Sign in to follow this  
Followers 0
Pomidorka

iherb

54 posts in this topic

Я отжимаюсь только пока что по программе. Батончики иногда ем на полдник. У нас их на работе бесплатно раздают. Мороженое с бананом иногда после обеда. Просто банан почти каждый день 1 штучку. Протеин пью сразу после тренировки. 100 грамм на 0.4 воды. Хотя на банке написано, что надо 75 грамм 3 раза в день. Но мне столько не лезет. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отжимаюсь только пока что по программе. Батончики иногда ем на полдник. У нас их на работе бесплатно раздают. Мороженое с бананом иногда после обеда. Просто банан почти каждый день 1 штучку. Протеин пью сразу после тренировки. 100 грамм на 0.4 воды. Хотя на банке написано, что надо 75 грамм 3 раза в день. Но мне столько не лезет. :D

Ну естественно не лезет )) Ты про пиво забыл написать :D

А так то в принципе все нормально. Коктейль у тебя на воде. Я бананы обожаю. Ем их каждый день :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиво - 2-4 бутылки в неделю, когда начал снова заниматься. Отпуски не в счет. :D

 

По теме: на iherb'е есть многое. Но проты и бады можно и с других сайтов заказывать, у прямых производителей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там даже девчонки покупали эти проты и после тренировки сидели за барной стойкой потягивая те самые коктейли...

Массу набирают? :blink:

 

Пью аминокислоты, пусть организм сам решает какие протеины ему нужны и собственноручно их собирает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Массу набирают? :blink:

 

От жирков избавляются. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Массу набирают? :blink:

В каких то определённых местах, наверное :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каких то определённых местах, наверное :)

 

Мозг, груди, попа? :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
айхербею

Заканчивайте оффтопить. Там же есть спец.тема про здоровье.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От жирков избавляются. :D

Избавляться от жира поедая протеин — это что-то новое… :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличается ли по вкусу от сахара. Например, если стевию добавить в кофе? Кофе с фруктозой, например, это редкостная бяка ))

 

 

Да, в- общем отличается, я к привкусу некоторое время привыкала. Могу сказть, что после стевии фруктозу допустим в чае вообще перестаешь чувсьвовать, она кажется обычным сахаром.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нашего климата, возможно, самое то. На Амазоне заказываешь? Каких фирм гидрофильное масло? Хотя все они работают хорошо, слышала. Я пользуюсь от CNC умывалкой, но больтно она уж дорогая. А что за массаж конняку?

 

 

Да, мне тоже кажется, что для нашего климата, это неплохое решение, раньше брала через знакомых, они из Кореи привозили, сейчас беру в магазинчике на гостинице Россия, ТЦ Ракат Престиж, магазинчик в подвальном этаже. Там в основном бюджетные марки, но оч. неплохие, Missha, Secret key, Mezon, Tony Moly. Сейчас пользуюсь гидрофильным маслом Тони Моли с лимоном, в принципе не вижу большого отличия от того же хваленного Шу Уемура, коорый стоит раза в 3 дороже. Там в магазинчике умывалок всегда неплохой выбор, скатки-пилинги, улиточные кремы, санскрины, ВВ и СС кремы, в начале июля новый завоз обещают. Перевод продукции можно по их каталогам посмотреть. Только работают они неудобно, кажется с 11 до 6, не дольше.Под Массажем с конняку, я имела ввиду массаж по дренажным линиям и проблемным местам губкой конняку, она мягкая, но очень упругая, чем то похожа на холодец чуть затвердевший, полирует кожу, сглаживает, закрывает поры после умывания. CNC- это кажется немецкий проф? Была пара крем+сыворотка в серебристой металлической тубе, хоть убей не помню название, но помню что очень понравилось, но жаба задушила еще заказать.:)

 

Помидорка, а проты ты как разбавляешь? В молоке?

 

Разбавляю, как и Таурус в воде. В молоке мне приторно кажется :) Да, там мерная ложечка, есь ещё и пакетированные варианты. 2 мерные ложечки на болшой стакан воды, кладу.

 

А на другом соке пробовала? Ты просто воду добавляешь, когда не заморачиваешься? Там тоже мерная ложечка? На сколько хватает и как его пить?

 

 

 

Не, не пробовала, решила, что такой вкус ничем не замаскируешь :), поэтому просто надо очень быстро выпить. Там тоже мерная ложечка, одну ложечку н стакан воды.У меня эта банка уже три полных месяца, осталось где- то 40% от превоначального объема.

 

И еще меня интересует из уходки из серии лифтинг. Ампульно-концентрированные сыворотки с гиалуронкой. Есть что нибудь похожее и с результатом?

