Олегатор

Женский пессимизм

425 posts in this topic

Причём, у мужчин - тоже. Избавляет от многих заморок.

Палочка-выручалочка. И хорошо, когда есть друзья противоположного пола, прекрасно это понимающие и аналогично старающиеся не портить своё здоровье психическое)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хорошо, когда есть друзья

Ты страшный человек, ты друзей трахаешь? :facepalme::lol:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Противоположного пола. И только тех, кто так же относится к сексу - для здоровья и спорта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший стабильный - избавит.

:facepalme: Только первые раз 30.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, я поняла твою мысль. Ты хочешь сказать, что просто секс не панацея. Он хорош вкупе со всем остальным. А если уже что-то идет не так вообще, то секс не спасет, да. Но его отсутствие напряжет ситуацию еще больше. Как-то так я понимаю этот вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, я поняла твою мысль. Ты хочешь сказать, что просто секс не панацея. Он хорош вкупе со всем остальным. А если уже что-то идет не так вообще, то секс не спасет, да. Но его отсутствие напряжет ситуацию еще больше. Как-то так я понимаю этот вопрос.

Вот именно :) Спасибо, Львица.

Плюс добавлю, что просто секс может даже со временем ухудшить настроение надолго.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...просто секс может даже со временем ухудшить настроение надолго.

Согласна с этим.

 

Вообще, самый идеальный вариант - либо обоюдный секс для здоровья, когда никто ни на что больше не претендует и не хочет никаких отношений, либо секс по любви.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, самый идеальный вариант - либо обоюдный секс для здоровья, когда никто ни на что больше не претендует и не хочет никаких отношений, либо секс по любви.

Львица, опять же, первый вариант ограничен по времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый вариант ограничен по времени.

Партнёров меняешь и всё ок

 

обоюдный секс для здоровья, когда никто ни на что больше не претендует и не хочет никаких отношений

Девушки жалуются, что нынче парни не те, всем отношения подавай, в личную жизнь лезть пытаются, контролировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки жалуются, что нынче парни не те, всем отношения подавай, в личную жизнь лезть пытаются, контролировать.

Просто полярность отношений сменилась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки жалуются, что нынче парни не те, всем отношения подавай, в личную жизнь лезть пытаются, контролировать.

 

Я думал, их только бабки интересуют :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал, их только бабки интересуют

Нафига им твои бабки? Машина? Полгода экономии. Квартира? Три года экономии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, опять же, первый вариант ограничен по времени.

В каком смысле ограничен? Временем на секс или на общение? Так если секс ради секса, зачем разговоры говорить? Сделал дело - гуляй смело :lol:

 

Девушки жалуются, что нынче парни не те, всем отношения подавай, в личную жизнь лезть пытаются, контролировать.

А я слышала, что парни нынче так и норовят отношения завести и контролировать начинают уже после первого сближения :D И сильно обижаются, когда их пользуют исключительно ради секса ;)

 

Квартира? Три года экономии.

Очень жёсткой экономии :lol: Если я не будуду тратить с з/п ни копейки вообще, то накоплю за три года на так себе квартирку. Но самое обидное будет тогда, когда они еще и подорожают враз :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но самое обидное будет тогда, когда они еще и подорожают враз

Это мелочи

 

А я слышала, что парни нынче так и норовят отношения завести и контролировать начинают уже после первого сближения И сильно обижаются, когда их пользуют исключительно ради секса

Ну и я о чём

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мелочи

Ну у богатых свои причуды ;)

 

Ну и я о чём

Ты вроде о девушках говорил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вроде о девушках говорил

О парнях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О парнях

Да? Я так поняла, что девушки жалуются :)

 

Девушки жалуются, что нынче парни не те

 

А я написала как раз о том, что парни претендуют сразу на то, чтоб конролировать девушку сразу же после тотального сближения ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица... Вы всё верно пишете. И я о том же писал. Что девушки жалуются, на парней, которым подавай и отношения и контроль и прочую ересь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки жалуются, что нынче парни не те, всем отношения подавай, в личную жизнь лезть пытаются, контролировать.

:facepalme: Вообще эти парни оборзели.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще эти парни оборзели.

Снимать пессимизм им перестанут давать - станут шёлковыми

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я о том же писал. Что девушки жалуются, на парней, которым подавай и отношения и контроль и прочую ересь

Блин, Сириниус :lol: Я говорю о том, что ПАРНИ жалуются на девушек и тоже требуют отношений, а не просто секса :lol: :lol:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снимать пессимизм им перестанут давать - станут шёлковыми

Да не вопрос. Найдут какую-нибудь дyрёх, которые с ними за ручку ходить будут. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю о том, что ПАРНИ жалуются на девушек и тоже требуют отношений, а не просто секса

Именно. Я о том же. Простите, пил всю ночь, отчаливаю спать, возможно неясно выразил мысли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно. Я о том же.

:wacko2: А я сошла с ума, а я сошла с ума (с) :1111493705:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно, а что есть различия между женским и мужским пессимизмом??? Я знаю что есть различия в мозгу, но вот про пессимизм не слышал, может я что-то пропустил в жизни.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.