beer

НГ 2016

215 posts in this topic

В РФ есть много прекрасных мест с шикарной природой. А отдыхать обязательно на пляже у моря - это во многом навязанный стереотип последних лет, который мы уже воспринимаем как собственное мнение. Наши предки, даже обеспеченные, не ездили массово на заграничные моря» © Глава Ростуризма. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Крыму отдыхать лучше, чем в Турции, считает председатель правления ВТБ Андрей Костин. Он посоветовал российским туристам ездить в отпуск на полуостров, а не на зарубежные курорты.

 

 

О преимуществе Крыма над Турцией Костин заявил в Екатеринбурге, где сегодня проходит открытие Президентского центра Бориса Ельцина. Он призвал россиян отдать предпочтение отдыху в Крыму перед зарубежными курортами.

 

«Отдыхайте в Крыму, там лучше, чем в Турции», — сказал с улыбкой глава ВТБ, передает «Интерфакс».

 

При этом возглавляемый Костиным банк не планирует открывать офис на полуострове. «Отделение открывать не будем, там же санкции», — пояснил руководитель ВТБ.

 

 

 

Это тоже самое, что я буду уговаривать человека переехать на Водник, а сам никогда в жизни туда не переселюсь :D:lol:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А отдыхать обязательно на пляже у моря - это во многом навязанный стереотип последних лет

Это не навязанный стереотип, а особенности климата России :) Но Глава Ростуризма, видимо, забыл упомянуть про этот момент:) Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что плохого на Камчатке? Ты там был? Я б с удовольствием посетил сей край,

Ты мой пост внимательно читал?

Ты читал в контексте какого времени года я писал о поездки на Камчатку?

Или как всегда, увидел слово, якобы негативное, в адрес России и пощитал Священным долгом влезть в разговор? :D

 

Перечитай мой пост, слово в слово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а особенности климата России

Ты это Десу расскажи,об особенностях климата.

Ты читал в контексте какого времени года я писал о поездки на Камчатку?

Так я и ответил в контексте . Чё не так? Абсолютно нейтрально к твоим словам.

И при чём тут негатив о РФ ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я и ответил в контексте . Чё не так?

Разговор именно за ЗИМНИЙ ТУРИЗМ!!! ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!! :facepalme:

 

Куда ты со своим - А что с Камчаткой не так? Я бы съездил туда, но тока летом. Итд, итп

 

Летом я и сам не прочь съездить дофига куда. Но тут разговор про зиму и НГ.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне начинает нравится наблюдать за Досом, как он во всех темах автоматным чередом бьёт Панаму. Пах-пах-пух-бдыщ :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не гри мне, што ты вообще грил за Камчатку. Тут за вообще нету гапов. Тут исключительно НГ. Единственное "вообще" тут тока одно - Зима!!! :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное "вообще" тут тока одно - Зима!!!

Не люблю зиму. совсем. НГ люблю, а зиму нет. Было бы так - весна, а потом бац! НГ со снегом на пару дней, а потом снова весна.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть валят в "свой" Крым теперь и сидят в этой мусорке :D

 

В Ялте от переохлаждения из-за отсутствия отопления, из-за отсутствия искричества, скончался новорожденный бенгальский тигренок-альбинос :facepalme:

В росспропе об этом естесно ни гугу. Ведь они гордо отрапортавали, что в Крым свет пошёл!!! Сам ввп лично рубильник включил

Вообще то тема про Новый Год и новогоднее настроение...

но...

 

Да ладно тебе... "мусорка",. чего ж так за нее убиваются прежние хозяева?

А про тигренка былов СМИ и про то, что второй тигренок помер - тоже было.

И эти бедняги на совести тех, кто подорвал ЛЭП.

 

Ехать на НГ нужно в Москву - снег, веселье, пиротехники валом, город украшен роскошно и пр....!

 

строго ИМХО

 

P.s. Я бы и на Алматы согласился - там очень здорово на НГ... шумно-весело-круто!!! Умеют праздновать.

 

у нас - скучно, хлопушки из-под полы продают.... хотя погоду прогноз обещает холодную

 

Пусть в Крым свой ездят, с фонариками.

А нам, чем меньше руссо "Тагииииил" туристо, тем лучше отдых.

в Сев.Крыму уже полегче,южный пока во мраке...

прости за вопрос - кому "ВАМ"?:

Ты где? Здесь? - тебе где "тагильцы" или просто "руссо" мешают отдыхать?

