60 posts in this topic

Я сам в газете аргументы и факты в поезде это вычитал. В инете полно инфы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полно то полно. Но посмотреть кто это сделал совсем другое. Пока поймешь что к чему можно пару лет угробить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заселять контингент))...

а как выглядит этот контингент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как выглядит этот контингент?

На очистных с сергилях, там этого контингента вагон и маленькая тележка, на любой вкус :D хошь кольчатые-хошь простые.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хошь кольчатые-хошь простые

А в основном - нематоды, которые к калифорнийцам никакого отношения не имеют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из знакомых для меня червей которые обрабатывают навоз, это большие, белые, с черной серединкой - это и есть нематоды?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в основном - нематоды, которые к калифорнийцам никакого отношения не имеют.

Какие нематоды , ты о чём? Так для твоей информации любые дождевые черви пригодны для биогумуса, а на очистных в основном кольчатые.

 

из знакомых для меня червей которые обрабатывают навоз, это большие, белые, с черной серединкой - это и есть нематоды?

Нет, нематоды это паразиты.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так для твоей информации любые дождевые черви пригодны для биогумуса, а на очистных в основном кольчатые.

у колифарнийских работоспособность выше. Сейчас в такую жару обычных червей не найдешь не любят жару

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у колифарнийских работоспособность выше. Сейчас в такую жару обычных червей не найдешь не любят жару

Точно так же не найдёте в жару калифорнийских кольчатых , работоспособность одинаковая наверное даже меньше из за их размера, просто разводят по большей части кольчатых для биогумуса рыбалки и т.д.

А так как то не айс покупать обычных червей земляных :D а тут типо крутые с кольцами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал с интересом, хотя страниц всего три )) даже мое имя Спай упомянул )) спасибо "поклон до земли"

Биогумус и ККЧ - тема ОЧЕНЬ интересная и потенциал у них огромен. Я конечно со своим скромным 8 летним опытом и поголовьем червя всего в несколько миллионов учить никого не собираюсь - но черноземом в Узбекистане не пахнет, а химикаты и соль делают землю местами вовсе непригодной.

 

Я не знаю как по правилам можно ли давать ссылку на страничку в фейсбуке - если разрешат дам - там же смогу ответить и на вопросы в силу своих знаний. Что не знаю сам спрошу у более опытных коллег, которых во всем мире не мало.

Edited by ribalka.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.