tamerL2N

Армия

85 posts in this topic

Когда я себе делал армию, знакомая сказала, что медкомиссию будешь проходить до 35 лет ... каждые 4 года ... и каждый раз придется врачам давать, что бы они тебе писали негоден ...

Хм, ну у меня эта последняя. И возраст не призывной уже

 

За пропуск очередной медкомиссии с опозданием в три года заплатил штраф в кассу, около 40 тысяч :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Очень нужен Ваш совет. Собираюсь сменить прописку внутри района, следовательно нужно сняться и заново встать на учет в военкомате. Когда приехал сниматься, отправили проходить медкомиссию (19 лет, в институт поступил, но учиться в этом году не пойду). Недавно устроился на работу (официально). Служить в ближайшее время не хочу. Рост 188, вес 63 кг. Сейчас отправили сдавать анализы и на обследование (деформация грудной клетки). В поликлинике, куда отправили обследоваться, встретил хирурга который меня и отправил :facepalme: Он сказал, что меня на месяц могут забрать и предложил за бабки написать заключение чтобы дали отсрочку. Вот не знаю как поступить. Действительно могут забрать на месяц? Что посоветуете?

P.S. Слышал, что можно попросить отсрочку, если готовишься поступать в универ на след год.

Edited by Roman_1104
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираюсь сменить прописку внутри района, следовательно нужно сняться и заново встать на учет в военкомате

Странно, внутри района когда менял прописку — ни в какие военкоматы ездить не нужно было, только когда район менял нужно было сниматься с учёта и заново вставать.

 

Рост 188, вес 63 кг.

Полкило скинь — и ты не годен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вай как эта армия меня мучала.. Лучше быть негодным и спокойно ходить .. Но блин в будущем аукнется:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравстауйте! Снова о военнике. Писал заявление и сдал доки.давно на получение военника, сказали три мес., но прошёл год и ничего. Не служил( проходил мед.ком.,на год не забирали типа не подхожу, на месяц не пошёл)сейчас надо овир оформить и опять загвоздка нет военника. Что делать посоветуйте кто знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что говорят в военкомате?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят якобы нов.образца воен.билетов щас нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позвоните в портал, военную прокуратуру и еще куда нибудь на ваше усмотрение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо военника могут дать справку или что то временное до получения билета? Просто если можно так хочу знать что б завтра мне опять блоки не ставили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо военника могут дать справку

Могут дать справку что сдали доки на военный билет такого то числа.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.