говорят европеец, что этим хотят сказать или прикалывайтесь?)

Когда говорят "европеец", я понимаю под этим европейскую национальность. Когда говорят "хорошо владеющий русским языком", национальность не имеет значения. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ значит я не правильно выразился, я это по другому понимаю, сказали что в 307 школе такое есть, надо узнать теперь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маразм крепчает. Кто же до такого додумался то? ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маразм крепчает.

это называется бизнес. Есть люди которые хотят ездить на такси а не на автобусе.... и готовы за это платить.

Давно пора вводить частные университеты!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда говорят "европеец", я понимаю под этим европейскую национальность. Когда говорят "хорошо владеющий русским языком", национальность не имеет значения.
а как вам объявления -"ищу парня европейской национальности", это англичан или немцев ищут? Ни ногой ни другим местом в английском или немецком? Это я не вам это я так в общем:(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вам объявления -"ищу парня европейской национальности"

Смотря где печатают это объявление. У нас или в Европе :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смотря где печатают это объявление. У нас или в Европе :)
у Вас. В Узбекистане:)

 

Сегодня с канадцем общался, он мне статью пихает и говорит - "вот про твою страну написано". Я ему прямо так - "моя страна - Канада как и твоя". Его передернуло аж. Урод.

 

Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это англичан

Англичане это не Европа - во всех отношениях.

 

"моя страна - Канада как и твоя".

так и запишем в личном деле (с)

 

Гнать ссаной тряпкой

Дядь Панама, это ты сейчас как родитель или как организатор бизнеса говоришь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Сегодня с канадцем общался, он мне статью пихает и говорит - "вот про твою страну написано". Я ему прямо так - "моя страна - Канада как и твоя". Его передернуло аж. Урод.

 

Все равно пока паспорт не получишь, - ты не канадец :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты сейчас как родитель или как организатор бизнеса говоришь?

Как родитель и как человек с прямой гражданской позицией.

А как делают бабло на доверчивых родителях знаю из первоисточника и с первых рук.

у Вас. В Узбекистане

Тарантина! Блин, ты уже задрал своей канадой. Что тебе плохого там сотворили, если ты эту канаду суёшь в каждую дырку?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря где печатают это объявление. У нас или в Европе :)

Я предлагал банить такие объявления. Они нарушают КЗоТ. Национальность не может быть основанием для приёма или не приёма на работу. Не потому, что дискриминация, а потому, что те, кто настолько безграмотны, что дают подобные объявления, не заслуживают быть услышанными.

Но, увы...

Edited by Немой
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю плюсом коммерческих классов при гос школах - факультативы и доп занятия, дети до 6, оплата официально, детей в 2 раза меньше чем в обычном классе, оплата меньше, чем в частной школе) Только вот насколько я понял никто не знает в каких школах это есть)

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет назад это отменили повсеместно. Мой ходил в коммерческий класс обычной школы. Платили где-то что-то 100 или плюс-минус тысяч сум в месяц. Не помню за давностью. Единственный плюс - в классе было 22 человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю плюсом коммерческих классов при гос школах - факультативы и доп занятия, дети до 6, оплата официально, детей в 2 раза меньше чем в обычном классе, оплата меньше, чем в частной школе) Только вот насколько я понял никто не знает в каких школах это есть)

Ищите обычную школу где преподователь старой закалки и преподает по Российской програме . Мой сын ходит именно к такому преподователю - программа сложная - преподователь строгий - но в голову ребенка вдалбливает отменно .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищите обычную школу где преподователь старой закалки и преподает по Российской програме . Мой сын ходит именно к такому преподователю - программа сложная - преподователь строгий - но в голову ребенка вдалбливает отменно .

А какая у вас школа и сколько человек в классе?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая у вас школа и сколько человек в классе?

В классе 37 человек и на всех ей хватает время. По ряду причин которые я думаю вам понятны № школы называть не буду
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.