Sign in to follow this  
Followers 0
Pomidorka

iherb

54 posts in this topic

Добрый день! Есть ли тут те, кто заказывает косметику и товары с херба?

Сама перепробовала оч. большое количество продукции, уход косметику, витамины, масла, ароматерапию, и давным давно забросила остальную косметику,

хотя пользовалась и люксом и профом.

Если и у вас есть фавориты, поделитесь, а я могу рассказать о многих уходовых марках с сайта, если интересно конечно.

p.s. не сочтите за рекламу, доставкой и заказами с сайта не занимаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не заказывала :) Пользуюсь профом. А если нужны витамины и масла то заказываю у Вивасан.

Может введете в краткий экскурс по поводу какого нибудь вашего фаворита. Вижу тут не очень высокие цены ... и всё органик...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стало интересно. Везде сыворотки с гиалуронкой стоят немыслимых денег. Что в профессионалке, что в люксовой косметике. А тут всё как то доступно... Что нибудь брали из сывороток, Помидорка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стало интересно. Везде сыворотки с гиалуронкой стоят немыслимых денег. Что в профессионалке, что в люксовой косметике. А тут всё как то доступно... Что нибудь брали из сывороток, Помидорка?

У меня была сыворотка со 100% гиалуронкой, но правда корейская, не с айхерба, понравилась, но моя кожа очень с ней блестела, трудно было сочетать с макияжем.

Из айхерба зимой был крем, с гиалуронкой в составе, эффект увлажняющий и антиэйдж был, но мне кажется большая заслуга в этом была от приема гиалуронки во внутрь, оч. крутые витамины.

я принимала эти

http://ru.iherb.com/...0-Capsules/4457

я занимаюсь йогой и пилатесом, поэтому первый раз брала гиалуронку с хондроитином, чтобы поддержать суставы, суставы тут же перестали щелкать ))

Еще вот эти очень классные

http://www.iherb.com...-120-Vcaps/3325

http://ru.iherb.com/...0-Tablets/12491 дороже, но ИмХо за бренд переплачивание.

Кожа после приема комплекса с гиалуронкой мне нравится, увлажненная, подтянутая, свежая, но однозначно трудно сказать, потому как параллельно принимала коллаген и омеги из других комплексов, также неск. раз принимала q10, это коэнзим молодости.

 

Ни разу не заказывала :) Пользуюсь профом. А если нужны витамины и масла то заказываю у Вивасан.

Может введете в краткий экскурс по поводу какого нибудь вашего фаворита. Вижу тут не очень высокие цены ... и всё органик...

Вас что больше интересует- тело, лицо, руки, арома, БАДы и общий well-being, как говорят американцы, волосы, может продукты питания? :) И какая у вас кожа, волосы?

Edited by Pomidorka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я занимаюсь йогой и пилатесом, поэтому первый раз брала гиалуронку с хондроитином, чтобы поддержать суставы, суставы тут же перестали щелкать ))

Даааа? ну надо же.... А как долго вы их принимали, чтобы эффект стал заметен. То есть эти витаминки помогают при растяжке?

 

Вас что больше интересует- тело, лицо, руки, арома, БАДы и общий well-being, как говорят американцы, волосы, может продукты питания?

Арома у меня от Вивасана - люблю их масла эфирные. БАДы тоже, но сравнивая айхерб понимаю, что многого в Вивасане нет. Просто Вивасан где то дороже. А так ли безобидны и так ли натуральны витамины с айхерба? В общем то интересует все :)

 

потому как параллельно принимала коллаген и омеги из других комплексов, также неск. раз принимала q10, это коэнзим молодости

Например? Скинь плиз ссылки. И разве можно параллельно принимать несколько комплексов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например? Скинь плиз ссылки. И разве можно параллельно принимать несколько комплексов?

Обычно можно, если не повторяются активные вещества, во избежании передозировки и других реакций, но лучше дополнительно гуглить информацию о сочетании.

Я омега 3 -рыбий жир принимаю почти круглый год, потому как морской рыбы у нас свежей нет.

Весной осенью пропиваю мультивитамины, при начинающихся проблемах с ногтями, кожей, заказываю соответсвующие комплексы и т. д.