В турции?

- тогда совет:

езжай в Прибалтику, Венгрию и пр... Хорватии_Чехии = там тагильцев вообще нет... публика интилигентная, в основном.

 

P.s. Кстати, если Тагил поедет скопом к нам сюда встречать НГ, в Чимган и пр.... - это же здорово!

Бабла в Республике будет реально больше. Курс упадет...

для это все есть...но, ума не хватает... :о)

Edited by Ташкент-2009
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.s. Я бы и на Алматы согласился - там очень здорово на НГ... шумно-весело-круто!!! Умеют праздновать.

В этом году без снега будет то же, что и в прошлом - слякоть и обыденность, а на следующее утро еще и горы мусора от пиротехники... :facepalme: :facepalme: :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ есть много прекрасных мест с шикарной природой. А отдыхать обязательно на пляже у моря - это во многом навязанный стереотип последних лет, который мы уже воспринимаем как собственное мнение. Наши предки, даже обеспеченные, не ездили массово на заграничные моря» © Глава Ростуризма. :D

Глава Ростуризма заявил, что продал два дома на Сейшелах :lol::crazy:

 

https://news.mail.ru/politics/24200506/?frommail=1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговор именно за ЗИМНИЙ ТУРИЗМ!!! ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!! :facepalme:

 

Куда ты со своим - А что с Камчаткой не так? Я бы съездил туда, но тока летом. Итд, итп

 

Летом я и сам не прочь съездить дофига куда. Но тут разговор про зиму и НГ.

ребенком был в Петропавловске.... все что помню- много гор и невероятно холодно. А еще море почему то не синее а серое)Хотелось бы туда сьездить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше почему то не думал о том где и как встречать НГ))до 12:00- строго дома, после -двор,хлопцы-девицы,чья то квартира,домой в лучшем случае под вечер первого января..эт потом началось : горы , дачи..экзотика всякая )эх..несмотря на то что Гоа,Тайланд, Сочи и др. были словами из учебника по географии так все замечательно было...интересно как школота лет этак по 14-15 празднует сейчас?

Edited by beer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребенком был в Петропавловске.... все что помню- много гор и невероятно холодно. А еще море почему то не синее а серое)

Аналогично. Был в 12-13 лет. В памяти остался холод. И какой то чудной говорящий ворон в порту. Ещё попытался искупаться в океане. И улицу помню - Батарейная называлась.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично. Был в 12-13 лет. В памяти остался холод. И какой то чудной говорящий ворон в порту. Ещё попытался искупаться в океане. И улицу помню - Батарейная называлась.

кто то военным в семье был?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.s. Я бы и на Алматы согласился - там очень здорово на НГ... шумно-весело-круто!!! Умеют праздновать.

Только вернулся из Алматы. Тепло там, но новогоднее настроение везде. Каждый дом украшен елками шарами и огнями. Класс

у нас - скучно, хлопушки из-под полы продают....

мы взяли китайские летающие фонари. Если кто увидит на НГ в горах китайские фонари в небе - считайте это наше вам поздравление в НГ :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

новогоднее настроение везде. Каждый дом украшен елками шарами и огнями. Класс

а у нас тут своя атмосфера как всегда :facepalme: . Из новогоднего - только бенгальский тигренок. :D дохлый :D:palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто то военным в семье был?

Дядька.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера достал гирлянды, елку, шарики...детям радость...

А на праздники хочу сорваться в ПростоквашиноКинешму, в баньке попариться у тестя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно как школота лет этак по 14-15 празднует сейчас?

Из того, что знаю — квартиры, дачи, алкоголь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из того, что знаю — квартиры, дачи, алкоголь

 

Значит ничего не изменилось :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит ничего не изменилось

Лучшее — враг хорошего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из того, что знаю — квартиры, дачи, алкоголь

эт хорошо... значь Жизнь продолжается!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В росспропе об этом естесно ни гугу. Ведь они гордо отрапортавали, что в Крым свет пошёл!!! Сам ввп лично рубильник включил :crazy:

Дос, не лги нам, Поклонская уже расследует. Скоро всех накажут.

Читай газеты российские.

В самом деле, у вас два нездоровых лагеря, одноглазые циклопы.

 

а особенности климата России

Да. Среднегодовая по РФ - минус два градуса по Цельсию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.