375 posts in this topic

Для "бытия здоровым" нормальное и правильное(умеренное) питание значит почти столько же, сколько и физическая активность.

Гораздо больше значит, я бы сказал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно, то я рада, что разговор идет живой и непринужденный

НУ если ты что-то хотела найти в теме ил вспомнить основы здорового образа жизни, озвученные не раз Штормом, то в связи с живым разговором придется воспользоваться поиском ;)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остальное чисто питание.

Это главный принцип питания в армии. Еда не должна приносить удовольствие, она должна приносить силы для физической активности.

 

Белый есть один пакетик.

 

Остальные пакетики Шторм сожрал :facepalme:

 

Гораздо больше значит, я бы сказал.

Тебе -верю.

 

Но сейчас я бы предпочел каши с мясом.

Каша перловая в консервной банке, что входила в сухопутный сухпай Красной Армии? Мяса там только не было почти :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ если ты что-то хотела найти в теме ил вспомнить основы здорового образа жизни,

да не, ничего не хотела то найти, все тоже самое в интернете есть, не так ли?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все тоже самое в интернете есть, не так ли?))

Думаю, да :) Там нынче всё есть :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гораздо больше значит, я бы сказал.

 

Это точно!

Storm, а если от сладкого отказался (конфеты, пирожные итп), но присел на сладкие яблоки и мандарины...это не то же самое случайно? че-та вес стоит 90 кг уже долго(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не то же самое случайно?

Это менее вредно конечно для организма, но все же поступление углеводов надо бы ограничить :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

механическая перепостовка половины Интернета не придаст ни тебе ни твоим постам популярности

Популярность? :huh:

О чём это Вы? :icon_eek:

Мне она вовсе не нужна, моя популярность в кругу моей семьи! :)

Открыла данную тему в надежде на то, что очень скоро... лет этак через 5, а может чуть больше, продолжит её уже специалист по данному профилю, я имею ввиду медицину.

Был задан вопрос, а я лишь просто постаралась найти достойный и грамотный ответ, только и всего :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был задан вопрос, а я лишь просто постаралась найти достойный и грамотный ответ, только и всего :)

Это отлично, просто перед постом постарайтесь проверить, так ли все на самом деле.

Я, например, про медведя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вкусовым качествам медвежатина очень специфична: у нее жирная, грубая текстура и сладкий вкус.

Удалось как-то попробовать медвежатину. Не могу сказать, что очень сильно отличается по вкусу от другого мяса.

Есть какие-то вкусовые нюансы, но весьма незначительные на мой вкус.

 

просто перед постом постарайтесь проверить

Ну а ты на что? ;) Наставишь на путь истинный и разъяснишь, что к чему :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все это лишнее абсолютно, жрать медведов и прочую экзотику, когда есть нормальное мясо.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ли все на самом деле

Всегда проверяю.

У Вас видимо складывается такое впечатление, что я вбила в google вопрос, нашла первый попавшийся ответ и сразу же от лени своей, как наверное Вам, так кажется выложила данную информацию... Могу смело Вас заверить в том, что и источник моих копипастов и сам материал выбирается, подбирается и читается.

А вот оказия про медведя... так и на старуху бывает проруха, видно я посчитала, что всё написано верно.

Storm, мы же не маленькие дети, чтоб тупо следовать тем или иным советам.

А для многоуважаемой ЕС ещё раз хочу уточнить, что в глубинке не для всех google.ru является доступным, мы довольствуемся малым :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все это лишнее абсолютно, жрать медведов и прочую экзотику, когда есть нормальное мясо.

Согласна с тобой полностью :) Я ела на охотничьей-рыболовецкой базе чисто из интереса, какое оно :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте здоровы!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалось как-то попробовать медвежатину.

Знакомый как-то попробовал-два дня с коня белого не слазил :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый как-то попробовал-два дня с коня белого не слазил

Да? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде по-разному...

 

Согласен. Зависит также от компании, которая предоставляет питание и от поваров в этих компаниях. Ведь самую диетическую и здоровую еду из недорогих продуктов можно приготовить вкусно и сытно.

 

лучше всего кормят "на войне", в Афганистане.

 

Я как раз там и помню, что видел, в КАФе и БАФе. :facepalme:

 

 

Во что тему Лучика превратили? Как теперь искать в ней о пользе апельсинов? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас видимо складывается такое впечатление

Да нет у меня такого видения :), отнюдь.

Я просто сам очень критичен к информации из Интернета, особенно той, которая касается здоровья, поэтому так реагирую :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для многоуважаемой ЕС ещё раз хочу уточнить,

спасибо большое))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да? :icon_eek:

Правда он ел у знакомого в ресторане, куда его этот знакомый и позвал кушать медвежатину, которую он сам добыл и привез в Ташкент.. :D Может испортилась по дороге?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что в глубинке не для всех google.ru является доступным, мы довольствуемся малым

честно сказать,я наверное тоже из глубинки:) google.ru не использую:) ну если только поиском через яндекс или мир:) но там тоже есть информация эта же самая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в РУз охота на медведя запрещена, а ферм медвежьих нету :))).

Последнего легально убитого медведа убили за то. что он повадился на кладбище откапывать свежие трупы и жрать их (Будьте здоровы, кстати !).

Ну и после жалоб его пристрелили.

 

Так чта будем считать, что знакомый знакомого Трю добыл мясо, отняв его у россиянина или в магазине.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в РУз охота на медведя запрещена,

А ведь хотел написать "привез в Узбекистан" .. :) А еще я видел медвежьи кучки в Янгиабаде за турбазой :lol:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнего легально убитого медведа убили за то. что он повадился на кладбище откапывать свежие трупы и жрать их

гурман, однако.

 

Ведь самую диетическую и здоровую еду из недорогих продуктов можно приготовить вкусно и сытно.

Можно, но нафиг не нужно. Армия же :D

 

Ел я медвежатину, и строганину мороженную и обычно приготовленное мясо. Ничего особенного. Кроме цвета - разницы практически и нет, точнее, я её не понял.

 

Олень гораздо вкуснее. Даже лось вкуснее, чем медведь и чем кабан.

 

Ну и после жалоб его пристрелили.

Жмуры обижались и жаловались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.