 

Сейчас натощак принимаю Чаванпраш на растущую луну для энергии и работоспособности, это джем, принимают по ложечке, запивая с молоком, график работы у меня оч тяжелый, помогает не раскиснуть

 

http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Organic-Chyavanprash-with-Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697

В остальные дни зеленый коктейль, на котором сидят ангелы виктория сикретс :) дорогой но хватает надолго

 

http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-ORAC-Energy-Greens-12-8-oz-364-g/10731

В течении дня- омега 3

http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323

и еще вот эти витамины

http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190 , у меня когда то было наращивание ресниц,, при помощи них и касторового масла с херба, за неделю все пришло в божеский вид))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, сейчас еще и спортпит стала заказывать, хлебцы-батончики и протиновые коктейли, позарез нужно скинуть 2 кг до веса мечты, мне нравятся.:)

 

А так ли безобидны и так ли натуральны витамины с айхерба?

:) думаю, этот вопрос мучает всех фанатов херба, но допустим при моем режиме "все на бегу", хронических недосыпах, мне кажется без витаминов

я бы скопытилась, пардон.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В остальные дни зеленый коктейль, на котором сидят ангелы виктория сикретс :) дорогой но хватает надолго

Вы чувствуете результат?

 

В принципе витамины периодически всегда принимаю, то есть БАДы. Можно попробовать что нибудь с айхерба заказать...

 

Кстати, сейчас еще и спортпит стала заказывать, хлебцы-батончики и протиновые коктейли, позарез нужно скинуть 2 кг до веса мечты, мне нравятся

Спортпитание очень интересует моего мальчишку. Он хоть и подросток но просит протеиновые коктейли. Не знаю насколько безобидны они для подростков. Чтобы скинуть пару кг вы заменяете обычный прием пищи коктейлем или батончиком? Типа сушка для организма происходит как на белковой диете, так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помидорка, а какие бренды предпочтительнее? От цены зависит? Например q10?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы чувствуете результат?

Давайй на ты?:)

Да, я чувствую результат, меня он устраивает. Но хочу предупредить, зеленый коктейль пить трудно :)

Получается такая зеленая жижа, пахнущая тиной, там же водоросли присутствуют, потом привыкаешь. Можно разводить в яблочном соке, так вкуснее, но я не заморачиваюсь обычно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спортпитание очень интересует моего мальчишку. Он хоть и подросток но просит протеиновые коктейли. Не знаю насколько безобидны они для подростков. Чтобы скинуть пару кг вы заменяете обычный прием пищи коктейлем или батончиком? Типа сушка для организма происходит как на белковой диете, так?

Честно говоря, я не знаю, насколько протеиновые коктейли безобидны для подростков, я тоже решилась попробовать спортпит, только заказанный с херба.

В принципе это же белок, вредными в коктейле могут быть ароматизаторы синтетические и сахарозаменители. Проты на айхербе обычно на стевии

и с натуральными ароматизаторами. Стевию я отдельно тоже брала и беру, полет нормальный.

Мне по вкусу вот эти проты понравились

http://www.iherb.com/HealthSmart-Foods-Inc-Chocolite-Protein-Banana-Cream-14-7-oz-418-g/29971

банановый вкус, сладкий, приятный, я развожу обычно бОльшим количеством жидкости, нежели указано на упаковке, так даже лучше получается.

Там по ссылке внизу можно посмотреть, есть с клубничным вкусом, ванилью, арахисом.

Я пробовала еще шоколадный, пахнет шоколадом, но вкус тоже больше на банановый похож.

 

Для прекуса нравятся такие батончики

http://ru.iherb.com/Kashi-Crunchy-Granola-Bars-Roasted-Almond-Crunch-6-2-Bars-1-4-oz-40-g/10269

И да, заменяю всем этим один прием пищи, или после тренировки употребляю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

большая заслуга в этом была от приема гиалуронки во внутрь, оч. крутые витамины.

Поешьте хаш, например, там этой гиалуроновой кислоты огромное количество.

Да и вообще мы её сами синтезируем.

Таже слюна (и прочие жидкости-смазки в организме) из-за нее как раз вязкие.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помидорка, а какие бренды предпочтительнее? От цены зависит? Например q10?

