Саипов Оскар

Фрустяшки

77 posts in this topic

мои обделены этим деликатесом, как и прочими сухариками, колами-фантами и т.п. химией.

Они хоть сами знают об этом...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упаковка ни к чёрту.

Эти лучше упаковывают.

о ссылка хорошая а вы цены видели там?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о ссылка хорошая а вы цены видели там?

Я их часто покупаю. О ценах представление имею.

Но я имел в виду упаковку, сохраняющую продукт.

Ваша упаковка для этого вряд ли годится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я их часто покупаю. О ценах представление имею.

Но я имел в виду упаковку, сохраняющую продукт.

Ваша упаковка для этого вряд ли годится.

Учту "буду стараться улучшить качество упаковки"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы кормили детей Мюслями ?

Нет :) Мои всем фруктам предпочитают свежие. Максимум - компот из сухофруктов.

Я просто еще раз повторюсь: зачем покупать сушеные яблоки, если есть свежие. Хотя, возможно, кто-то не любит свежие фрукты. И такое бывает.

Но если рассуждать с точки зрения выгодности проекта, то кто будет покупателем основным? Столица? В областях навряд ли будут это покупать детям.

И вчера я уже видела что-то подобное в супермаркете, т.е. кто-то уже на рынке есть. Найдите - спросите, как у них идут дела. Если повезет - скажут правду :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята как вы думаете если открыть производство сушеных дольками яблок. Готовая продукция Выглядит примерно как на фото. Намного полезнее детям кушать сухофрукты чем Кириешеки и тд

 

хорошая идея..я бы брала своим..а ещё лучше ассорти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дальнейшем хочу попробовать лимонный сок упаковывать в одноразовый пакетик или тюбик вот только не знаю какое оборудование мне нужно чтобы продукция выходила типо ленты. Думаю тоже товар будет уходить с прилавка.

 

хорошая идея..я бы брала своим..а ещё лучше ассорти

интересная идея надо тоже обдумать Edited by Саипов Оскар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ещё лучше ассорти

В ТЦ Чиланзар заходи и бери :)

 

@Саипов Оскар, а Вы делали какие-то расчеты по этой теме? Интересно просто, сколько это будет стоить в рознице.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ТЦ Чиланзар заходи и бери :)

 

@Саипов Оскар, а Вы делали какие-то расчеты по этой теме? Интересно просто, сколько это будет стоить в рознице.

 

Таки там не по стоимости кириешек)).. берём конечно, но это дорогое удовольствие для периодического закупа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ТЦ Чиланзар заходи и бери :)

 

@Саипов Оскар, а Вы делали какие-то расчеты по этой теме? Интересно просто, сколько это будет стоить в рознице.

конечно делал если в небольшом объёме то пачка из 100гр 2000сум если в более тонны свежих яблок в неделю то уже по 1500 - 1700сум

 

Вот только упаковка красивая дорогая

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки там не по стоимости кириешек)).. берём конечно, но это дорогое удовольствие для периодического закупа.

Вот Вам ответ, Оскар :) Теперь подумайте, какова будет прибыль и не будет ли этот товар лежать годами на прилавках.

 

то пачка из 100гр 2000сум

А кг яблок Семеринки - 4 000 сум на нашем перекупческом базаре :)

 

И не мешало бы подумать

 

...кто будет покупателем основным? Столица? В областях навряд ли будут это покупать детям.

, а также как много этих покупателей и как часто и в каком кол-ве они готовы покупать подобный товар. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Вам ответ, Оскар :) Теперь подумайте, какова будет прибыль и не будет ли этот товар лежать годами на прилавках.

 

А кг яблок Семеринки - 4 000 сум на нашем перекупческом базаре :)

Ува

Вот Вам ответ, Оскар :) Теперь подумайте, какова будет прибыль и не будет ли этот товар лежать годами на прилавках.

 

А кг яблок Семеринки - 4 000 сум на нашем перекупческом базаре :)

Уважаемая да я согласен что свежии яблоки полезнее и лучше. Но у всех вкусы разные и карман у всех разный

 

А в Янгиюле в разгар сезона можно прямо у фермера купить по 1000сум

Edited by Саипов Оскар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая да я согласен что свежии яблоки полезнее и лучше. Но у всех вкусы разные и карман у всех разный

Я рассуждаю лишь с точки зрения выгодности Вашего проекта, иначе потом, когда вложите в это деньги, будет бесполезно кусать локти и думать, почему нет ажиотажа и массовых закупок :) А уж все остальное - понятное дело, вкусы разные.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы, честно говоря, не покупала это, потому что у нас круглый год на базаре яблоки продают.

В правильно-сушеных фруктах, витаминов и других полезных элементов ещё больше :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если Вы готовы вкладывать деньги только для определенного кармана - есть шанс разориться :) Больше всего прибыль имеют те, чей товар относится к категории ширпотреб, который будет продаваться и в области, и в городе :) Но это моё исключительно ИМХО.

 

В правильно-сушеных фруктах, витаминов и других полезных элементов ещё больше :rolleyes:

Я не спорю с этим ни разу и даже верю в это :) Я рассуждаю лишь с точки зрения прибыльности этого мероприятия :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Янгиюле

Паркентские лучше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассуждаю лишь с точки зрения выгодности Вашего проекта, иначе потом, когда вложите в это деньги, будет бесполезно кусать локти и думать, почему нет ажиотажа и массовых закупок :) А уж все остальное - понятное дело, вкусы разные.

Я согласен с Вами но товар не быстро портящийся и для начала бизнеса не нужно сверх больших вложений. Но конечно риск всегда есть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше семечки выпускать. 60-80% на рынке - туфта :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паркентские лучше :)

Спорить не буду

 

Лучше семечки выпускать. 60-80% на рынке - туфта :rolleyes:

Какие семечки?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю насчет яблок, но сушеные помидор и чернослив точно рентабельные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с Вами но товар не быстро портящийся и для начала бизнеса не нужно сверх больших вложений.

Ну тогда дерзайте :) Заодно потом поделитесь опытом :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю насчет яблок, но сушеные помидор и чернослив точно рентабельные.

Разъясните подробнее
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие семечки?

В пачках. Как шаз есть всякие Алгоритмские, пацанские, кулёк итд

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю насчет яблок, но сушеные помидор и чернослив точно рентабельные.

Вот с этим я согласна полностью.

 

С Турции как-то привозили сушеные помидоры в пачке - просто обалденные! Я их добавляю иногда в супы и они гораздо вкусней, чем свежие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разъясните подробнее

Чего? Технологию? Я не знаю :) Просто часто вижу, что в осенне-зимне-весенний период сушеный помидор хорошо покупают и хозяйки и кафешки, для готовки.

 

С Турции как-то привозили сушеные помидоры в пачке - просто обалденные!

Я их и так люблю поесть :) Кислинка нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now