Саипов Оскар

Фрустяшки

77 posts in this topic

Ребята как вы думаете если открыть производство сушеных дольками яблок. Готовая продукция Выглядит примерно как на фото. Намного полезнее детям кушать сухофрукты чем Кириешеки и тд

post-90373-0-15858500-1421048235_thumb.jpg

post-90373-0-71408700-1421048240_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Вы африканского сома разводить будете или яблоки сушить? ;)

 

Ребята как вы думаете если открыть производство сушеных дольками яблок

Откройте :)

 

Намного полезнее детям кушать сухофрукты чем Кириешеки и тд

Полезнее, но они почему-то предпочитают Кириешки :)

 

Овсяная кашка тоже полезней плова, но почему-то её не едят особо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята как вы думаете если открыть производство сушеных дольками яблок

 

конкурентов изучите для начала, идея не нова, даже чипсы яблочные продают, местного производителя, мне кстати понравились :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу товарищ взял кридит и - незнает что с ним делать...:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята у меня 4 идей только вот думаю как сделать так чтобы не оплошать.

 

Насчёт рыб я уже собираюсь попробовать но сначала конечно не с 5000 мальков а так 50-70шт чтобы узнать минусы и плюсы

 

Кредит не брал и брать пока не собираюсь. Буду стараться вложить свои средства

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята у меня 4 идей только вот думаю как сделать так чтобы не оплошать.

За это Вам тут никто гарантии не даст. Везде и всегда есть риски, даже если и кажется, что все хорошо.

 

Можно и ресторан открыть. У одного он будет процветать, у другого пустовать. Должно быть учтено миллион факторов, начиная от расположения и заканчивая клиентурой и набором блюд. И даже если оба будут расположены рядом, не факт, что оба раскрутятся. То же самое и со всеми другими идеями.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо а с чего начинать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо а с чего начинать?

А еще о каких 2-х идеях мы не слышали? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю я в таможне (декларант) и много знакомых кто продает контейнера 40фут 20фут вот и идея у меня развивается но пока не полноценная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. 4 идеи - это:

 

1. Разведение Африканского сома

2. Фрустяшки

3. 40фут контейнер

4. 20фут контейнер

 

Так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Саипов Оскар, если Вы хотите открыть какое-то дело, имеет смысл почитать в сети отзывы тех, кто этим занимался, а также пообщаться с этими людьми лично. Ну и накидать бизнес-план для начала, чтоб понять, имеет ли смысл этим заниматься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавать сомов, фаршированных яблоками, контейнерами

Это было бы супер бизнес конечно ну хотя бы по пол контейнера

 

Продавать сомов, фаршированных яблоками, контейнерами

:D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная идея но как ее реализовать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоит не стоит не знаю. Готов покупать детям если им понравится. Вместо кириешек, кукуруз и шоколадок. Но сначала нужно попробовать а по картинке вкус не чувствуется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы, честно говоря, не покупала это, потому что у нас круглый год на базаре яблоки продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная идея но как ее реализовать?

Я проживаю в Янгиюле и не по далека от нас находится сушилка. Там сушат овощи и фрукты на заказ на экспорт. Сушат отлично если во время сушки обработать яблочки сахарным сиропом то точно пальчики оближешь

 

А я бы, честно говоря, не покупала это, потому что у нас круглый год на базаре яблоки продают.

На вкус и цвет. Наверное детям лучше взять яблочные чипсы чем химикат. Вот вы попробуйте возьмите два яблока и упаковку сушеных яблок и предложите детям.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное детям лучше взять яблочные чипсы чем химикат.

О каком химикате речь? Яблоки - химикат? А Вы тогда из чего будете сушеные яблоки делать? А сушить их чем будете? Феном?

 

Вот вы попробуйте возьмите два яблока и упаковку сушеных яблок и предложите детям.

За своих я точно знаю, что выберут яблоки :) 1-2 кг в день уходит у меня яблок :) Будет больше - съедят и 3 :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тут как раз домашнюю сушилку предложили... вот думаю взять что ли... :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О каком химикате речь? Яблоки - химикат? А Вы тогда из чего будете сушеные яблоки делать? А сушить их чем будете? Феном?

 

За своих я точно знаю, что выберут яблоки :) 1-2 кг в день уходит у меня яблок :) Будет больше - съедят и 3 :)

При сушке фруктов не добавляют химикатов консервантов. С помощью электро тенов либо газовым теплом разогревают воздух в бункере и с помощью циркуляции теплого воздуха происходит сушка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное детям лучше взять яблочные чипсы чем химикат

А если Вы про обычные чипсы, так мои обделены этим деликатесом, как и прочими сухариками, колами-фантами и т.п. химией. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята как вы думаете если открыть производство сушеных дольками яблок. Готовая продукция Выглядит примерно как на фото. Намного полезнее детям кушать сухофрукты чем Кириешеки и тд

Упаковка ни к чёрту.

Эти лучше упаковывают.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При сушке фруктов не добавляют химикатов консервантов.

Верю, только не понимаю, зачем есть сушеные, если есть свежие круглый год :icon_eek:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если Вы про обычные чипсы, так мои обделены этим деликатесом, как и прочими сухариками, колами-фантами и т.п. химией.

А вы кормили детей Мюслями ?

 

Упаковка ни к чёрту.

Эти лучше упаковывают.

Хорошая упаковка она же и дорогая упаковка. А хочется не дорогой был товар но эстетически красивым
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now