Среди витаминов и БАДов предпочитаю

Carlson labs очень солидная марка, с огромным опытом,

Countrу life, у них хорошие витамины д ля волос, ногтей, кожи

ZOI отличная бюджетная марка,

Doctor's best

Solgar, по -моему самая дорогая марка, но одна из самых действенных, многие только ее берут

Now foods, тоже очень достойная, у них много абсолютных бестселлеров.

Naturals factor, у меня сейчас как раз их q10

http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-Enhanced-Absorption-50-mg-30-Softgels/16779#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=q10%20naturals%20factor&rc=1477&sr=null&ic=6

 

Это только по витаминам предпочтения, по остальным категориям, уходовым например, у меня свои любимчики.

 

Единственное, что я не беру на хербе это умывалки ( т.к. я адепт японской/корейской системы очищения кожи с гидрофильными маслами, умывалками и массажем конняку) и увлажняющие летние кремы, опять таки корейские вотерфолы подходят идеально на лето и улетают у меня банками.

На хербе предпочитаю кислотные и ночные кремы и кремы на более прохладное время года.

По всему остальному соориентирую.

 

В будние дня отвечать могу в основном ранним утром, но отвечу обязательно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поешьте хаш, например, там этой гиалуроновой кислоты огромное количество.

Да и вообще мы её сами синтезируем.

Таже слюна (и прочие жидкости-смазки в организме) из-за нее как раз вязкие.

Хаш это же холодец до охлажденного состояния?

Я бы с радостью, но мясо почти не ем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не беру на хербе это умывалки ( т.к. я адепт японской/корейской системы очищения кожи с гидрофильными маслами, умывалками и массажем конняку) и увлажняющие летние кремы, опять таки корейские вотерфолы подходят идеально на лето и улетают у меня банками.

На хербе предпочитаю кислотные и ночные кремы и кремы на более прохладное время года.

Пошел, умыл морду куском мыла, с ним же побрился.

Заодно понял, что женщинам живется не просто…

 

Простите, не сдержался. :)

 

Я бы с радостью, но мясо почти не ем.

Ну бульон можно.

Необязательно же мясо.

Просто какой смысл лишать себя веществ из продуктов, и их же потом получать из БАДов?

БАДы ведь не вкусные и совершенно не аппетитные. :)

А мясо, таки людям нужно, молодым, по крайней мере.

Тот же холестерин — строительный материал, в первую очередь, и только потом он адский вред. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поешьте хаш, например, там этой гиалуроновой кислоты огромное количество

Хаш можно раз в месяц поесть, а гиалуронка нужна постоянно. :) Тем более с возрастом ее все меньше и меньше синтезируется.

 

Заодно понял, что женщинам живется не просто…

Родилась девочкой - терпи (с) :D

 

Стевию я отдельно тоже брала и беру, полет нормальный

Отличается ли по вкусу от сахара. Например, если стевию добавить в кофе? Кофе с фруктозой, например, это редкостная бяка ))

 

Единственное, что я не беру на хербе это умывалки ( т.к. я адепт японской/корейской системы очищения кожи с гидрофильными маслами, умывалками и массажем конняку)

Для нашего климата, возможно, самое то. На Амазоне заказываешь? Каких фирм гидрофильное масло? Хотя все они работают хорошо, слышала. Я пользуюсь от CNC умывалкой, но больтно она уж дорогая. А что за массаж конняку?

 

Помидорка, а проты ты как разбавляешь? В молоке? Это, думаю, жирно, если для себя. Вес он всегда лишний итак )) А вот детенышу нормально, думаю. Всерьёз подумываю все таки заказать для него, ну и самой попробовать :) Там мерная ложечка есть? Или чайными мерить? Сколько на какой объем какой жидкости?

 

Получается такая зеленая жижа, пахнущая тиной, там же водоросли присутствуют, потом привыкаешь. Можно разводить в яблочном соке, так вкуснее, но я не заморачиваюсь обычно.

А на другом соке пробовала? Ты просто воду добавляешь, когда не заморачиваешься? Там тоже мерная ложечка? На сколько хватает и как его пить?