 

Вот этим вопросом не интересовалась,это, наверное, всё же в профе нужно искать, мне кажется органик продукцию в таком варианте мало выпускают, если вообще выпускают.Могу посоветовать с херба ночной крем с Q10 марки Andalou,просто влюбленна в него, убирает следы усталости, оживляет, еще в этой марке просто обалденные маски, питательная, энзимная, очищающая, если надо могу соориентировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После пилатеса или йоги? :) Хатха йогой занимаешься или Кундалини? Около интерлайта йога-центр, кажется? Я давно таки мечтаю попасть хоть на пробное занятие, но что то всё никак не получается :) Кундалини это, наверное, совсем сложно.

 

После тренажерки пью проты, 2-3 раза в неделю, пропускаю с ним прием пищи и пью иногда вместо ужина.А йогой занимаюсь рано,сейчас в 5-5.30 утра, после неё воду и через минут 40 завтрак, тут протеины не укладываются)).Йогой и пилатесом занимаюсь дома, потому что нравится утром, брала год уроки у частника. В i-maxi на 5 этаже на Шахристанской есть тренер Марина, очень нравится она мне, но занятия йогой в 19.30, так неудобно..А где находится интерлайт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Избавляться от жира поедая протеин — это что-то новое… :facepalme:

Девушки в тренажерку ходят не длятого, чтобы тупо похудеть, для этого есть более приятные и легкие способы. Если уж пришла,

значит хочет красивого мышечного корсета, и почему бы не восстанавливать мышцы после тренировки легкоусвояемым протеиновым коктейлем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

CNC- это кажется немецкий проф? Была пара крем+сыворотка в серебристой металлической тубе, хоть убей не помню название, но помню что очень понравилось, но жаба задушила еще заказать.

Ага )) Именно щас помимо умывалки она и есть у меня плюс сам крем. Кстати губка тож такая от CNC есть. Но дорого, блин. Надо попробовать гидрофильное масло с пенкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки в тренажерку ходят не длятого, чтобы тупо похудеть, для этого есть более приятные и легкие способы.

Какие (более приятные и легкие)? :rolleyes: 24 часа в сутки сексом заниматься? :icon_eek: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В i-maxi на 5 этаже на Шахристанской есть тренер Марина, очень нравится она мне, но занятия йогой в 19.30, так неудобно..А где находится интерлайт

В и-макси ходила в зал в прошлом году. На йогу так и не попала. Интерлайт это магазин света - там какой то рядом йогацентр, возле вокзала. А ты у Марины брала частные уроки? Я бы хотела именно хорошего тренера найти.

 

Какие (более приятные и легкие)? :rolleyes: 24 часа в сутки сексом заниматься? :icon_eek:

Даже пару часиков в день достаточно )) Но с полной отдачей :D

 

еще в этой марке просто обалденные маски, питательная, энзимная, очищающая, если надо могу соориентировать.

Давай :) Ну и этот тож тогда ))ночной крем с Q10 марки Andalou

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Избавляться от жира поедая протеин — это что-то новое… :facepalme:

 

А какую функцию выполняет протеин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А какую функцию выполняет протеин?

Есть разные протеины , и функции у них разное.. так и для набора и сброса..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А набор и сброс каким путем происходит? Путем сжигания жиров. Ты же не жиры набираешь. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набор мышечной массы , имел ввиду .. если велик соблазн потроллить не стоит , прошу вас.. допустим тот же соевый протеин сначала базируется как для сброса лишнего веса . После него обычно в туалет бегаешь.. помогало..) но потом стал другой вид употреблять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не троллю. Дискуссию веду. Вы меня поняли, надеюсь. Но тема не об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните, плиз, разницу между этими протами

http://ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-Serious-Mass-Chocolate-3-lb-1-36-kg/54844

 

и этими

http://ru.iherb.com/HealthSmart-Foods-Inc-Chocolite-Protein-Banana-Cream-14-7-oz-418-g/29971

 

Одни для мальчиков другие для девочек как будто )) Калорийность разная. Одни написаны для набора массы, а вторые просто протеиновый коктейль...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ветик! Первый для набора веса, второй - для его сброса. :) Калорийность офигенно разная. И разница в протеине в 2 раза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, начитавшись всякой разной литературы, сделала вывод. Спорт. питание хорошо в меру при интенсивных тренировках. Но до 18 лет не стоит им увлекаться. Так что мой ребенок пока в пролете. Что его расстроило неимоверно. Ну ничего! Пусть пьет пока молоко с творогом и бананами-яйцами :) С этого сайта хочу выбрать достойные омега три и витаминный комплекс для спортсменов и учащихся с высокой умственной нагрузкой. Ну так как я в эту категорию не вхожу, еще что нибудь попроще, для себя любимой :rolleyes: Вон сколько всего Помидорка накидала :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, начитавшись всякой разной литературы, сделала вывод. Спорт. питание хорошо в меру при интенсивных тренировках. Но до 18 лет не стоит им увлекаться.

 

Я тебе говорил, а ты не поверила. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.