Korsar

mcaskey, softсam и прочие файлы ключей

330 posts in this topic

Работает. Вы файл mcaskey.bin из папки извлекли, в корень флэшки кинули?

 

Попробуйте этот. Не в архиве

переименуйте в вид mcaskey.bin

mcaskey.bin.txt

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да

 

Научите меня как это делать так как нужно будет постоянно делать дома тоесть как перевести или для этого нужна прога

Edited by Оскар Саипов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструкция по заливке ключей есть в первом посте этой темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет как вы с одного фаила сделали мкаскей

 

mkaskey сгенерил из ee.bin ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала сделал программу котрая делет mcaskey :)

 

Можно любым hex редактором.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСЕМ ПРИВЕТ. По ходу отключили трико?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тож не пашет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже после последней профилактики начался перевод на ДРЕ КРИПТ, 6 каналов уже туда перешли. В течении ближайшего времени все каналы Триколора там будут. Было объявление заранее, про замену оборудования, перевод частот. Даже если бы каким то образом халява появится, то работать она будет максимум ещё месяц. Так что сидеть тут и стенать по поводу кончины? С самого начала это было всем известно. На соседнем форуме даже темы про 56 пришлось тормознуть, чтобы флуда было поменьше. Здесь тоже не мешало бы подчеркнуть, что халяву уже лучше не ждать, Может что то и будет открытым взломом, но ждать, что ДРЕ КРИПТ будет так быстро взломан, верх наивности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щелкнул по носу, молодец.

Шара-то осталась с новым дрэ-криптом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда будем местные каналы смотреть :palcy:

Edited by Оскар Саипов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щелкнул по носу, молодец.

Шара-то осталась с новым дрэ-криптом?

На тех частотах, куда перекочевали 6 каналов, даже по шаре показа нет. Я про частоту 12341, куда перекочевали эти каналы после профилактике 20 апреля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На соседнем форуме уже раскопали временные ключи ee.bin

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

txt переименовать в bin

ee56.txt

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже после последней профилактики начался перевод на ДРЕ КРИПТ, 6 каналов уже туда перешли. В течении ближайшего времени все каналы Триколора там будут. Было объявление заранее, про замену оборудования, перевод частот. Даже если бы каким то образом халява появится, то работать она будет максимум ещё месяц. Так что сидеть тут и стенать по поводу кончины? С самого начала это было всем известно. На соседнем форуме даже темы про 56 пришлось тормознуть, чтобы флуда было поменьше. Здесь тоже не мешало бы подчеркнуть, что халяву уже лучше не ждать, Может что то и будет открытым взломом, но ждать, что ДРЕ КРИПТ будет так быстро взломан, верх наивности.

У меня ключ от "подводников" для Опена ХД2+ не пашет дня три , а ключ softcam. с какого-то китайского сайта для Альфабокс (ресивер сам скачивает) пока пашет. Это китайцы опрережают россиян или надо ожидать конца халявы? :)

 

Кстати тока что обновились ключи у "подводников " (последнее было от 22.04.16) скачал , но не пробовал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обновились ключи у "подводников "

А что за "подводники"? Какой сайт у них?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подлодка - sat-forum in the deep web

Попасть можно только через TOR

 

У подводников по основной ссылке лежали нерабочие ключи, собственно из-за этого видимо и бардак, потому что основные сcылки в сети на файлы ee.bin - это зеркала с подводников.

 

В теме у подводников вечером вчера выложили рабочий ee.bin

В архиве файл ee.bin для эмуляторов и mcaskey.bin для ресов на ali( стартрек 2016 и подобные)

переименуйте в rar

ee.bin+mcaskey.bin.rar.txt

Edited by Korsar
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ключ от "подводников" для Опена ХД2+ не пашет дня три , а ключ softcam. с какого-то китайского сайта для Альфабокс (ресивер сам скачивает) пока пашет. Это китайцы опрережают россиян или надо ожидать конца халявы? :)

Человеческий фактор скорее.

Ключики и китайцы и россияне "сливают" с так называемых "зелёнок" - неофициальных триколоровских карт. Делать это надо при каждой смене ключа.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже после последней профилактики начался перевод на ДРЕ КРИПТ, 6 каналов уже туда перешли. В течении ближайшего времени все каналы Триколора там будут. Было объявление заранее, про замену оборудования, перевод частот. Даже если бы каким то образом халява появится, то работать она будет максимум ещё месяц. Так что сидеть тут и стенать по поводу кончины? С самого начала это было всем известно. На соседнем форуме даже темы про 56 пришлось тормознуть, чтобы флуда было поменьше. Здесь тоже не мешало бы подчеркнуть, что халяву уже лучше не ждать, Может что то и будет открытым взломом, но ждать, что ДРЕ КРИПТ будет так быстро взломан, верх наивности.

Вообще то триколор изначально вещает в дре крипте, и куда начался перевод и где будут все каналы не понятно.Они и так все там,в ДРЕ. :facepalme: :facepalme: :icon_eek:

Трико переводит всех абонентов на хд оборудование,после завершения каналы перейдут на формат мпег4 и в другую версию крипта.

 

И верх наивности думать, что в наше время взламываются кодировки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, запахал обратно Трико на шаре с викардом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл указать частоту 12341. куда были переведены 4 каналов. Как сообщалось, что они в той же кодировке ДРЕ КРИПТ, но по шаре всё равно не показывают. Про АДЕК пока там ничего не сообщалось. Я об этом и написал. Смысл написанного было ясно написано без каких то комментарий

На сейте фриколор новый ключ обновился в 22 часа 26 го апреля. Надолго ли это будет работать? Как написали выше, после замены тюнеров до конца месяца мая, возможно халява уже будет закрыта.

P.S. Не следует бегать за мной, как собачка, вынюхивая всякое. Я написал то, что подразумевал перевод на ту же нодировку, что и было. А там они будут, где уже не открываются переведённые каналы. Мне что, додумывать или разжёвывать надо? Словом означает, что каналы уходят от халявы. Честное слово, это мелко и довольно подло выглядит со стороны. Я себе вроде как ваши слова под микроскопом разглядывать не позволяю.

Edited by Parabellum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да ,я не умею читать между строк,и тем более догадываться кто и что подразумевал.Мне не понятен какой то скрытый смысл.

P.S.Кому ты нужен,судя по всему манией величия попахивает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Словом означает, что каналы уходят от халявы.

Парабеллум, они лет 15 как уходят. Начиная с Biss.

Но ты любишь уколоть. Как правообладатель. Как борец с пиратством.

Но это ведь не так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключики на Триколоре опять сменили

В архиве ee.bin для эмуляторов и mcaskey для ali(стартрек 2016 и т.п.)

Переименовать в RAR

28.04.16 ee.bin+mcaskey.bin.rar.txt

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, давайте без личностных выпадов.ЭПМ(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now