 

И еще меня интересует из уходки из серии лифтинг. Ампульно-концентрированные сыворотки с гиалуронкой. Есть что нибудь похожее и с результатом?

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или после тренировки употребляю

После пилатеса или йоги? :) Хатха йогой занимаешься или Кундалини? Около интерлайта йога-центр, кажется? Я давно таки мечтаю попасть хоть на пробное занятие, но что то всё никак не получается :) Кундалини это, наверное, совсем сложно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спортпитание очень интересует моего мальчишку. Он хоть и подросток но просит протеиновые коктейли. Не знаю насколько безобидны они для подростков...

 

Зачем ему это питание? Успеет еще.

 

Но если так хочет, делай ему коктейли в блендере. Ложечка протеинового порошка, молоко, шоколадный соус или банан, и в блендере все размешай. Вместо порошка можно мороженое использовать.

 

Помидорка (или кто ты там на самом деле? :D), прочитал все, что ты пьешь...Я бы кони двинул. Зачем? :) На лишние 2 кг. я бы даже не обратил внимание. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помидорка, а проты ты как разбавляешь? В молоке? Всерьёз подумываю все таки заказать для него, ну и самой попробовать :) Там мерная ложечка есть? Или чайными мерить? Сколько на какой объем какой жидкости?

 

Можешь в воде. На банке все написано будет. Смотри, сколько грамм протеина на 100 грамм. Есть 20 грамм, а есть и все 70 грамм. Ложечка есть. Обычно на 0.5 воды 30 или 75 грамм порошка на 1 прием. От порошка зависит, в общем. Но мой совет - мороженое, молоко, шоколад и банан в блендере 1 раз в день - более, чем достаточно.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с возрастом ее все меньше и меньше синтезируется.

Тогда бы с возрастом слюна, слезы и прочие жидкости становились бы более жидкие, но этого не происходит, насколько могу судить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ему это питание? Успеет еще.

 

Но если так хочет, делай ему коктейли в блендере. Ложечка протеинового порошка, молоко, шоколадный соус или банан, и в блендере все размешай. Вместо порошка можно мороженое использовать.

 

Ну во-первых, имея кумира Дуэйна Джойсона и иже с ними трудно противостоять мальчишке :D . Естественно всё в меру. Я ему говорю, главное иметь накаченный мозг пропорционально телу. Он ходит в фитнес зал, не пропускает тренировки и хочет результат более, чем есть. В зале продают такой порошок - протеиновый, но дороже, чем на айхербе и неизвестно какой. А коктейли мы делаем дважды в день минимум, добавляем туда и творог и мороженое и банан обязательно. Варьируем в общем. Он сам себе всё прекрасненько взбивает и на здоровье :D

 

Но мой совет - мороженое, молоко, шоколад и банан в блендере 1 раз в день - более, чем достаточно.

Так и делаем. Но пьёт этот коктейль, в основном,только детеныш.. От таких продуктов можно килограмм пять набрать за лето. Мне это точно не нужно. Хотя не могу удержаться - вкууусно :D

 

Тогда бы с возрастом слюна, слезы и прочие жидкости становились бы более жидкие, но этого не происходит, насколько могу судить.

Но суставы то, суставы? С возрастом они не становятся моложе :) Хотя, если честно нифига в этом не разбираюсь. Вот вникаю :D

 

Когда я ходила именно в зал, в качалку, как говорит сынуля, там даже девчонки покупали эти проты и после тренировки сидели за барной стойкой потягивая те самые коктейли...

Таурус, а ты пил проты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, а ты пил проты?

 

Да, и пью. Я ж писал в другой теме. И бустер тестостероновый. И батончики протеиновые. И мороженое с молоком, шоколадом и бананом. :) И пиво. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, и пью. Я ж писал в другой теме. И бустер тестостероновый. И батончики протеиновые. И мороженое с молоком, шоколадом и бананом. :) И пиво. :D

При таком разнообразии, сколько ж надо заниматься, чтобы быть в форме?

Я так поняла от протеинов не поправляются. Те же батончики с херба можно использовать в качестве перекуса. Проты только для роста мышц. Главное не смешивать их с углеводами. А банан и мороженое это ж углеводы чистой воды?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.